Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 13:17   #201
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от dimka855 Посмотреть сообщение
... Если человек доволен значит уже хорошо . Может ему просто процесс заправки газом нравится или запах его ))....
Вот эту позицию я уважаю, без всякого сарказма и шуток. Нравиться-да. Это его право. Но не надо всем рассказывать, как это увлекательно. Кому то не нравиться запах. И это тоже надо уважать.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 в 13:20 ----------

Сержант Тамбов,ну не культурно без знаков препинания, ни разу не удобно читать, тем, кто начитанный...Вы простите, Тушкана для использования в такси-купили? Грамотно...Если имея Тущканчика таксануть-это понятно, жизнь сложная, всё может быть и зарекаться нельзя. Купить Тушкана б/у для таксования-смелый и нестандартный ход, тут однозначно без ГБО не обойтись. А то на дачу разъездились тут некоторые-непорядок...Да, завидовать званию дед не стоит, может и Вам повезёт и Вы тоже доживёте до этого звания.

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.08.2011 в 13:26.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.08.2011, 13:38   #202
Сержант Тамбов
Я тут недавно
 
Аватар для Сержант Тамбов
 


Ну вот и зацепило да? так вот земной шар я объехал на машинах класом повыше а тушканчик действительно б\у с пробегом в 45 тысячь и взял я его на смену фокусу в полной комплектации и до этого был форд немец что продолжить перечислять все машины которые у меня были. Тушкан для души и мотаюсь я на нем на рыбалку и тд у меня с января пробег 20 тыков да и таксуют у нас киргизы и ростовские 161 правильно
Сержант Тамбов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 13:48   #203
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от Сержант Тамбов Посмотреть сообщение
Ну вот и зацепило да? ...
И кого таки зацепило?Вы случайно биографию не расскажите мимоходом...А то все будут знать про Вас всё, а это уже не интересно...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 14:01   #204
Сержант Тамбов
Я тут недавно
 
Аватар для Сержант Тамбов
 


А мне честно говоря и скрывать нечего, простой водила который что то может расказать а чему то и поучится.А слове ДеД я сначала видел совсем другой смысл извини ошибся.
Сержант Тамбов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 14:12   #205
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от Сержант Тамбов Посмотреть сообщение
А мне честно говоря и скрывать нечего, простой водила ....
Это то как раз и видно по отсутствию знаков препинания.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Сержант Тамбов Посмотреть сообщение
...А слове ДеД я сначала видел совсем другой смысл извини ошибся.
Извиняю, тока смысл слова "дед" - он и в Африке дед, какой ещё тайный смысл...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 20:38   #206
МДА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для МДА
 


Ребят - хорош наезжать на нашего Деда! Его просто непереубедить ,и он достаточно много сделал хорошего для форумчан.Просто дело видимо в том ,что он действительно никогда не сталкивался с ГБО.....от этого всё его непонимание текущей ситуации!Все эти траблы с неправильной работой ДВС на газе происходят всего лишь из-за кривых рук наших установщиков,да если чесно разобраться - то 2ушка очень плохо стыкуется с газом...- третья часть всех траблов и ещё одна/3 -это мы - вернее наша культура эксплуатации т.с. .Мы слишком многого хотим от ГБО - а нет мозгов под ГБО - нет и толком этого-самог ГБО. Теперь по затратам...как тут говорил наш уважаемый Дедуля - фильтр(150рэ)-а топливный то на весь оставшийся срок эксплуатации(перекачает всего-то 150-200л),свечи-ставь свечу дешевле - будет тебе радость!Просто замена после 20т.км ну и подешевле можно втыкивать!!!Пресловутые зазоры...ставил я газ-на мой вопрос мне дали ответ:Даём гарантию от прогара,но я попросил сделать переход на бензин-ответ :сделаем!По регулировке - ну добавь 0** к размеру -будут чуть стучать - зато спать будешь спокойно(плата за конструкцию ДВС) !Шнурок (Димон тут писал)-Это хорошо!!!!А скок народу тут пользуют всякие сканеры - адаптеры?! Тото ж - саморазвитие однако!!! Ну и так далее ,короче гдето убывает гдето прибывает! Но одного Дед непоймёт - проще в центре Москвы убить движок хорошим бензином, чем гдень-то каком -то Галошине газом.......Тут прицендентов НЕТ !

---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 в 20:47 ----------

Да и по поводу знаков припинания так у меня первая запись в трудовой - ликёро-водочный,цех розлива Во как....
__________________
АНАРХИЯматьПОРЯДКА

Последний раз редактировалось МДА; 08.08.2011 в 20:48.
МДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
МДА, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.08.2011, 22:39   #207
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Евгена, я зациклился?!
тема не моя-посмотрите кто старттопик, называется "газ или бензин". Моя позиция - "бензин". Ваша позиция в соседней теме вызывала сострадание чисто по-человечьи, т.е. человек заплатил деньги, и имеет проблемы, ездит туда-сюда, машина не едет...Или это нормально?
Надеюсь Вы уловили мою мысль, поскольку Ваша мысль не уловима...
В марте месяце клясть всех и вся ГБО, а в августе рассказывать, что как всё хорошо. Не уловима, простите великодушно не для моего уровня образования.
плохо читаешь и ищешь по форуму.....в марте какого года клял всех и все ГБО?????
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 22:59   #208
Сержант Тамбов
Я тут недавно
 
Аватар для Сержант Тамбов
 


Поверте, я не хотел кого то обидеть или наезжать, и вступив в клуб я много первое время читал от деда информации и воспринимал как спеца, но вот его высокомерие меня бесит, я же не зная темы не лезу со своими рассуждениями, что есть, что я просто прошу совета, а мне тут про пирсинг и пупки.
Сержант Тамбов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 23:07   #209
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Блин, парни - ну вот хватит сраться, а? Вы мне напоминаете моего друга детства Толика - если Толик решит, что рельсы деревянные, а шпалы чугунные, то я бы с ним спорить не стал. Есть вполне определенная цифра годового пробега, которая показывает окупаемость ГБО и предполагаемую экономию. А дальше каждый сам решает - надо оно ему или нет. Вот я - к примеру - из тех, что " Может ему просто процесс заправки газом нравится или запах его ))...." Но, черт побери, годовой пробег слишком мал, чтобы обрекать себя на геморрой - да-да, товарищи газоводы - мне, отъездившему на газу не сто километров, можно не рассказывать за и против. Газ это по любому геморрой. Большой или маленький - а кому как повезет. И стоит он той экономии или нет - каждый решает сам. Поэтому давайте снизим накал страстей - ни Деда Эндрю в газовую веру мы не обратим, ни его супротивников мордой в Лукойл сотоварищи не засунем.

Как-то так
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MaximA, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.08.2011, 00:35   #210
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


У меня в машине комп стоит мультитроник, он все считает. С момента установки компа чуть более года, стоимость бенза заложена 25 руб, (т.к я на газу, разницу мне так проще считать, она почти всегда около 13 руб с литра
Комп сам все расскажет

__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
en-us, Газ, бензин, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин RAMZAJ [Tucson] Бензин 43 14.08.2018 19:24
Паленый бензин moskal Москва 15 06.04.2014 19:05
Как предъявить за плохой бензин? BAHbKA Юридический уголок 10 04.12.2008 15:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin