Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2008, 12:54   #141
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


В черный список столичных АЗС внесено еще 6 заправок

В черный список АЗС столицы внесено еще 6 автозаправочных станций, торгующих некачественным бензином. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы. http://top.rbc.ru/society/15/02/2008/141753.shtml
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.02.2008, 13:36   #142
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


«Черный список» АЗС Москвы пополнился новыми заправками

http://auto.mail.ru/text.html?id=25310
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2008, 19:50   #143
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение В Москве выявлены новые АЗС, торгующие "паленым" бензином

В Москве выявлены новые АЗС, торгующие некачественным бензином...

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 11:55   #144
blackbegemot
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для blackbegemot
 


Если можно, дайте, пожалуйста, ссылочку по Питеру?

Добавлено через 22 часа 16 минут

Sorry, уже нашел!

Последний раз редактировалось blackbegemot; 19.03.2008 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
blackbegemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 14:48   #145
Масюта
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Масюта
 


Тушка кормлю 92 на BP в Северном Бутово (при ТО -15000 км - никаких нареканий на свечи). Ауди 100 кормила 95 алтимэйт - классно ехала, жалко 92 такой не делают.
__________________
Масюта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 13:43   #146
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


Моя половина, всегда заправлялась на Киришах, но трижды просчиталась и вынуждена была заправиться на Петроле. Вчера вытрехнули развалившийся катализатор.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 11:39   #147
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


решил по старой доброй памяти заправиться на Сибнефти (Киевское ш., не доезжая Москвы ~ 5км), до этого пару раз (но давно) там заправлялся - так машина тупить начала конкретно, лучше бы на новом БиПи в Апрелевке залил...

Потупив дня 3, залил на МТК (при съезде с ТТК в Сокольники) - так резво тушкан понесся сразу!!!

кушаем 92-й
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2008, 23:56   #148
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


4-е, пятница, 23.30. Еду по МКАД и понимаю, что надо заправиться. Заезжаю на Лукойл 2км МКАД внутреняя сторона (район Ивановское - Новогиреево). На табло горит 92-й по 23.60. Вставляю пистолет, даю кассиру 1000 руб и прошу залить 92-й на тысячу. Иду к колонке, а она уже заливает в бак бензин (на автомате пистолет что-ли стоял). И тут замечаю, что на табло автомата горит стоимость литра 24.10. Я иду к кассе и спрашиваю кассира типа какого фига она заливает по 24.10, если стоимость указана 23.60. Она говорит, что табло ещё не обновилось и бензин уже стоит 24.10. Смотрю на окне висит прайс с печатью и подписью, там цена 23.60. Я кассиру киваю на прайс и говорю, что по закону о правах потребителей она обязана отпустить мне товар по указанной в прайсе (ценнике) стоимости. Она вынимает прайс, удивлённо на него смотрит и опять засовывает под стекло, начинает, что-то лепетать по поводу компьютера и невозможности что-то изменить. И вообще не мешайте работать. Я требую книгу жалоб и со второй попытки мне её дают. Пишу запись туда о всей ситуации.
Сама книга неопечатана (составлена не по форме) и легко можно вставлять и вынимать страницы.
Пока писал жалобу, на колонку заехало очень много авто (в полночь!!!), т.к. видимо цена заманчивая. В чек по факту никто не смотрит или вообще его не берут.
Сегодня днём практически на всех встретившихся Лукойлах (около 10-ти, в том числе и этот) цена 92-го была 23.60.

Будте внимательны! Если бы не спешил домой, то обязательно потребовал бы разборок с возвратом денег и сливом бензина.
Всё таки буду ездить на ВР, хоть такого беспредела не встречал там.
С ВР ушёл недавно т.к. был конфликт (на Сколковке). Приехал, говорю чтобы заправили полный бак, иду оплачивать. Называет кассир мою колонку, я подхожу, протягиваю карту, а мне говорят, что центр поддержки не работает и типа давайте налик. Я говорю, что налика нет. Мне говорят оставляйте паспорт в залог и ищите банкомат для снятия наличных. Я говорю, что моя карта не подразумевает снятие наличных ни при каких условиях. Они мне говорят типа привезёте деньги, паспорт отдадим. Я главному зачитываю статьи, указанные на последней странице паспорта (так, для профформы). В итоге уехал не заплатив. Чуть до драки не дошло с охранником , который выбежал под колёса. Карточку мою ВР мне не отдал, но я её тут же заблокировал по телефону (уже новую сделал). Прошло с того момента больше двух месяцев, из милиции никто не звонил, в суд не вызывал.
Теперь вот придётся опять там заправляться.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 07:49   #149
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


У лукойла много франчайзинговых заправок. Там творят что хотят
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 15:30   #150
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Осенью прошлого года несколько раз заправился на АЗС "Грейтек", ул. Перерва, Марьино. Машина стала ну очень хорошо бегать, но загорелся "Check". Сбросил комп. Через 15-20 км опять загорелся. Еще пару раз сбрасывал. Диагностика в Автомире, диагноз: необходима чистка инжектора, Ресурс катализатора израсходован на 70 %!!! Пререстал заправляться на этой АЗС. Все нормально. Сейчас стараюсь заправляться на МТК на Иловайской улице. И бензин нормальный, и по дороге на работу, + скидка по соцкарте.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cheap, state, Больная, Черный, или, нарвался, список, тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный список" АЗС Собиратель новостей Москва 21 16.07.2020 23:25
В "черный список" автостаховщиков попали крупные компании Собиратель новостей Черный список 10 16.11.2013 12:54
Больная тема или "нарвался"... Черный список. Лежепеков Максим Санкт-Петербург 112 16.09.2012 22:22
Опубликован обновленный "черный список" московских АЗС Собиратель новостей Москва 0 28.07.2009 18:20
Восток Авто: "Гэндальф, ты стал черный!" Yuricsson Черный список 7 18.09.2007 16:40



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin