Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 19:08   #71
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Ищу претендентов дальше.А,теперь свистите.
Прочитал с интересом
Все-таки ты выбираешь машинку сугубо рационально, в отличие от некоторых
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.03.2007, 19:22   #72
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


пора бы сангянгу уже делать все самому, а то что то свое что то по лицензии, а то и вовсе чужое, все это похоже на cherry, derways, great wall... хотя скоро и эти марки будут восприниматься нами как хенде и киа сейчас...Но отдавать по 40 штук за салянку сомнительного происхождения, да еще с отсутсвием комплектующих и грамотных мастеров-это полный шандец!
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2007, 19:23   #73
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от ник
Но отдавать по 40 штук за салянку сомнительного происхождения
Да не более сомнительного, чем Hyundai
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2007, 19:28   #74
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Mishustik,
Не буду спорить, но считаю хэнде и киа более самостоятельными чем санг... хотя могу и ошибаться, но я бы за 40 много бы нашел вариантов, нежели санг...
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2007, 22:01   #75
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Лично меня более всего пугает новый дизель, настроенный на ИХ топливо. Ремонт одной насос-форсунки 500 у.ё. Мой знакомый на Н1 дизель CRDI чувствует разницу между конкретными заправкми - когда такое на дизеле было?
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2007, 22:31   #76
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


соклубники вообще не понимаю че все привязались к дизелям..? объясните, реально не пойму вас...топливо стоит как (почти) 92, качество топливо оставляет желать лучшего, динамика дизелей уступает бензинам, только тяговитость, да и зимой с ним гемморой... движок сложнее, износ деталей при запуске двигателя больше... в чем кайф то?
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 00:09   #77
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от ник
пора бы сангянгу уже делать все самому, а то что то свое что то по лицензии, а то и вовсе чужое, все это похоже на cherry, derways, great wall... хотя скоро и эти марки будут восприниматься нами как хенде и киа сейчас...Но отдавать по 40 штук за салянку сомнительного происхождения, да еще с отсутсвием комплектующих и грамотных мастеров-это полный шандец!
Вот хочу огорчить по поводу отсутствия комплектующих и грамотных мастеров.Рексы у нас (в России думаю также) обслуживаются более трех лет,так что опыта по ним не меньше чем по тушканам,а если взять мерсовские корни,то еще и больше.По поводу поставки ЗПЧ, крайние сроки до 4-х недель,тут все как у всех.
А по поводу сомнительного происхождения :
SsangYong Rexton воплощаете себе лучшие мировые разработки: экстравагантный дизайн итальянской студии Italdesign и надежную лицензионную технику Mercedes-Benz.
Системы полного привода, устанавливаемые на SsangYong Rexton, разработаны английской компанией Borg Warner.
Если это не порода,то слов нет.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 00:14   #78
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
SsangYong Rexton воплощаете себе лучшие мировые разработки: экстравагантный дизайн итальянской студии Italdesign и надежную лицензионную технику Mercedes-Benz.
Системы полного привода, устанавливаемые на SsangYong Rexton, разработаны английской компанией Borg Warner.
Если это не порода,то слов нет.
Ситуация похожа на Jeep Grand Cherokee. Там тоже офигенные мерсовские дизель с коробкой. Но все остальное довольно активно хают.
Как у Рекса с надежностью остаьных узлов и агрегатов? Отзывы смотрел?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 00:17   #79
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от ник
Mishustik,
Не буду спорить, но считаю хэнде и киа более самостоятельными чем санг... хотя могу и ошибаться, но я бы за 40 много бы нашел вариантов, нежели санг...
А мона парочку хотя бы для пристрела,а то вот у меня пока проблемки с выбором.Кашкай не предлагать,мал он мне оказался.
СРВ и Аут 2 вычеркнуты,т.к. не стоят они тех денег в полной комплектации,что за них просят японцы.СГВ и хтрейл отвергнуты еще при покупке тушкана.С нетерпением жду предложений.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 00:20   #80
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
С нетерпением жду предложений.
да да.. я тоже жду, а также все ветераны темы Выбор машины после тушкана И лучше сразу ответить там, так как битва обещает быть жаркой
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
downfile, hyundai, rexton, ssang, ssangyong, yong
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Tucson vs Ssang Yong Action XAH Hyundai Tucson - за и против 33 08.12.2018 00:38
Hyundai Tucson 2.0 CRDI 140 rubo [Tucson] Дизель 57 10.01.2010 21:40
Hyundai Tucson 2.0 2WD и 2.0 4WD drug-69 Hyundai Tucson - за и против 16 03.06.2008 13:12
Hyundai Tucson, с Днюхой!!! :) matros Поздравления 56 06.02.2008 19:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin