Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 23:31   #181
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


- молодец-хорошо отработал-нашел все мои не счастья.....,но это реально позади!!!!просто изначально чел занимался моей тачкой,у которого руки из ж... растут,а как только подошел чел,который понимает,так и решил всю мою проблему.....
-с такой точки можно рассмотреть и ремонт (обслуживание твоего авто на станции) подойдет чел,который вообще нешарит и начнет менять ремень грм или еще что то там,вот тогда посмотрим как ты будешь писать и спрашивать совета!!!!!!
-а по поводу дизеля и экономии,я стабой еще бы поспорил......где экономия?????? на топлеве? на запчастях?или может на обслуживании и ремонте?
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.08.2011, 23:46   #182
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
купить ГБО и ВДУМАЙТЕСЬ! Каждые полгода менять клапана. Вот это достойное занятие! Не скучно, главное.
Экономия налицо, т.е. лучше не бывает.
.
Особенно весело вот этому пользователю:
...Приехал, померял компрессию (113тыс), 4-й цилиндр "умер". Вскрыли клапанную крышку - клапан "зажат". Поставили шайбу 2,04. Компрессия появилась, двигатель "ожил". Расход существенно уменьшился. Сейчас 129тыс. - проблема по-моему повторяется: троит на холодном, и слегка на прогретом (его "колбасит"). А регулировать-то некуда. Как мне сказали, что меньше шайбу уже не поставишь - из юпки будет вываливаться. И что делать? Посоветуйте специалисты. А то ведь получается не все так гладко с этим газом-то?
про прогар клапанов при эксплуатации авто на газу можно вообще не писать,когда на бензине можно убить мотор.....на днях приехал тусан 2.0 литра отжаренный да такой степени что прогарели все клапана пробег 75 т.км ,что на это скажешь????

---------- Сообщение добавлено 07.08.2011 в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
P.S. Начну-ка я торговать газовым оборудованием, золотая жила, я врубился...
главное чтобы ты понимал(и руки на месте были),что продаешь и как потом решать проблему,а то так обычно и есть-продам че в этом такого,
а потом:
-поменяй свечи
-поменяй провода
-катушки
-а катализаторы не надо тебе менять??????
-да все понятно тут у тебя капиталка не загорами!!!
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 10:30   #183
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Каждый первый, кто ставил ГБО, и отписался в соседней теме, почему-то попал на "кривых" установщиков(фигня война, главное манёвры-не настораживает), тем не менее, следующий вновь и вновь наступает на эти грабли, "а в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо".
Странно другое, этот геморой ещё не просто защищается,( как самое умное решение) в едином строю, а и агрессивно рекламируется..."да изнасиловали, зато сейчас просто прекрасно..". ну да ладно, каждый мазохирует по своему, у меня вот нет татуировок, ни одной точки, и мне по-барабану, есть татуировка у человека напротив, но любая тату-это "голимое определялово" того, кто её носит, взглянул на татуировку и видно-проблемы у чела, тараканы завелись(не зависит, армейская это татушка или зоновская, или в тату салоне за деньги). Согласен, тараканы у всех свои, только, у кого нет татушки, или кольца в носу, или не приведи Господь, серёжки в ухе=ваньки в попе, их не видно, а если не видно, то окружающим комфортнее. Не надо на показ своё грязное бельё выставлять, у всех оно грязниться, но не все им размахивают под чужим носом.
Из самого свежего из соседней темы(память коротка у газовиков-нет слов):
1. на мощностных режимах едет ровно, но с натягом, скучно как-то, на бензе просто порхает, чувствуется легкость движения. На прошлых газофицированных машинах у меня такого не было.
2. после наката с отпущеной педалью газа иногда может быть легкое подергивание. на бензине не было ни разу.
3. пару раз был провал на светофоре в ситуации неустановившегося ХХ. Т.е. когда подкатываешь на тормозе практически остановился и тут зеленый и газ надо давить уже...секундный провал и поехали. Причем если встать хотя б на пару секунд и ХХ установится - провалов нет.

Очнитесь.
Вы по-прежнему хотите чтоб все мучались всего за тыщу долларов? А понял, это кнопка, которой можно перейти на бензин стоит всего штуку баксов. Тыща, и ты на бензине вновь-смелое решение, а главное не затратное, чего нам штука баксов, фигня вопрос.
Друзья подскажите где можно в Москве качественно настроить газовое оборудование ВРЦ
Это что не геморрой собственной персоной? Экономия это? Ребята, хватит уже себя обманывать. Наступили в дерьмецо-не говорите, что всё равно пахнет вкусно.
P.S. Это конечно же старческий маразм, не надо обращать на эти строки внимания.
Все на газификацию!

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.08.2011 в 10:41.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:18   #184
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Каждый первый, кто ставил ГБО, и отписался в соседней теме, почему-то попал на "кривых" установщиков(фигня война, главное манёвры-не настораживает), тем не менее, следующий вновь и вновь наступает на эти грабли, "а в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо".
Странно другое, этот геморой ещё не просто защищается,( как самое умное решение) в едином строю, а и агрессивно рекламируется..." !
-да ни кто ни чего не рекламирует,просто ты зациклился на своей теме,что гбо г.....,так тебя ни кто не заставляет его ставить (к чему столько возмущений и рассказов,тем более что ты даже никогда не ездил на газу и не знаешь что это такое!?!?!?)
-если по форуму пошариться,так же видно будет про обслуживание авто,многие попадают к кривым рукам и тем не менее они дальше обслуживают авто(не продавать же его),но стараются искать другое место.....и так же новый чел может попасть к эти людям с руками из попы!!! надеюсь уловил мысль....
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:34   #185
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Расскажу про себя.
Поставил BRC за 30 тыс. проехал 30 тыс. примерно через 20 тыс он уже окупился. И никаких проблем с настройкой у меня небыло. все работает как часы.
Даже скучно стало, сделал себе шнурок за 200 руб.
Чуть поднастроил некоторые режимы.
Ну реально НЕТ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ!!
Из обслуживания тоже ничего, сам меняю фильтр (150р.) через каждые 10 тыс.
А все потому что перед установкой почитал форум и узнал где и что надо ставить что бы небыло проблем.
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:36   #186
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Евгена, я зациклился?!
тема не моя-посмотрите кто старттопик, называется "газ или бензин". Моя позиция - "бензин". Ваша позиция в соседней теме вызывала сострадание чисто по-человечьи, т.е. человек заплатил деньги, и имеет проблемы, ездит туда-сюда, машина не едет...Или это нормально?
Надеюсь Вы уловили мою мысль, поскольку Ваша мысль не уловима...
В марте месяце клясть всех и вся ГБО, а в августе рассказывать, что как всё хорошо. Не уловима, простите великодушно не для моего уровня образования.


dimka855, расскажу про себя, вернее про свой авто.
Ничего не ставил(имею в виду ГБО), проехал уже 70 тык.
Скучнее, чем у Вас, тут спору нет, даже скучнее, чем у остальных огазованных...
НЕ РЕАЛЬНО.
Нет проблем вообще.
Часы и рядом не лежали.
Фильтр за 150 р. не менял, потому как не нужно.
Сэкономил нервы, время и деньги, и есть желание, чтобы как много больше людей тоже экономили.

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.08.2011 в 11:50.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:41   #187
Сержант Тамбов
Я тут недавно
 
Аватар для Сержант Тамбов
 


газовое оборудование

Я спросил у людей которые каждый день ездят на газе и сталкивались с такой проблемой у меня Соболь прошел на газе 180 тысячь и ни каких проблем но там проще я сам могу подрегулировать на ходу сдесь электроника, ну нравятся тебе трусы по колено ради бога я не против но зачем плохо отзыватся о шортах не можешь или не хочешь дать совет твое право но не надо плеваться.
Сержант Тамбов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:46   #188
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Сэкономил нервы, время и деньги.
А я разве их потратил??
И к тому же я продолжаю экономить на каждой заправке 1000 р ))
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:51   #189
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Сержант Тамбов,мне нравятся шорты. Покажите, где я плевался. ИМХО идёт светская беседа о плюсах и минусах попадалова...Причём те, кто защищают ГБО, сначала плевались в гораздо более извращённой форме...В соседней теме. Всю почитайте.
Есть хорошая русская поговорка "Плюй в глаза-всё равно божья роса".
Причём здесь Соболь, форум то про другой автомобиль...

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 08.08.2011 в 11:56.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 11:55   #190
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Сержант Тамбов,мне нравятся шорты. Покажите, где я плевался. ИМХО идёт светская беседа о плюсах и минусах попадалова...Причём те, кто защищают ГБО, сначала плевались в гораздо более извращённой форме...
Уважаемый Эндрю, это все потому что люди у которых все хорошо как правило ничего не пишут. И я уверен что таких намного больше чем тех кому попались криворукие мастера-установщики.

ПО поводу установки ГБО мне кажется ситуация предельно простая.
Тому кого сильно напрягают расходы на бензин , ставит ГБО выгодно.
Если не напрягают и не заморачивайтесь.

Меня расход сильно напрягал, особенно по городу. Поставил ГБО теперь не напрягает. Все просто ))
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
en-us, Газ, бензин, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин RAMZAJ [Tucson] Бензин 43 14.08.2018 19:24
Паленый бензин moskal Москва 15 06.04.2014 19:05
Как предъявить за плохой бензин? BAHbKA Юридический уголок 10 04.12.2008 15:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin