Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2007, 17:04   #21
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от 660
Сегодня в 11 часов звонок на мобильный-
"Добрый день, Вас беспокоит Европа+, бла-бла-бла, наш комп остановил свой выбор на вашем номере, выигрыш Ауди А-3!" .
Ставки поднимаются, мне сегодня сообщили, что я выиграл Ауди А6
Причем именно в этот момент я ехал в машине и слушал Европу+ и мне звонят и говорят, это радио Европа +, типа вы выинрали. Наш номер у вас опредлился? Я говорю -Нет (ну пошутил), ну так запишите, я говорю зачем? что бы вы могли нам перезвонить. Я говорю- а зачем перезванивать? Говорите сейчас раз уж я выиграл и вы мне позвонили. Трубку бросили моментально, как мне показалось в последний момент я был послан в пешее эротическое путешествие (т.е. ***...), но не уверен на 100 %. Так мне не удалось узнать комплектацию выигранной мной Ауди А6
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.05.2007, 17:41   #22
штуша-кутуша
Ветеран форума
 
Аватар для штуша-кутуша
 


Ага, так меня пытались развести на покупку карточек и положить их на мой счет, когда я спросила, "а ниче что у меня корпоративный", мне сказали, не совсем уверенным голосом, что все нормально и на него можно деньги класть и дальше пытались развести. Позвонили в службу безопасности Билайна, они дальше с ребятами сами разбирались...
__________________
Машина не роскошь, а вынужденная необходимость
штуша-кутуша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2007, 20:02   #23
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата
Сообщение от штуша-кутуша
когда я спросила, "а ниче что у меня корпоративный",
Вот спасибо за новую наводку по прогрузу разводил, у меня то же корпоративный .
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 05:48   #24
MShaman
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для MShaman
 


Не в автотему, но в тему развода

Звонишь заказать девочку, ну или через сайт, тебе говорят "Бла-бла-бла красавица, комсомолка, отличница, но у нас частичная предоплата номером пополнения счёта", ну и пополнив счёт получаешь Татьяну Кулачкову
__________________
MShaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 09:02   #25
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Эти, потомки Остапа Бендера, всегда к праздникам активизируются.

У меня было так: продавал машину, вдруг звонит на мобилу некто, называет меня по имени и сообщает, что приезжал смотреть машину, которую я продаю, при этом называет цвет, марку. А в настоящее время он попал в беду, сломался где-то под Ржевом, и что б вызвать эвакуатор просит меня положить ему на телефон денежков, т.к до ближайшего населённого пункта 40 км., по прибитии в Москву он сразу вернёт. И так убедительно и проникновенно гонит пургу, что невольно возникает желание помочь ближнему. Правда небольшой прокол, я пообещал ему положить в течении часа 300 руб, на что он ответил, что маловато и запросил 500.
Немного поразмыслив после его речи, я понял, что этот потомок недоделанный, берёт газету Из рук в руки, и тупо обзванивает всех продавцов таки образом, исходных данных достаточно. Правда у меня аншлага на просмотр автомашины не было, но по разному бывает.
Недождавшись денег, ровно через час он перезвонил, я посоветовал ему найти другого лоха, т.к. газета толстая и объявлений там море. Он молча отключился.
Так что будьте бдительны, мошенники не дремлют
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время

Последний раз редактировалось Basil; 02.05.2007 в 15:05.
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 14:45   #26
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Basil,
Тоже старая тема уже
В общем читайте Криминал и Защита на авто ру. Жить после этого уже не хочется, ощущение что из дома лучше не выходить Но большинство афер будете знать
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 14:49   #27
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Цитата:
Сообщение от Ember
В общем читайте Криминал и Защита на авто ру.
Читать одно, а реально испытать на себе, несколько другое ощущение.
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 14:52   #28
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Basil
Читать одно, а реально испытать на себе, несколько другое ощущение.
Согласен. Звонок по телефону правда не самое неприятное. Думаю гораздо неприятней када попадаешь в подставу какую нить типа крыло чиркнул или ногу кому переехал, када общаешься в противниками визуально
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 14:56   #29
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Цитата:
Сообщение от Ember
када общаешься в противниками визуально
Тута вообще надо обладать неимоверной наглостью . Как говорил О.Бендер:"Больше цинизма, людям это нравится!" А вообще гнусный осадок остаётся
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 14:59   #30
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Basil
А вообще гнусный осадок остаётся
ну да. Вообще не люблю когда в мою жизнь лезут, да еще с плохими намерениями. Вот реально даже звонки в дверь не люблю, если никого не жду.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
РазводАуди
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
развод или нет - вот в чём вопрос ChVladimir ДТП 27 02.03.2009 09:59
Развод на деньги или водительская взаимовыручка? Tiger Юридический уголок 54 19.11.2008 15:15
Развод по Кржиновски Дакар fsb Дакар 14 14.11.2008 14:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin