Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 18:01   #11
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Интересно,
Ген, давай флуд разводить не будем, просто дождёмся ответа, чем дело закончилось/не закончилось.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.05.2010, 18:07   #12
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Так я не флужу. Я прошу продавца пояснить, чем покрашена кожа кроссовок...

Ок. Молчу.
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 18:00   #13
Garik
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Garik
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Garik, отпишись тут плиз!
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Я уже в личку ему ссылочку отправил
Спасибо за участие, а так же извиняюсь, не отследил вовремя изменения в теме

Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Интересно, а кроссовки ребенок на голую ножку надевал? Как кожа кроссовка проконтактировала с кожей ребенка? Чем надо покрасить кожу, чтоб через носок "достало"...
Кроссовки не контактировали с кожей ноги ребенка напрямую, т.к. были надеты носки.

Цитата:
Сообщение от АЛФАВИТ Посмотреть сообщение
Друзья товарищи я то как должен догадаться если у человека проблемы ( возможные если они были ) если он сюда пишет у нас свой форум и мы отвечаем ВСЕМ день в день .

сегодня прислали коллеги по эл почте и очень хотелось бы восстановить честь компании если это про нас ????? ( если это не провокация а реальный случай ) . спасибо за понимание . У нас претензий не было от покупателей по детской обуви такого рода НИКОГДА я бы знал на 100 %
С одной стороны, реакция магазина продавца понятна... "репутация"..."честь"..., с другой стороны, в магазине, при обращении по данному случаю, сказали (почти дословно, по памяти) "ну, давайте мы вам заменим обувь или вернем деньги" , на вопрос "кому я могу вручить претензию?" после долгого перезвона с руководством сказали (почти дословно, по памяти) "претензию принять не можем, но вот вам номерок сотового телефона и можете поговорить по данному вопросу с директором"... Телефонный разговор с директором (женщина, представилась хозяйкой сети магазинов) НИКАКИХ конструктивных результатов не дал, а именно, повтор предложения, озвученного в магазине, и недоумение о том, что это в принципе возможно...
Попытки вручить претензию почтой, не увенчались успехом, возврат писем... хотя были направлены по месту нахождения магазина.
Вполне возможно, что надо было действовать "по-другому"... тьфу-тьфу-тьфу вроде с ногами все обошлось...
Вот такое вот развитие истории...

---------- Сообщение добавлено 14.05.2010 в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от АЛФАВИТ Посмотреть сообщение
Уважаемый Garik !

добрый день, Широков Андрей Викторович генеральный директор АЛФАВИТ мой телефон 8-916-132-62-33 звоните мы разберемся с Вашим случаем , вместе подадим в суд на этого производителя , если то о чем вы пишите имело место быть и относится к нашей компании . Обещаю Вам провести самое тщательное расследование . О результатах напишем всем туссановцам в форуме . Странно , что вы пришли не в магазин ( а такая информаация как и любой другой случай была бы на 100 процентов озвучена в внутренней переписке нашей фирмы ) а пишите на форум авто ?
Нпишите пожалуйста ваш телефон для контактов . Заранее спасибо .
номер телефона направлен в "личку"
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Garik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
ОЖОГ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin