Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 11:30   #1
pribitkov
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для pribitkov
 


Не работает дожим стекол

Приобрел в июле 2008г в СПб Дакаре Туксан 2,7 с опцией - модулем управления с.п. - Samurai 401w. В последнее время дожим не работает. По гарантии обратиться не могу, так как в настоящее время проживаю в г.Новосибирске. Подскажите место установки модуля внутри автомобиля и вероятную причину выхода из строя. Заранее спасибо!
pribitkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.05.2009, 12:24   #2
Exit
Я тут недавно
 
Аватар для Exit
 


Езжай в сервисный центр ХУНДАЙ в Новосибе и там все вопросы решат по гарантии (если гарантия не накрылась)
Exit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 12:28   #3
Димоныч
Тут живет
 
Аватар для Димоныч
 


Цитата
Сообщение от pribitkov Посмотреть сообщение
Приобрел в июле 2008г в СПб Дакаре Туксан 2,7 с опцией - модулем управления с.п. - Samurai 401w. В последнее время дожим не работает. По гарантии обратиться не могу, так как в настоящее время проживаю в г.Новосибирске. Подскажите место установки модуля внутри автомобиля и вероятную причину выхода из строя. Заранее спасибо!
А у тебя блокировка стекол случайно не нажата, просто у меня при нажатой кнопке дожим не работает, при установке сказали особенность тушкана и что можно исправить только глубоким вмешательством в электрику!
Димоныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 12:40   #4
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Цитата
Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
А у тебя блокировка стекол случайно не нажата, просто у меня при нажатой кнопке дожим не работает
У меня тоже самое. Так что проверь положение кнопки сначала.

Добавлено через 1 минуту

Ну а если кнопка не нажата тогда

Цитата
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Езжай в сервисный центр ХУНДАЙ в Новосибе и там все вопросы решат по гарантии (если гарантия не накрылась)
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!

Последний раз редактировалось Jillet17; 13.05.2009 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 19:48   #5
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата
Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
А у тебя блокировка стекол случайно не нажата, просто у меня при нажатой кнопке дожим не работает, при установке сказали особенность тушкана и что можно исправить только глубоким вмешательством в электрику!
Правду сказали, сам схему смотрел. Модуль скорее всего стоит в двери. Если дело не в кнопке, то возможно в предохранителе.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 06:43   #6
pribitkov
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для pribitkov
 


Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
Правду сказали, сам схему смотрел. Модуль скорее всего стоит в двери. Если дело не в кнопке, то возможно в предохранителе.
Дверь не разбирал, но вряд ли модуль поставили туда, на нем все-таки 6 и 12 контактные разъемы - соответственно, и жгутов должно быть подведено заметно на глаз, а так, вроде, все штатно.. А вот про схемку Вы какую пишите? Можно глянуть (или ссылку)? Скачал книжицу http://1.hyundai1.z8.ru/tucson/TUCSON_Book_full.rar очень полезная! но про электрику почти никак...
pribitkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 07:34   #7
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Не уверен прицепился или нет?!?! - файл по доводчику стекол, фактически доводчик цепляется к кнопкам управления стеклоподъемников + питание + два управляющих проводка такой я ставил на Волгу (размер с пачку сигарет)и логичнее его действительно установить в двери где все 4 кнопки.
Вложения
Тип файла: zip Mongoose PWM-4.zip (1.00 Мб, 194 просмотров)
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 07:58   #8
Arhip
Завсегдатай
 
Аватар для Arhip
 


В двери он 100%, разбирай смотри, от него через дверь 2 провода всего уходит, остальной жгут проводов внутри остается. А вот его предохранитель могли расположить под рулевой колонкой, надо будет снять накладку.
Posted via Mobile Device
Arhip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 08:11   #9
pribitkov
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для pribitkov
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
Не уверен прицепился или нет?!?! - файл по доводчику стекол, фактически доводчик цепляется к кнопкам управления стеклоподъемников + питание + два управляющих проводка такой я ставил на Волгу (размер с пачку сигарет)и логичнее его действительно установить в двери где все 4 кнопки.
Спасибо, все прицепилось. Схема понятна и в двери логична. У меня модуль другой - там посложнее наворочено, а насчет в двери - мо быть...
pribitkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 11:07   #10
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Да еще не ясно по какому алгоритму он работал у тебя - с сигналки , с кнопки?? Может вся проблемка на проводе управления?
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дакар, дожим, работает, стекол, туксан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доводчики стекол Игорь_spb [Tucson] Тюнинг и аксессуары 45 29.08.2016 13:24
Про атермальность стекол и заводскую тонировку Scorp [Tucson] Кузов и салон 102 25.06.2012 14:04
Повышенное запотевание стекол салона gppablos [Tucson] Кузов и салон 146 18.05.2012 12:24
Тонировка стекол и ГИБДД Oleg..... Юридический уголок 48 30.03.2007 05:39
Еще вопрос по поставке стекол kauper Рольф 0 03.04.2006 18:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin