Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 14:38   #221
BLR
Тут живет
 
Аватар для BLR
 


Вчера приехал заказывать обновленную,так сказать "модельный2009".Хотел 2.0 4x2 АКПП. Но залезли они в компьютер и сказали что срок на конец августа-начало сентября.И договор будут заключать без срока(что заставило меня усомниться в озвученных им "август-сентябрь").Уверял что машины уже стоят на их складах.Я только не поверил.И решил взять имеющуюся в наличии 2.0 4х4 АКПП.На сл неделе буду оформлять. ...только бы лампочка ЕСП-ОФФ не загорелась:-)
BLR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.06.2008, 14:42   #222
Vesuvio
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Vesuvio
 


видимо, дорестайлинговая модель все-таки лучше...
Vesuvio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 15:06   #223
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от didimon  Посмотреть сообщение
насколько я понял автомагнитолы фирмы хундай не особо качеством отличаются ... да бог на штатные это не будет распростронятся!

Штатная моя магнитола (без ДВД, ессно ) банально сломалась через 9 месяцев - не отдавала диск. Судя по форуму, это не единичный случай у них. Учитывая, что играет она галименько, без сожаления поменял ее, попутно поняв, что вот акустика родная очень даже ничего. Так что, хюндаевская магнитола, пусть даже с ДВД и экраном, - дешевая попсовая уловка, ИМХО, не более того - чтобы замылить глаза отсутствием лотка, расширенного набора регулировок кресла...
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
YouSan, тебе сказали Спасибо:
Старый 07.06.2008, 15:11   #224
кузьма владимирович
Я тут недавно
 
Аватар для кузьма владимирович
 


когда выйдет обновленный прайс на Туссан..., старый-то датирован 20.03.2008...?
кузьма владимирович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 17:16   #225
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от YouSan  Посмотреть сообщение
Штатная моя магнитола (без ДВД, ессно ) банально сломалась через 9 месяцев - не отдавала диск. Судя по форуму, это не единичный случай у них. Учитывая, что играет она галименько, без сожаления поменял ее, попутно поняв, что вот акустика родная очень даже ничего. Так что, хюндаевская магнитола, пусть даже с ДВД и экраном, - дешевая попсовая уловка, ИМХО, не более того - чтобы замылить глаза отсутствием лотка, расширенного набора регулировок кресла...

Я тоже когда выбирал магнитолу в тусан, очень сыльно интересовался..так вот я не от одного продавца слышал, что хёндэ часто выходит из строя... и по звучанию далеко не ф питёрке..цена да привлекающая. У меня когда то в акценте стояла штатная, мне хватило её 2 дня послушать..а потом просто выкинул..без сожаления.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 23:48   #226
Lacost@
Я тут недавно
 
Аватар для Lacost@
 


Цитата:
Сообщение от кузьма владимирович  Посмотреть сообщение
когда выйдет обновленный прайс на Туссан..., старый-то датирован 20.03.2008...?

Вы с луны?? У любого дилера есть уже новый прайс. Подорожание в среднем 6-10 тысяч, есть несколько комплектаций где подорожание составили 15 тысяч (полный привод V6 автомат например) Я прайс брал в Рольфе на обручева.
Все-таки решил подождать и посмотреть в живую обновленые машинки а так видно будет.
Lacost@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 09:23   #227
кузьма владимирович
Я тут недавно
 
Аватар для кузьма владимирович
 


Цитата:
Сообщение от Lacost@  Посмотреть сообщение
Вы с луны?? У любого дилера есть уже новый прайс. Подорожание в среднем 6-10 тысяч, есть несколько комплектаций где подорожание составили 15 тысяч (полный привод V6 автомат например) Я прайс брал в Рольфе на обручева.
Все-таки решил подождать и посмотреть в живую обновленые машинки а так видно будет.

Ну-ка, уважаемый, ссылочку на прайс с комплектациями на Туссан 2009 и не то, что диллеры придумали, а что Hyundai Motor утвердил...
...ну или отсканируй и выложи свой прайс из Рольфа...
кузьма владимирович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 12:02   #228
Uncle_Fry
Тут живет
 
Аватар для Uncle_Fry
 


Цитата:
Сообщение от кузьма владимирович  Посмотреть сообщение
Ну-ка, уважаемый, ссылочку на прайс с комплектациями на Туссан 2009 и не то, что диллеры придумали, а что Hyundai Motor утвердил...
...ну или отсканируй и выложи свой прайс из Рольфа...

http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/ обратите внимание на версии автомобиля и цену

http://www.koreamotor.ru/news/item_143.html
что касается "официально утвержденного Hyundai Motor" прайса, то думаю вы тоже ни одного не видели, так как тот (мартовский), который действует сейчас, тоже главой Hyundai Motor не подписан
Uncle_Fry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 13:18   #229
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Да, за три недели в комплектации буковку a на f поменяли и плюс 10 т.р.! (Это я по своей комплектации сужу)...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 16:22   #230
Матиосфари
Я тут недавно
 
Аватар для Матиосфари
 


а походу они еще опций на впихвали!?!? или у меня помутнение?
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
Матиосфари вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
hyundai, ix35, ix55, Австралии, Новый, Туссан, Тушкан, будет, выйдет, засветился, или, инфа, когда, рестайл, сайта, туссан, фото
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переобуваемся? piligrim [Tucson] Шины и диски 2170 14.04.2024 09:19
А будет ли выезд на майские праздники? Солнечная Зайка Встречи клуба 22 13.04.2009 18:26
Штрафов не будет! tehno Юридический уголок 25 28.03.2007 14:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin