Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 20:20   #51
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение
У нас чтоб перегреть муфту надо минут 50 хорошенько побуксовать
На других тоже самое.

Цитата из отзыва Х-трейл

http://newmpv.ru/sites/category/163/message/2661/

Цитата ... Очень быстрый перегрев виско-муфты полного привода - вранье!!! Я перегрел муфту всего один раз, когда около часа нещадно буксовал, сидя всем днищем на обледенелом сугробе ...
Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение
На Раве может и не заметить т.к плокировка плавающая(по вашим словам).
А на Тушкане все добросовестно 50/50.
И что??? В чем смысл этой добросовестности??? О чем вы вообще??? Что значит плавающая??? Как блокировка может быть плавающей???
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 20.05.2009 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.05.2009, 21:57   #52
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Какой на хрен процесс ..., если люди пишут о том чего не знают и вводят всех остальных в заблуждение.
Это вы про меня? Так я, в отличие от аутлендеровской муфты, после перегрева не отключаюсь

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение

Ссылочку пожалуйста. Лично я там ни чего такого не нашел.
Читайте, причем там много поисковики выдают:
http://www.out-club.ru/board/showthr...764#post313764 (пара страниц обсуждения)
http://forum.outlander-club.org/inde...59316#msg59316
http://forum.outlander-club.org/inde...45058#msg45058
http://forum.outlander-club.org/inde...sg2341#msg2341

Может Вас на гугле забанили, что Вы сами найти не можете?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
У нас тоже самое написано. И тоже есть лампочки сигнализирующие о поломке ПП.
А вот здесь номер страницы, пожалуйста, где это написано? Ссылочку на мануал дать, или у вас все еще бан на пол-энторнета?


Последний раз редактировалось Igorek(tm); 20.05.2009 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.05.2009, 22:13   #53
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Igorek(tm), из ваших ссылок
Цитата ... Тем более выше уже это подтвердили,что приняли перегрев вариатора за перегрев муфты
Цитата На работе ежедневно общаюсь с еще тремя владельцами XL. Ни у кого проблемы перегрева не возникало ни разу. У меня тоже перегрева за 15000км. пробега не случилось. Мне кажется нужно очень сильно захотеть, чтобы добиться отключения муфты.
И главное что все пишут перегрев после дрифта. Подрифтуйте на Тушкане с заблокированной муфтой, у вас будет тоже самое.

Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
А вот здесь номер страницы, пожалуйста, где это написано?
Дать не могу инструкция в машине, машина далеко.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 20.05.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 22:24   #54
XAH
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для XAH
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
На других тоже самое.

Цитата из отзыва Х-трейл

http://newmpv.ru/sites/category/163/message/2661/

Не на всех других!(читайте ниже)

Добавлено через 3 минуты


И что??? В чем смысл этой добросовестности??? О чем вы вообще??? Что значит плавающая??? Как блокировка может быть плавающей???
Я написал с ваших слов!

И вот посмотри на отзыв http://newmpv.ru/sites/category/163/message/2912/ .

Последний раз редактировалось XAH; 20.05.2009 в 22:32.
XAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 23:51   #55
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Дать не могу инструкция в машине, машина далеко.
Фу, как вы рано сдулись, а еще спорщик сертифицированный
Вот здесь читаем, не выходя из дома
http://www.hyundai.ru/common/img/upl...Tucson-0-0.pdf
Адоба-ридер есть? Ну дык давайте, отрабатывайте . А то ж если чел попросил ссылку из энторнета, то он и вернуть ее должен. Иначе, сами понимаете, энтропия и тепловая смерть И все из-за вас одного Ай-яй-яй.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 08:16   #56
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Igorek(tm) Посмотреть сообщение
Фу, как вы рано сдулись, а еще спорщик сертифицированный
Вы отправляетесь в игнор за хамство и оскорбление.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 10:07   #57
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Перегрев муфты очень зависит от наличия в машине лопаты, цепей и топора (еще лучше "Штил")!
__________________
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 10:39   #58
XAH
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для XAH
 


Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение

Я написал с ваших слов!

И вот посмотри на отзыв http://newmpv.ru/sites/category/163/message/2912/ .
Что и требовалось доказать лучше Тушкана по проходимости среди кроссоверов НЕТ !!!
XAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 10:49   #59
Igorek(tm)
Гость
 
Аватар для Igorek(tm)
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Вы отправляетесь в игнор за хамство и оскорбление.
Сначала, в процессе спора, безосновательно развешивать ярлыки на оппонентов, не считая это оскорблением, а потом не ответить за свои слова, прикрывшись якобы хамством окружающих - известный уже лет 15 прием интернетовской гопоты. Я не буду Вас игнорировать, я буду "чирием на Вашей заднице".
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.05.2009, 11:27   #60
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать лучше Тушкана по проходимости среди кроссоверов НЕТ !!!
X-trail кстати немного выиграл у Тушкана тесты по проходимости смотрите передачу карданный вал где тестировали на тех же участках зимой трейл, тушкан и компас, это и то получше будет чем в отзывах копаться. Так что это конечно полна бессмыслица. Как и отзыв где владелец сравнивает проходимость Трейла со Шнивой и что - это день и ночь просто. Тушкан по сранению с Нивой по проходимости дырка от бублика точно также как и Трейл. ))

Мужики, ну уже будем честны покупая бюджетный кроссовер едва не самый гуманный по цене в классе глупо вести разговоры о супер-проходимости авто. Цели таких авто выехать на пикник или по глубокому снегу или каше доползти на дачу по грунтовке, высокая посадка для безопасности и обзора, может залезть на бордюр изредка - все. Я все время удивляюсь когда есть желание заплатить поменьше а потом жарить вещь на двойную цену )) Если нужна проходимость в полном смысле этого слова купите соответствующее авто для езды по бездорожью, не скупитесь, бесплатного в жизни не бывает.

PS: Если кто забыл инструкцию напоминаю: 2-19 (Вождение вашего автомобиля Хендэ). ...Использование полного привода дает хороший эффект в случаях, когда требуется повышенная тяга: при движении по скользким, мокрым или покрытых снегом дорогах либо при выезде из грязи. ОДНАКО АВТОМОБИЛЬ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВНЕ ДОРОГ. Полный привод должен использоваться прежде всего для улучшения тяговых и ездовых характеристик автомобиля во время движения по мокрым и/или скользким дорогам с твердым покрытием и автострадам. В некоторых случаях допускается езда по улучшенным грунтовым или проселочным дорогам...

Какой смысл спорить о том как автомобиль ведет себя в условиях бездорожья для которого он не предназначен как и остальные паркетники

Последний раз редактировалось .I.; 21.05.2009 в 11:57.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bastione, confused, Какая, лучше, полного, привода, система
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индикатор работы полного привода Urry [Tucson] Своими силами 655 11.01.2019 08:51
Достал отказ полного привода ! AxelF [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 58 21.04.2014 19:35
Подробности о работе системы полного привода Scorp Hyundai Tucson: Рулевое, ходовая и тормоза 0 15.01.2008 13:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin