Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 18:44   #1221
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от vev57  Посмотреть сообщение
По мне - так лучше бы амортизаторы другие поставили, с АКПП что-то сделали, чтоб не тупила. Ну, и движок посовременней.

Вот они и сделали новый тушкан, а в нем все как ты просил поменяли.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.12.2009, 18:47   #1222
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от vev57  Посмотреть сообщение
лучше бы а с АКПП что-то сделали, чтоб не тупила

Да ладно. Вы наверное с SsangYongами не знакомы. Вот где БЕДА с АКПП.
Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Чуть фары, чуть бампер

Пожалуй. Да задние фонарики туда же.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:47   #1223
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от tehno  Посмотреть сообщение
Вот они и сделали новый тушкан, а в нем все как ты просил поменяли.

Что, и амортизаторы тоже ? Это из-за них пришлось кузов изуродовать ?!

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от сергей е  Посмотреть сообщение
Да ладно. Вы наверное с SsangYongами не знакомы.

Знакомиться с худшими вариантами - не наш принцип

Цитата:
Сообщение от сергей е  Посмотреть сообщение
Да, задние фонарики туда же.

Руки прочь от экстерьера Тушкана ! Он еще повторит подвиг "жука" !
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:56   #1224
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


http://autoconsulting.ua/article.php?sid=14962
В Словакии уже выпустили первую партию Hyundai ix35.
Статью привожу полностью, фото не могу,т.к. инет висит.
В декабре завод KIA Motors Slovakia в Жилине начал подготовку к серийному производству кроссоверов Hyundai ix35. Автомобили уже сходят с конвейера для отработки технологии и аудита качества.
Сейчас их уже можно видеть как на этапе окончательной сборки, так и в сварочном производстве.
По словам руководителя пресс-службы KIA Motors Slovakia Душана Дворака, серийное производство Hyundai ix35 стартует уже в январе 2010 года. К середине 2010 года запустят в производство и новое поколение KIA Sportage. Пока же Hyundai ix35 будет соседствовать на конвейере с KIA Cee’d и прежним поколением KIA Sportage.
В будущем словацкий завод будет специализироваться на производстве кроссоверов и автомобилей C-класса. Мощность предприятия составляет 300 тыс. автомобилей в год.

В Европе новый кроссовер будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами и тремя турбодизелями на выбор.
Бензиновые агрегаты - это двухлитровый двигатель Theta-II мощностью 166 лошадиных сил и новейший 1,6-литровый мотор с непосредственным впрыском топлива, развивающий 140 лошадиных сил. Правда, на рынке ix35 с двигателем 1.6 появится только в ноябре следующего года.

Дизельные моторы - это два двухлитровых агрегата серии "R" мощностью 136 или 184 лошадиные силы, а также новый двигатель 1.7 серии U-II, развивающий 115 лошадиных сил, который будет устанавливаться только на переднеприводные модификации кроссовера.

Европейцам предложат на выбор два варианта трансмиссий - шестиступенчатую "механику" или шестиступенчатый "автомат", разработанный компанией Hyundai самостоятельно. В версии с механической КПП Hyundai ix35 будет оснащаться датчиком "ECO", подсказывающим водителю оптимальный момент переключения передач и позволяющим снизить расход топлива на 15-17 процентов. Кроме того, новинка будет оснащаться системой помощи при спуске с горы и старте в гору, камерой заднего вида и системой бесключевого доступа в салон.

Новый кроссовер Hyundai будет собираться на трех заводах: в Южной Корее (здесь будут выпускать машины для домашнего рынка), в США (для Северной и Южной Америки), а также на заводе в Словакии - для Европы. Как уже сообщал AUTO-Consulting, поставки в Украину нового Hyundai ix35 запланированы к концу весны 2010 года.

Тем временем, в США уже обнародовали цены на Hyundai ix35, правда в таких комплектациях, которых в Украине не будет. Так, Hyundai ix35 с бензиновым двигателем 2,4 л 2010 модельного года поступит в дилерские центры Hyundai в США по цене от 18 995 долларов за комплектацию начального уровня GLS с шестиступенчатой механической коробкой передач и 24 345 долларов за модель Limited. Отметим, что в США цены, традиционно, одни из самых низких в мире, но позиционирование на фоне конкурентов позволяет утверждать, что ix35 будет существенно дороже Hyundai Tucson. Украинский прайс станет известен лишь весной 2010 года.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 20:05   #1225
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от tehno  Посмотреть сообщение
позиционирование на фоне конкурентов позволяет утверждать, что ix35 будет существенно дороже Hyundai Tucson.

Буду ездить на Тушкане, пока задорого не продам его в музей производителя. На выручку куплю Pajero-IV 3d и Tiguan (жене) или их последующие версии
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vev57, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.12.2009, 21:30   #1226
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от tehno  Посмотреть сообщение
но позиционирование на фоне конкурентов позволяет утверждать, что ix35 будет существенно дороже Hyundai Tucson.

Ну вот и облом-с. Следовательно, в Европе и России разница в цене между старым и новым Туссаном сохранится тоже и, видимо, существенная.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 21:33   #1227
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
....разница в цене между старым и новым Туссаном сохранится тоже и, видимо, существенная.

Топовый ix35 будет стоить по минималке Санта Нью, я так думаю
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 21:38   #1228
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от tehno  Посмотреть сообщение
я так думаю

Но, только, не у нас.
В мегаполисе на топ ценник приподнимут. А заодно могут поступить как с Lancer X (базовые комплектации появятся у диллера через полгода после старта продаж).
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 21:43   #1229
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от tehno  Посмотреть сообщение
Топовый ix35 будет стоить по минималке Санта Нью, я так думаю

Минималка Санты Нью составляет 990 круб. на ручке. Учитывая, что новый Туссан технически гораздо более продвинутый, думаю, что он будет в ценовом диапазоне Санты (от 990 до 1,2). А вообще, могли бы корейцы намекнуть на возможные цены. Или "потом сюрпризом будет"?
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 21:48   #1230
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
Учитывая, что новый Туссан технически гораздо более продвинутый, думаю, что Туссан будет в ценовом диапазоне Санты

Вряд ли. Не могут же они своими руками похоронить машину более высокого класса похоронить.
У мициков понятно-паркетник и джип почти в одну цену, но разные задачи авто решают. А 35-й и Санта одного поля ягоды и посему не могут стоить одинаково.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
hyundai, ix35, ix55, Австралии, Новый, Туссан, Тушкан, будет, выйдет, засветился, или, инфа, когда, рестайл, сайта, туссан, фото
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переобуваемся? piligrim [Tucson] Шины и диски 2170 14.04.2024 09:19
А будет ли выезд на майские праздники? Солнечная Зайка Встречи клуба 22 13.04.2009 18:26
Штрафов не будет! tehno Юридический уголок 25 28.03.2007 14:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin