Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 07:38   #251
МДА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для МДА
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
имхо, тему пора закрыть
Согласен!
Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
если новую куплю, с учетом своего мнения, с нуля газ поставлю. Имхо выгоднее чем гарантия.
Тоже!
__________________
АНАРХИЯматьПОРЯДКА
МДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.08.2011, 10:14   #252
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от inomarki Посмотреть сообщение
...Хорошо спорить о вкусе устриц ни разу их не попробовав
Чё то я завёлся, прошу пардона у всех, и у модераторов, тоже.
Число купивших китайские авто тоже растёт, но от этого, их авто, не становяться японскими, а берут потому, что денег не хватает на приличный авто, а "мимомарку" хочеться, ну что тут сделать-купим "китайца". Поэтому установка ГБО, это национальное стремление народа к халяве. Национальные символы воспитываемые с детства: скатерть-самобранка, сапоги-скороходы, ковёр-самолёт и т.д. Ключевые слова: выгодно, дешевле, сэкономил, халява. Так и хочеться , чтобы машина тоже была САМОзаправляющейся...
После устриц. Да, я такой же баран, как и все установившие ГБО. Хорошо, что время идёт и мы меняемся, анализируем свои поступки, не делаем того, что делать не надо. Это называется жизненный опыт, кто-то учиться на своём, кто-то на чужом, а кто-то не любит учиться, в принципе, (барабанщики-всё по барабану)...
"Устрица" с..ка, называлась Ловато, б...ть. Считал, так же, как некоторые в столбик - расход газа,минус расход бензина, отнять- прибавить, член на многочлен, арифметика Пупкина, мать её...
Хлопало во впускной коллектор так, что зае...ло... Без п..ды. (другие слова подобрать нельзя, пусть меня накажут). Никакие антихлопушки не помогали. Ставил три у разных установщиков, потом и коллектор порвало.
Ездил на настройку месяца три к разным настройщика-п..расам, гавнюки гоняли меня, говорили, что у меня ЭБУ не стандартный, что машина из Германии, у нас в СССР таких нет, надо менять ЭБУ(это в то то время). Угрохал кучу бабла по тем временам, однокомнатную можно было купить, всё хотел сэкономить. Сэкономил! Посчитал-прослезился. Машину когда продавал, мне сказали - нам твой газ на..уй ни усрался!-забирай собой. Вопрос куда. Остался на машине. Короче, одно попадалово. Потом у товарища сын погиб-газовый баллон взорвался, когда сами они снимали его с машины.
Продал я машину с ГБО-перекрестился, честно.
Не моё. Больше никакого ГБО, в жизни не будет. Ни-ко-гда.
Мне долб...бу хватило на всю оставшуюся жизнь.
А тот, кто на грабли наступает после меня-да на здоровье.
Нравиться мазохизм за свои бабки-пожалуйста. Экономьте.

P.S. А вот "трактор" будет наверное следующий. Давно уже "трактористы" соляркой не пахнут, а если использовать не паровозный халявный керосин, а нормальную соляру, то и ходят не хуже бензинок.
P.P.S. Дима, ты из породы "анархистов", за которыми народ в атаку поднимается, я без балды, уважаю, таких людей, но как можно было помучавшись с Ксюхиным ГБЦ, снова наступить на газовые грабли...
Вопрос риторический, я выбрал своё, ты своё. Всё больше писать про ГБО не буду пар выпустил. Ещё раз извиняюсь за идиоматические обороты. Ничего личного.
P.P.P.S.Только не надо рассказывать про поколения ГБО-я в курсах...

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 30.08.2011 в 10:44.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 11:13   #253
МДА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для МДА
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
но как можно было помучавшись с Ксюхиным ГБЦ, снова наступить на газовые грабли
Дед Эндрю, -этож элементарная конструкция системы!Здесь тупо нечему отваливаться вовнутрь!
__________________
АНАРХИЯматьПОРЯДКА
МДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 11:22   #254
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Поэтому установка ГБО, это национальное стремление народа к халяве.
А главные халявщики итальянцы и голландцы. ага-ага.

аналогия с дизелем полная, автору оной аналогии респект. да, геморрой. да это цена за определенные плюсы и каждый сам себе решает платить или не платить. идеала в жизни не бывает. у каждого своя правда.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.09.2011, 05:22   #255
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Вот и противникам гбо еще историю нашел на крузерском сайте
Про Крузер конечно интересно, но давайте вернемся к Туссану...
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 10:21   #256
МДА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для МДА
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Кроилово ведет к попадалову
А это всё от нашей лени и безолаберности(от нежелания нормально обслуживать тежнику)-вечного ничего нет!!!
__________________
АНАРХИЯматьПОРЯДКА
МДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 23:34   #257
jurecnava
Ветеран форума
 
Аватар для jurecnava
 


Крику много , толку мало. Каждый решайте сами, я проехал на газу 27000 км. У установщиков был один раз, когда ставил ГБО. У меня окупилось за 7 месяцев. Никакие фильтры так и не менял, ничего не сломалось и не пытается. Езжу много, ГБО деньги экономит существенно, Я доволен, чего и всем желаю. Что поставил газ не жалею.
P.S. Если что-то изменится, напишу.
__________________
Глупцы совершают одни и те же ошибки,
а мудрые каждый раз новые!!
или так: умные учатся на своих ошибках,
а дураки вообще не учатся!
jurecnava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 10:59   #258
МДА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для МДА
 


jurecnava, Скоро-скоро изменется - обслуживание никто не отменял! Когда поменяешь фильтр (газа)-неполенись распили его.....и всё поймёш сам!
__________________
АНАРХИЯматьПОРЯДКА
МДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 15:46   #259
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


МДА,очень зависит от региона. на прошлой газифицированной моей машине паровой фильтр стоял ловатовский, этакий латунный стакан откручивался и туда фильтр вставлялся безоболочный. так вот за 20 тык по питеру ни чего там совершенно не накапливалось, чистый был. менял просто из-за регламента.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 16:06   #260
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Тем кто поставил газ , ужастик !

http://topspb.tv/news/news1597/

Не страшно? ))
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
en-us, Газ, бензин, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин RAMZAJ [Tucson] Бензин 43 14.08.2018 19:24
Паленый бензин moskal Москва 15 06.04.2014 19:05
Как предъявить за плохой бензин? BAHbKA Юридический уголок 10 04.12.2008 15:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin