Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 11:57   #191
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от dimka855 Посмотреть сообщение
...
И к тому же я продолжаю экономить на каждой заправке 1000 р ))
Разве это единственный минус?
А где запаска?

---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 в 12:00 ----------

Уважаемый dimka855, не хочу даже вероятности попасть в число тех, кто пишет на форуме о проблемах с ГБО. По русски этому есть название, я уже говорил об этом. Чтоб не было проблем, не надо их создавать.
Так в том и дело что проехав 10 тысячь либо на низах не везет либо после ста так как будто под горку с медленным ускорением и расход меньше чем 14 литров небывает что по трассе что в городе на бензе за городом 9 с копейками в городе до 11 в глубокой попе а тут без разницы мотаюсь к ним после каждой тысячи и каждый раз одно и то же теперь будет лучше и так с мая.
И этот пользователь талдычит мне про какие то трусы-шорты, которые на низах "не везут" и расход меньше чем 14 не бывает. Нет слов. Пришла ассоциация: Российские поезда-самые поездатые поезда в мире... Бестолково-да-зато смешно.

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.08.2011 в 12:14.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.08.2011, 12:14   #192
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Разве это единственный минус?
А где запаска?
Я продал покрышку запаски (резина у меня все равно стояла другая) и на эти деньги купил докатку, и пришпандорил к заднему сиденью вертикально. Места практически не занимает . Никаких неудобств не испытываю. Ни разу не пришлось воспользоваться.


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Уважаемый dimka855, не хочу даже вероятности попасть в число тех, кто пишет на форуме о проблемах с ГБО. По русски этому есть название, я уже говорил об этом. Чтоб не было проблем, не надо их создавать.
Так в том и дело что проехав 10 тысячь либо на низах не везет либо после ста так как будто под горку с медленным ускорением и расход меньше чем 14 литров небывает что по трассе что в городе на бензе за городом 9 с копейками в городе до 11 в глубокой попе а тут без разницы мотаюсь к ним после каждой тысячи и каждый раз одно и то же теперь будет лучше и так с мая.
И этот пользователь талдычит мне про какие то трусы. Нет слов. Пришла ассоциация: Российские поезда-самые поездатые поезда в мире... Бестолково-да-зато смешно.
Ну про это я уже писал выше. Кривые руки мастеров.
Тут кто то уже писал , иной раз просто заедешь в сервис фильтр поменять , а они тебе все датчики переломают..
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dimka855, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.08.2011, 12:20   #193
Сержант Тамбов
Я тут недавно
 
Аватар для Сержант Тамбов
 


Речь действительно не о Соболе а о езде на газе так вот я за свою сознательную и может далеко не правильную жизнь проехал столько что кто то и за две жизни не проедит и цена топлива для меня важна и если даже будут рекомендовать дерьмо и оно окажется дешевле нашего такого же бензина я буду заправлятся им и не потому что жлоб и денег жалко а потому что я их зарабатываю своим горбом а вот предыдущего хозяина моего тушкана развели в сервисе на 35 штук на ТО после чего он его продал так что попасть можно в нашем светском обществе на всем или я не прав.
Сержант Тамбов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:23   #194
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Сержант Тамбов, знаки препинания бы поставить в в Вашей повести, а то ни бельмеса не удобно читать...Почитайте мои записи пораньше, я же уже говорил - ГБО для таксистов и перевозчиков. Это разумно. Только мои шорты не пробегают больше 15 тык в год. И я не ищу где , как и за сколько можно их отрегулировать, чтоб был нормальный расход по трассе.

---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 в 12:25 ----------

dimka855, продал покрышку запаски-купил докатку. Телодвижения продолжаются...А забыл, нормально жить скучно, надо суетится, это называется экономия. Понял.
Все на газификацию.
Вы писали:
Нужно что бы клапана не прогорали.
А после этого лучше заехать еще раз к установщикам пусть сделают автокалибровку.
Не надоело? Может включить кнопку перехода на бензин за штуку баксов?

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.08.2011 в 12:32.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:30   #195
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата dimka855, продал покрышку запаски-купил докатку. Телодвижения продолжаются...А забыл, нормально жить скучно, надо суетится, это называется экономия. Понял.
Все на газификацию.
Ты думаешь это было так сложно сделать? ))

А Вы в магазин за продуктами ходите или все через интернет заказываете сидя на диване ?
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:35   #196
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


dimka855,лучше про шорты трусы продолжить...
При чём здесь мягкое и тёплое...
Хлеб можно, тоже, через Инет купить, это чё стрёмно? Не понял?
Конечно не сложно, а очень просто, только это лишнее всё, ну не понять Вам этого, жизнь без геморроя, это лучше, чем "к установщикам надо съездить потом", так понятнее?
P.S. Обращение на "Ты" в первой фразе, с переходом на "Вы" во второй, это растерянность.
Не теряйтесь.(Мне по барабану на Ты или Вы ко мне обращаются-это тоже "определялово")
Найдите эту кнопку перехода на бензин, Вы говорили она есть...
Во ещё надо чип-тюнинг газовый, тут я "за", углы то поднять надо. Чип-тюнинг это тоже экономия, тут согласен.
P.P.S. Чё приуныли парни? Всё будет хорошо!

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.08.2011 в 12:46.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:41   #197
Сержант Тамбов
Я тут недавно
 
Аватар для Сержант Тамбов
 


Знаки препинания это конечно главное, если сказать по теме нечего мне казалось что статус деда к чему то обязывает, а тут(талдычит) удачи в покатушках до дачи и обратно!
Сержант Тамбов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:44   #198
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
dimka855,лучше про шорты трусы продолжить...
При чём здесь мягкое и тёплое...
Хлеб можно, тоже, через Инет купить, это чё стрёмно? Не понял?
Конечно не сложно, а очень просто, только это лишнее всё, ну не понять Вам этого, жизнь без геморроя, это лучше, чем "к установщикам надо съездить потом", так понятнее?
.
Я про то что продать покрышку и купить запаску не сложнее чем сходить в магазин за продуктами..

Вообще это дискуссия какая-то бессмысленная.
Лучше провести банальный опрос среди тех кто установил ГБО.
"Установили бы Вы ГБО еще раз ?"

Как думаете дедушка , какой процент сказали бы НЕТ??
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 13:06   #199
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


dimka855, я не думаю, я знаю.
Те, у кого образование ближе к среднему, или средне-специальному, или вечерний (заочный) институт, т.е. те, кто считает только цифры в столбик, а не своё время, которое тоже деньги, скажут "да".
Те, кто наступил на грабли и получил по-лбу, и достаточно образования для принятия решения, скажут "нет"...
ВНИМАНИЕ. Это не касается таксистов на Тушканчике. Такси, это святое дело-поставь деталь похуже, но подешевле. Про экономию таксистов можно песни сочинять.
Их понимаю, каждому своё.
Не касается и тех, кто на Тушкане огибает экватор, везя из точки А в точку Б груз, т.е. зарабатывая на извозе-перевозе деньги.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 13:10   #200
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
dimka855, я не думаю, я знаю.
Те, у кого образование ближе к среднему, или средне-специальному, или вечерний (заочный) институт, т.е. те, кто считает только цифры в столбик, а не своё время, которое тоже деньги, скажут "да".
Те, кто наступил на грабли и получил по-лбу, и достаточно образования для принятия решения, скажут "нет"...
Не важно кто умеет считать а кто не умеет , и какое у кого образование . Если человек доволен значит уже хорошо . Может ему просто процесс заправки газом нравится или запах его )).
И я думаю подавляющее большинство ответили бы ДА!

Уважаемый Админ , может все таки сделаем опросник?? Мне уже самому интересно стало )
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
en-us, Газ, бензин, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин RAMZAJ [Tucson] Бензин 43 14.08.2018 19:24
Паленый бензин moskal Москва 15 06.04.2014 19:05
Как предъявить за плохой бензин? BAHbKA Юридический уголок 10 04.12.2008 15:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin