Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 11:08   #1111
VVP
Я тут недавно
 
Аватар для VVP
 


А как вам 45364 $?
http://encarnn.ru/news/article.storyid/13.htm
VVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.11.2009, 11:09   #1112
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199  Посмотреть сообщение
33 700$
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4473642.html

дешевеют

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4459442.html

Ребята, не стоит, мне кажется, ориентироваться на "бутиковские" цены
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 11:22   #1113
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от vev57  Посмотреть сообщение
Ребята, не стоит, мне кажется, ориентироваться на "бутиковские" цены

судя по последним ценам на кия, так и будет так что добро пожаловать корейская куга Думаю, что завалит модель Кия/Хендэ как провалили они веракруз и новую соренто - не бегут их покупать за такие деньги. К тому же при приближении к цене тигуана, ix35 будет плотно уложен на лопатки тигуаном, ибо все-таки бренд и качество другого уровня )) Посмотрим...но я бы особо не ждал когда прозреют глазки у Хендэ и они станут выставлять реальные цены на новые модели.
__________________
Cryptocentrus cinctus
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 11:24   #1114
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от VVP  Посмотреть сообщение
А как вам 45364 $?
http://encarnn.ru/news/article.storyid/13.htm

В середине 2010, когда начнутся дилерские поставки в Россию и цены упадут, моей машинке будет меньше 2-х лет - будет время неспеша подумать о замене
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 11:26   #1115
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от vev57  Посмотреть сообщение
В середине 2010, когда начнутся дилерские поставки в Россию и цены упадут, моей машинке будет меньше 2-х лет - будет время неспеша подумать о замене

Я вот неспеша начинаю думать про новую машину где-то через месяц не позже после покупки очередной - это процесс бесконечен
__________________
Cryptocentrus cinctus
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
.I., тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.11.2009, 20:55   #1116
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от vev57  Посмотреть сообщение
В середине 2010, когда начнутся дилерские поставки в Россию и цены упадут, моей машинке будет меньше 2-х лет - будет время неспеша подумать о замене

Торопится не стоит. Спрос единственный серьезный аргумент для производителя. и первоначально его выставят с запасом в+, чтобы было о каких скидках обьявлять.
Хотя я уверен что цену потом начнут снижать, спрос откоректирует, но у нас в Казахстане ношижение цены пошло по нетриятному пути, машины пошли с меньшим количеством опции,-есп,-подогрев стекла....Отсюда и уменьшение стоимости.
А все так красиво начаналось, комплектация на треть листа А4, все с подогревами, все автоматы, все 4вд....А тут еще проскочила инфа что с единым таможенным союзом растаможка в Казахстане поднимется до Российской. Для нас это удар.
Поставки ix35 в Казахстане ожидаются в марте 2010, и непонятно что с комплектациями, т.к. Хёндай обьявила что дизеля будут 2.0л 184л.с. с полным приводом, а бензин 2.0 с передним. Но к нам дизеля до сих пор не постовляли...
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 21:02   #1117
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от .I.  Посмотреть сообщение
к цене тигуана, ix35 будет плотно уложен на лопатки тигуаном, ибо все-таки бренд и качество другого уровня

Может качество 35го будет как у фольца
Вы же не можете сказать, что тушкан не стоит этих денег
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 21:05   #1118
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Цитата:
Сообщение от .I.  Посмотреть сообщение
Я начинаю думать про новую машину через месяц не позже после покупки очередной

Я о замене думаю еще при покупке! Когда нечем заменить-тогда покупаю. Значит правильное решение принято! А продавать начинаю сразу после регистрации! ШЮтка!
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 21:45   #1119
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
А тут еще проскочила инфа что с единым таможенным союзом растаможка в Казахстане поднимется до Российской. Для нас это удар.

leon.kz, не расстраивайся раньше времени - может наша растаможка к вашей подтянется. Вот будет праздник !!! А у вас не будет удара
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 16:51   #1120
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от vev57  Посмотреть сообщение
leon.kz, не расстраивайся раньше времени - может наша растаможка к вашей подтянется. Вот будет праздник !!! А у вас не будет удара

Кто нибудь помнит чтобы растоможку снижали, я не помню. Поэтому удар будет ниже пояса, я туссан 2.0 АТ 4ВД ЕСП велюр со всеми гаджетами летом 2008 брал за 592 000 рублями по курсу того времени.
Чуствую к моменту когда я собирался поменять надежного коня на ай35й, стоить он будет немного неадекватных денег. Я готовился к 27-28 у.е., при старой растоможке, и той информации которой владею.Но с новыми тарифами это не реально.
Так что буду состариватся вместе с верным Боливаром, то есть Тусиком.
Почему 27-28? Я думаю просто. 35й не может стоить дороже Санта Фе Нью в полной комплектации, 2.7 АТ 4ВД кожа, ЕСП, 6 подушек,7 мест, со всей электрикой, включая регулировки передних сидений, рейлингами с штатными поперечинами которая у нас стоит 33400у.е. Соответственно ни один хомо сапиенс 35й, который в длину будет 440см и 5 мест, просто не купит.Я бы точно не купил, то есть лучше добил 2-3 енота и взял санту. Друг посмотрев на меня купил Фе Нью, приятная машинка.
Но этот прогноз ценовой политики хундая основан только на моих рассуждениях, и насколько они верны покажет время, подождем пол года, хотя для нас, казахстанцев, еще много что может изменится. И не в +.
Вам это не грозит, расслабтесь. А вот нам....Подождем 35го.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
hyundai, ix35, ix55, Австралии, Новый, Туссан, Тушкан, будет, выйдет, засветился, или, инфа, когда, рестайл, сайта, туссан, фото
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переобуваемся? piligrim [Tucson] Шины и диски 2170 14.04.2024 09:19
А будет ли выезд на майские праздники? Солнечная Зайка Встречи клуба 22 13.04.2009 18:26
Штрафов не будет! tehno Юридический уголок 25 28.03.2007 14:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin