Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 22:06   #1131
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от KVN  Посмотреть сообщение
А какой недостаток в 4-х ступенчатой коробке?

Не экономичны, на больших скоростях нет кик- дауна ...
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 22.11.2009 в 22:27.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.11.2009, 23:17   #1132
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от Carver  Посмотреть сообщение
И появится ли на нем наклейка тусан клуба или же АйИкс 35 обзаведется своим собственным сайтом? Как считаете?

Считаю, что у него сначала появится свой отдельный раздел на нашем сайте - на правах меньшого брата. А там - как пойдет. Не исключаю, что свой сайт и клуб у ix35 может и не появиться - не будет этот кроссовер иметь такой же популярности, как наши Тушки - не будет. Попомните мои слова.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
YouSan, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.11.2009, 08:14   #1133
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Уi30 есть свой клуб, хотя это почти Элантра, у Приоры свой клуб.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 10:19   #1134
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от YouSan  Посмотреть сообщение
Считаю, что у него сначала появится свой отдельный раздел на нашем сайте - на правах меньшого брата.

Название другое-другой клуб
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 12:53   #1135
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от YouSan  Посмотреть сообщение
Считаю, что у него сначала появится свой отдельный раздел на нашем сайте - на правах меньшого брата. А там - как пойдет. Не исключаю, что свой сайт и клуб у ix35 может и не появиться - не будет этот кроссовер иметь такой же популярности, как наши Тушки - не будет. Попомните мои слова.

Думаю, это никак не меньшой брат, поскольку он будет явно не таким бюджетным как Тушкан и нацелен на другую категорию Популярности не будет стопудово. А клуб пусть совй открывают, даже у задушенной фордом куги есть свой сайт. А с тушканом эту машину особо ничего уже не роднит - все другое.
__________________
Cryptocentrus cinctus
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 21:55   #1136
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Если так получится,что я возьму эту машину,то скорее всего забубеню на нее нашу наклейку и как обычно буду здесь тусоваться
__________________
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
april, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.11.2009, 16:53   #1137
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Если ценник будет больше 1.100.000 то HMC сольются VW по полной, по крайней мере в России. Корейцы неглупы. Должны это понимать. И любят всюду стремиться к высшему результату. Это особенности их маркетинговой психологии. Тем более, что Hyundai и KIA - это массовые бренды, а не luxury, тут эксклюзивностью не пахнет, чтобы ценник задирать и терять в объеме продаж.
Да, по степени надежности корейцы встали в один уровень с ведущими брендами. Это показывает большинство рейтингов западных страховых компаний. Думаю, что и вы все можете покивать головой в знак согласия с тем, что по гарантийке мало кто обращается. Отсюда следует, что они считают свои автомобили не хуже других одноклассников.
Однако следует признать, что уровень НИОКР и технологий HMC пока ниже главных конкурентов-референтов, примером тому служат представленные на днях моторы с непосредственным впрыском топлива и 6-ступенчатая АКПП, которые давно есть у конкурентов. Значит рейтинг бренда Hyundai всё-таки недостаточно высок, хотя и всемирно раскручен.
Из всего это следует, что HMC должен держать свои цены на среднерыночном уровне, и примерно на 5-8% ниже главных конкурентов. Корейцы очень трепетно относятся к мониторингу чужих предложений на рынке.
Привлекая более приемлемой ценой, они потом отыграются по полной на ТО.
Сравнение с Кугой считаю некорректным по следующей причине. Судя по комплектациям Куги, у них явно были недоработки при разработке, которые не дают сейчас совместить дизель с автоматом, например.
Есть у них похоже проблемы и с производством её, поэтому просто физически не могут дать количество, в результате чего от вопросов журналистов о несуразно высокой цене отмахиваются, заявляя, что Куга - это нишевой продукт, и его цена оправдана! Чушь собачья! Машина дешевая (не премиум), абсолютно не содержащая в себе каких-либо инженерных и конструктивных откровений, к тому же проигрывает ВСЕМ конкурентам по размерам салона. По сути это гибрид Туссана и Фокуса. С чего тут цене скакать под 1,5 млн? Это что Ауди Q5 ил Фриландер?
По моему убеждению здесь явно скрыты проблемы, которые носят не только производственный, но и финансовый характер, связанный с кризисом и реструктуризацией самой компании Форд, которая, к слову сказать, единственная из "большой тройки" не обратилась к Белому дому за финансовой помощью.
Вот такие размышления по поводу цены, как я бы её формировал... Хотя, кто знает, что на самом деле случится в их светлых узкоглазых головах. Не так далек пример того, что случилось с выводом на рынок Верны. Все помнят, как ожидаемая взамен Акцента машина провалилась в продажах из-за задранного ценника. Правда, возможно, в этом была вина Рольфа, как дистрибьютера, после чего корейцы и поспешили забрать к себе бразды правления продажами в России. Хотя "после" не означает "вследствие"...
С другой стороны корейский вон подешевел, значит есть перспективы сохранить себестоимость корейского производства на конкурентноспособном уровне.
Осталось только ждать и верить!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
potaskuns, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.11.2009, 17:26   #1138
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


potaskuns, а зачем сравнивать ix35 с VW? У него есть куда более прямой конкурент - Кашкай, и по отношению к Кашкаю есть преимущества (дизель, коробка).
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 17:30   #1139
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


potaskuns, корейцы уже провалились на Веракрузе с ценником - мало кому нужна машина с таким ценником от HMC. Да и с Соренто думаю с таким ценником провалятся, ажиотажа вокруг авто отнюдь нет. До сих пор их продажи тянут старички Getz и Tucson. Больше таких бестселлеров нет, разве что предпоследняя элантра может быть. Корейцев сам покупал когда конкурентов и рядом по цене не было, оба раза из соображений практичности. Как только корейцы по цен сравниваются с японцами и подпирают европу поток покупателей иссякает
__________________
Cryptocentrus cinctus
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 19:53   #1140
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от .I.  Посмотреть сообщение
Да и с Соренто думаю с таким ценником провалятся, ажиотажа вокруг авто отнюдь нет.

А сейчас вообще ажиотажа нет,и человек задавшийся покупкой определенного индивидуума,купит именно его.Так ,что каждый жип найдёт своего хозяина.А мы можем ещё до хрипоты тут доказывать какой лучше и дешевле,а судя по производству они все постепенно становятся городскими.Наверное у них "бездорожья " всё меньше и меньше.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TSV, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
hyundai, ix35, ix55, Австралии, Новый, Туссан, Тушкан, будет, выйдет, засветился, или, инфа, когда, рестайл, сайта, туссан, фото
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переобуваемся? piligrim [Tucson] Шины и диски 2170 14.04.2024 09:19
А будет ли выезд на майские праздники? Солнечная Зайка Встречи клуба 22 13.04.2009 18:26
Штрафов не будет! tehno Юридический уголок 25 28.03.2007 14:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin