Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2008, 12:45   #441
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Гарик  Посмотреть сообщение
И вот как раз багажник открывается даже при полностью севшей АКБ.

Ну правильно: раз есть личинка - есть от нее механический привод замка... А вот если личинки нет и замок "электрический" - тут с севшей АКБ фиг что откроешь ...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Piper  Посмотреть сообщение
а какое отношение личинки имеют к теме "Когда выйдет новый Тушкан"?

Ну, просто тут речь зашла об "усовершенствовании" "рестайлингового" Тушкана последнего года выпуска, из-за которого он лишился двух личинок и возможности открытия двери багажника ключом...

Последний раз редактировалось Scorp; 23.09.2008 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.09.2008, 12:58   #442
Гарик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Гарик
 


Цитата:
Сообщение от Scorp  Посмотреть сообщение
Ну правильно: раз есть личинка - есть от нее механический привод замка... А вот если личинки нет и замок "электрический" - тут с севшей АКБ фиг что откроешь

На водительской и передней пассажирской дверях личинки есть,но у меня при севшей АКБ ключом открыть нельзя.Только багажник открылся.
__________________
[URL="http://www.autometric.ru"][/url</span>]

Гарик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 13:27   #443
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Очень странно. У меня один раз АКБ села - я водительскую легко открыл ... Надо будет АКБ совсем отсоединить и попробовать...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2008, 13:37   #444
Гарик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Гарик
 


Цитата:
Сообщение от Scorp  Посмотреть сообщение
Очень странно. У меня один раз АКБ села - я водительскую легко открыл ... Надо будет АКБ совсем отсоединить и попробовать...

И кстате,если закрыть машину ключом,то с водительской или пассажирской дверей открывается все,а с зади-только багажник(без форточки).
__________________
[URL="http://www.autometric.ru"][/url</span>]

Гарик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 09:52   #445
Add
Я тут недавно
 
Аватар для Add
 


Цитата:
Сообщение от Vil Pit  Посмотреть сообщение
1.Стрелка нужна, лучше видеть раньше, чем когда уже позно.
2.Ящик нужная вещь, там можно что то хранить и все это делают.
3.Да и крючками приходилось пользоваться( хорохо если они есть, чем их нет), и плохо если это самопал.
4.Спинка, а как ёлку везти( или предметы размером больше 1.80.( только не пиши на багажнике)
5.Нет ободков на туманках.
6.А зеркала с подсветкой( а как же дамам без них??)
7.Нет света в багажнике(а это удобно, ведь у нас бывает зима)
8.Хромированная задняя часть, куда делась??
А цена выросла, тогда за что, лошадей стало больше??.

1. Стрелка-даа.. это они (корейцы) лажанулись.. ну да ладно - всё равно хотел ставить бортовой МК
2. Ящика и так бы не было - там живёт саб.
3. Крючков хватает - 4 штуки.. Зачем больше?
4. Очень просто - сиденье откидываешь назад.
5. А ободки на скорость влияют?
6. Странно.. Зеркала подсвечиваются.
7. Свет в багажнике есть - небольшой плафон с левой стороны - вполне достаточно.
8. ну.. даже не придумаю, что сказать.
Цена больше на 16000р. Я бы, конечно предпочел, чтобы была меньше на 16000р.

ПС. Да, расход.. На текущий момент (2300км, ~400км - трасса, остальное - московские будни) средний расход 13,61л/100.
__________________

Последний раз редактировалось Add; 27.09.2008 в 09:59.
Add вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 11:28   #446
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Add  Посмотреть сообщение
2. Ящика и так бы не было - там живёт саб.

Хм... А под ругим сиденьем (водительским) ему жить не судьба? Я балдею от этого "аргумента": ящик убрали, чтобы поставить саб... Бред какой-то... Почему его ставить надо именно на место ящика?..

Цитата:
Сообщение от Add  Посмотреть сообщение
4. Очень просто - сиденье откидываешь назад.

Очень ... Особенно если учесть, что заднее после этого уже не сложить ...

Цитата:
Сообщение от Add  Посмотреть сообщение
7. Свет в багажнике есть - небольшой плафон с левой стороны - вполне достаточно.

Для того, чтобы это утверждать - надо сравнить ...

И вобще, все эти позиции уже обсуждались. Какой смысл переливать из пустого в порожнее, приводить уже приведенные аргументы? Чтобы выслушать уже высказанные ответы? Боян - любимый стиль общения?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 13:21   #447
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Scorp  Посмотреть сообщение
Хм... А под ругим сиденьем (водительским) ему жить не судьба? Я балдею от этого "аргумента": ящик убрали, чтобы поставить саб... Бред какой-то... Почему его ставить надо именно на место ящика?..

Согласен.
Я уже писал в другой теме (потерли ),что с удовольствием поменял бы саб на ящик,и возможность сложения сидения.
Никогда не стремился к сабвуферам в машине...мне их и по работе хватает...за глаза и уши.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 21:53   #448
Add
Я тут недавно
 
Аватар для Add
 


Scorp,
эээ.. Как бы потактичнее сказать-то.. Под пассажирским сиденьем саб живет штатно, то есть ящика мне там не видать было бы и в случае машинки 2008 года. Собственно для меня неравнозначные вещи - саб и ящик, не спорю, кому-то пластиковое корыто и нужнее..
Плафончика сзади хватает, чтобы найти нужный предмет, достать запаску и домкрат, читать в багажнике пробовал - действительно неудобно, это вы правильно заметили

Офф: Щас по радио Высоцкий поёт - ну боян на бояне, понимаешь.. ночь - лунная, гитара - семиструнная..
__________________
Add вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 22:05   #449
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Add  Посмотреть сообщение
Плафончика сзади хватает...

...если кроме запаски и домкрата в багажнике ничего не лежит ... А если что ЕЩЕ лежит - то боковой фонарик превращается в ненужный и бессмысленный потребитель электроэнергии ...
Что же касается пластмассового корыта, то у меня оно прекрасно уживается с сабом. Это вещи действительно неравнозначные хотя бы по своему назначению . И у меня вопрос выбора "между и между" просто не стоит ... Про то и разговор, что аргумент "ящик удален чтобы поставить саб" - э-э... как бы потактичнее сказать?.. лепет младенца...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Add  Посмотреть сообщение
Щас по радио Высоцкий поёт - ну боян на бояне, понимаешь.. ночь - лунная, гитара - семиструнная..

Вот когда ты хотя бы чем-нибудь, хоть на грамм, станешь сравним с Высоцким - тогда мы о твоих боянах отдельно поговорим ...

Последний раз редактировалось Scorp; 27.09.2008 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 16:56   #450
apaxuc
Тут живет
 
Аватар для apaxuc
 


Встречайте! Новый туссан.

Если было, то грохните тему...
http://news.autoua.net/ru/news/c48/2.../29/11418.html
пора сливать тушканы, пока в цене не попадали...
apaxuc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
hyundai, ix35, ix55, Австралии, Новый, Туссан, Тушкан, будет, выйдет, засветился, или, инфа, когда, рестайл, сайта, туссан, фото
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переобуваемся? piligrim [Tucson] Шины и диски 2170 14.04.2024 09:19
А будет ли выезд на майские праздники? Солнечная Зайка Встречи клуба 22 13.04.2009 18:26
Штрафов не будет! tehno Юридический уголок 25 28.03.2007 14:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin