Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 22:21   #111
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Заправляю машину на МТК. Стараюсь избегать некоторые их заправки, допустим на улице Свобода перед выездом на мкад и на алтушке перед выездом на мкад тоже не заправляюсь

Добавлено через 5 минут
Плохо еще пока знаю строение бензопровода в автомобиле, но как раз хочу сказать про БП ультимейт с присадками. Существует такое дело: в некоторых машинах топливный фильтр установлен в баке вместе с насосом и что такой бензин со своими очищающими свойствами собирает всю грязь по мере поступления от бака до форсунок и довольно быстро засерает их. Где-то видел что народ на него грешит именно по этому поводу. Для себя решил не заправлять его. Обычный БП еще куда не шло, а ультимейт пока остерегаюсь.
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.05.2007, 00:33   #112
beaver
Я тут недавно
 
Аватар для beaver
 


ВР на Мичуринском и на Рублёвском- претензий не было, а вот после Юкоса на аминьевке стал поджирать аж 16 литров , хотя по иссякании бака одумался
__________________
Killthecat!
beaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2007, 15:36   #113
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Сыроват Кашкай похоже получился...
Ничего, через годик пофиксят все баги и все будет ок
За год они уже такую "репутацию" себе могут заработать, что потом никто и не поверит, что Кашкай - хорошая машинка...
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2007, 15:49   #114
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от spooky
Подобный форум, с кучей проблем, думаю, можно найти по любой популярной модели...
На Форд Фокус Клуб вообще страшно заходить.
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=28
Согласен!
но есть одно НО:
Сколько по россии-матушке фокусов бегает, а сколько кашкаев?
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2007, 14:43   #115
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Торговля некачественным бензином в Москве: список АЗС

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы выявил 9 автозаправочных станций, реализующих некачественное моторное топливо. Далее.
__________________
Patr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2007, 12:44   #116
Caxapa
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Caxapa
 


Неплохой бензин Лукойл ЭКТО
__________________
Продавец-консультант. Автосалон ДиМ+Ко
-=Sex, Cars & House MusiC=-

Caxapa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2007, 13:42   #117
Фридрих
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Фридрих
 


Бензином заправляюсь на ВР в Жулебино и в Люберцах. Лью 92 проблем нет. До Туссана был Аут заправлялся там же, бензин хороший. В Строгино около "Метро" есть заправка на вид не взрачная, бензин дешовый, а вот качество отменное.
Фридрих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 17:06   #118
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Опубликован список АЗС с некачественным топливом

улица Твардовского владение 16/2, ООО "Торг Сервис"
проспект Мира владение 142, ООО "Торг Сервис"
улица Двинцев владение 14, АО ТПБ "Межгортранс"
Лермонтовский проспект д. 5, ООО "Влатика"
Большая Косинская улица владение 8, ООО "НК "К-Ойл"
улица Нижние Мневники д. 68, ООО "Торг Сервис"
Боровское шоссе владение 17, ООО "Автосервис"
проспект Вернадского владение 10-А, ООО "МАСТА"
проспект Вернадского владение 6-А, ЗАО "Кроссинвест"


http://auto.mail.ru/news?id=23369
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 16:10   #119
Buggs Bunny
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Buggs Bunny
 


В список вошли самые безобидные. На ТНК руку поднять смелости не хватило. Вобщем ТНК не советую по ряду причин, активно торгуют своим логотипом, постоянные внутренние войны, сейчас так совсем между собой рассорились (у них там семейный подряд). Соответсвенно если на какойто заправке ТНК вам бенз понравился далеко не факт что на другой заправке с таким же лого все будет харошо!
Buggs Bunny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 21:36   #120
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Ехал тут в воскресение из воронежской области до москвы (путь около 750 км). Заправился по полной и поехал. В тульской области стал задумываться о заправке. По закону подлости - 5 подряд заправок "безымянные" и бензин по 17.30 - 17.50 руб за литр 92-го. Рука не поднималась до момента, когда бортовой компьютер выкинул палочки после 50 л. до заправки. В общем рискнул - залил 15 л. и дернул дальше, в итоге на ближайшей ТНК залил полный бак. В итоге доезжал сегодня по москве, никаких отклонений от Сибнефти (заправляюсь на ней, т.к. около дома) не заметил. Планирую на след. неделю залится на BP, и думаю никаких "супервозможностей" тоже не замечу, т.к. уже ездил на этом бензеле.

И никакими на трассе BP и не пахло. Так о чем говорить? Можно беречь свои свечки, и лить тока BP, а что с ними будет как тока на трассу выйдешь? Так что у меня к ТНК, Юкосу, Татнефти - вполне заслуженное доверие, они меня ни разу не подводили.
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
cheap, state, Больная, Черный, или, нарвался, список, тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный список" АЗС Собиратель новостей Москва 21 16.07.2020 23:25
В "черный список" автостаховщиков попали крупные компании Собиратель новостей Черный список 10 16.11.2013 12:54
Больная тема или "нарвался"... Черный список. Лежепеков Максим Санкт-Петербург 112 16.09.2012 22:22
Опубликован обновленный "черный список" московских АЗС Собиратель новостей Москва 0 28.07.2009 18:20
Восток Авто: "Гэндальф, ты стал черный!" Yuricsson Черный список 7 18.09.2007 16:40



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin