Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 18:03   #1501
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
А что на наших Тушках есть 4 попогрея?

Зачем мне это, у меня одна ...


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
Чоли мойV6, 2.7 жрущий керосин как квас ведрами!?)

Да он самый. Вы думаете новые будут есть меньше? Но и ехать будут тише.
И потом у меня в городе 13. л. на сотню. О каких ведрах идет речь.



Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
Камера заднего вида,монитор нави на торпедке,возможность вывести изображение на монитор нави или на зеркало заднего вида ,складывающие зеркала,двухзонный климат,всякие там AUX,USB,датчик дождя,датчик давления шин,автодоводчик стекол ,датчик влажности?...

У меня все это есть. (и стоит это не 500 тыс. руб.)
Ну кроме датчика колес(на хрен он мне), это как припарки мертвецу.

Вы что нибудь путное назовите, а то приводите какой то хлам. Можно еще кофеварку всунуть, джакузи, адронный коллайдер ...
Только вот объясните на хрена мне все нужно!!!

В мерседесе (в премиум классе) есть таймер подсветки автомобильного номера, так вот по статистике им не кто, ни когда, не разу, не пользовался.
Зачем мне датчик шин за 500 тыс. руб.???!!!
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.03.2010, 21:33   #1502
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


С данного момента, вычищение дублированных ,из цитируемого сообщения, фото - будет сопровождаться баллами за оверквотинг тем,кому лень это сделать самому.
Не обессудьте,если что...


---------- Сообщение добавлено 28.03.2010 в 21:38 ----------

Посмотрел фотографии.
Машина с таким складыванием сидений - мне не интересна,даже если бы не было других минусов,типа клиренса и экстерьера...
За заявленные деньги - выбор будет,я думаю...когда до этого дойдет.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 28.03.2010 в 21:39.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 01:06   #1503
PiT
Тут живет
 
Аватар для PiT
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
...Камера заднего вида,монитор нави на торпедке,возможность вывести изображение на монитор нави или на зеркало заднего вида ,складывающие зеркала,двухзонный климат,всякие там AUX,USB,датчик дождя,датчик давления шин,автодоводчик стекол ,датчик влажности?...

Плюс как писалось 6-ступка коробка. Это все несомненно плюсы. Просто это уже другой класс авто, для меня естественно, т.к. когда я выбирал тушкан, я выбирал не легковую с высокой посадкой, а именно универсальный авто. К примеру по статистике езды, очень много раз я проезжал именно "со скрипом" что называется, к сожалению такие дороги в России и Украине. Поэтому конечно авто более легковое я взять не готов.
Но если машина нужна именно как легковая с высокой посадкой, то я бы взял, всё-таки прогресс в плане технического оснащения очевиден и дизайн сносный.
__________________
PiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 01:16   #1504
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Да он самый. Вы думаете новые будут есть меньше? Но и ехать будут тише.
И потом у меня в городе 13. л. на сотню. О каких ведрах идет речь.

Ну, если често, у меня зимой в пробках 14-16
А датчик давления в шинах хрень бестолковая. Сталкивался и на БМВ 7 и на Мерсах. Глючит регулярно, сервисы не делают, только нервы точит..
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:51   #1505
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Завидный у Вас расход "братья по V6"...у мну 16-18 в городе ,правда стиль "активный"...Поэтому расход IX-35 (2.0 и 2.4) при улучшенных динамических характеристиках считаю большим прогрессом новой модели "ХЕНДАЙ".
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:14   #1506
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
Поэтому расход IX-35

И какой же у него расход, и где вы про него узнали?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:44   #1507
1Daniil1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для 1Daniil1
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Зачем мне это, у меня одна ...

Только о себе думаешь
1Daniil1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:48   #1508
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от 1Daniil1  Посмотреть сообщение
Только о себе думаешь

Ну нет конечно, сзади я вожу мах 3-4 раза в год кого нибудь. А на передке у меня есть обогрев, этого я считаю достаточно. Так что эта опция мне не нужна.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:51   #1509
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от egoza  Посмотреть сообщение
Поэтому расход IX-35 (2.0 и 2.4) при улучшенных динамических характеристиках считаю большим прогрессом новой модели "ХЕНДАЙ".

Заявленный производителем и реальный расход топлива-2 большие разницы. Про 2.7 в мануале ведь тоже не пишут про 18л/100км
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 15:06   #1510
ангел
Завсегдатай
 
Аватар для ангел
 


zoro-z Мы Вас поняли, выслушали! Откуда такой негатив к модели которая еще даже не вышла на рынок? Ну не нравится,ну не берите,на вкус и цвет ...! Каждому свое и каждый высказался! Вам не нравится,отлично,это Ваше право,но складывается такое впечатление что Вы навязываете свое мнение (мое ИМХО). Да нормальная машинка и найдет она своего покупателя у каждого свои тараканы в голове. По мне дак двигатель и коробка это то что мне не хватает сейчас,хотя динамика меня устраивает и сейчас, не гонщик. Тушка располагает к спокойной,солидной что-ли езде. Что касается других наворотов мне они тоже не лишние будут. Попогрев на все сиденья только плюс,хоть она и одна ,но есть еще семья. Датчики дождя и света тоже не плохо, мультируль -мечта.Камера заднего вида,монитор нави на торпедке,возможность вывести изображение на монитор нави или на зеркало заднего вида ,складывающие зеркала,двухзонный климат,всякие там AUX,USB,датчик дождя,датчик давления шин,автодоводчик стекол ,датчик влажности- это все мои мечты и на что душила зеленая. Дак лучше я отдам деньги один раз и забуду про них,чем колхозить потом.Цена? А что цена! Какую вы ожидали увидеть цену, если машинку гольф класса сейчас в нормальной комплектации меньше чем за 700 штук не купишь,а мазда3 так вообще к миллиону приблежается. Цены за два года сильно поднялись и не привыкли мы еще к ним. Я тушку покупал за 32т зеленых (2008г),думаю что и сейчас уложусь,ну почти уложусь! Просто выхода нет и конкуренты не дешевы! (Блин,столько букв не писал со школы! ) Все это мое ИМХО, да думаю и не только мое!
ангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ангел, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
hyundai, ix35, ix55, Австралии, Новый, Туссан, Тушкан, будет, выйдет, засветился, или, инфа, когда, рестайл, сайта, туссан, фото
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переобуваемся? piligrim [Tucson] Шины и диски 2170 14.04.2024 09:19
А будет ли выезд на майские праздники? Солнечная Зайка Встречи клуба 22 13.04.2009 18:26
Штрафов не будет! tehno Юридический уголок 25 28.03.2007 14:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin