Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.05.2009, 12:20    ▼ 
Аватар для 4sun
4sun 4sun вне форума
Ветеран форума
 

Помощь детским домам. Москва

Господа! Данная тема обсуждается нашим клубом давно, но результатов никаких, одни разговоры. Посему я решила наконец проявить инициативу и всерьез заняться этим вопросом. Готова полностью контролировать вопросы сбора вещей и игрушек, а также покупки и доставки их до детского дома. В одиночку это сделать трудно хотя бы по причине отсутствия у меня машины. Думаю что если тема не заглохнет одноклубники мне помогут. Также нужно определиться непосредственно с детским домом. Если у кого есть что-то на примете - делитесь мнениями.. Первая поездка будет конечно для знакомства с руководством, далее если все будет нормально - начнем оказывать помощь. На носу 1 июня - День защиты детей. Давайте попробуем?
Posted via Mobile Device

Выкладываю реквизиты (пишу все подряд как написано):
Дополнительный офис №01255
Царицынское отделение №7978
Сбербанк России ОАО г. Москва
Р/сч 30301810338006003806
в Сбербанке России ОАО г. Москва
К/сч 30101810400000000225
КПП 775003012
БИК 044525225
ИНН 7707083893
ОГРН 1027700132195
Счет получателя 42307.810.4.3806.6007682
Ф.И.О Ходякова Александра Сергеевна

Выкладываю реквизиты карты (пишу все подряд как написано):
Дополнительный офис №01255
Царицынское отделение №7978
Сбербанк России ОАО г. Москва
Р/сч 30301810338006003806
в Сбербанке России ОАО г. Москва
К/сч 30101810400000000225
КПП 775003012
БИК 044525225
ИНН 7707083893
ОГРН 1027700132195
Счет получателя 40817.810.6.3806.6007796
Ф.И.О Ходякова Александра Сергеевна
Это счет карты. Я так понимаю перевод денег на карту будет гораздо проще.

Номер карты 4276 3800 3279 3957
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 21:22    ▲    #71
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


я тоже готова помагать... чем смогу, тем помагу
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.01.2010, 21:45   #72
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Кстати желающих сдать сегодня в Белке не оказалось... несмотря на то что был аншлаг...
Карточку пойду оформлять завтра
Читаю и .... в шоке от отзывчивости и понимания ....
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 22:08   #73
Актив
Ветеран форума
 
Аватар для Актив
 


V.Oleg, уверена у нас нет равнодушных одноклубников!
Просто большинсво уже как-то сами нашли "места" для оказания помощи.

На своем примере могу лишь сказать, что несколько лет отдавали вещи в отличном состоянии (одежда, обувь, предметы быта) и деньги в Детский приют в МО на 50 детей, пока его не расформировали в прошлом году (просто не выжили с этим кризисом), везем чемоданы на Украину родсвенникам и соседям.

Буквально пару недель назад водитель Ген. директора Компании где я работаю, навестил дальнюю родню в одной из деревень в Тверской области... приехал в шоке... говорит люди ходят голые и босые, вплоть до того, что зимой выйти на улицу не в чем
В итоге за неделю собрали стОлько вещей, что камазом не увезти, я например видела, что приносили девочки из моего отдела... вещи практически новые, детские и взрослые, обувь, игрушки. Кто что мог!!!

Это маленький пример, уверена, что их очень много.

За историей в нашем клубе далеко ходить не надо...

А вот организатор конечно нужен.
__________________
"... и было бы странно, почувствовав не понять..."

Последний раз редактировалось Актив; 01.01.2010 в 22:33.
Актив вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Актив, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.01.2010, 13:13   #74
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Считаю что в детских домах не все так плохо, если чего то нет, значит кто то уворовал у детишек. То же и в глубинке, уж ее то я знаю не по наслышке. Раздетыми ходят только алкаши, почему то их соседи ездят на Вольво. У меня свояк тоже в деревне давно не работает, все закрылось и сократилось, но держит свое хозяйство, садит ту же картошку и все сдает, есть постоянные клиенты. На всех лодырей не напасетесь, не развращайте до конца бездельников. Мысль в том, что прежде чем помогать, изучите этот вопрос всесторонне, как говорится доброта бывает хуже воровства.
__________________
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 13:43   #75
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Уважаемый AlexR.
Вы сначала это объясните всё детям в детских домах! Дома-то это тоже бывают разные...

А теперь по делу.

Я предложил Jenny найти недалеко от "ковровской" Берёзки детский дом, куда все едущие в Берёзку на 23 февраля и желающие помочь детям могли бы заехать хотя бы на полчасика и поздравить их с 23 февраля и 8 марта, подарив игрушек кто сколько сможет.
Мне счастливые глазки детей намного дороже, чем разговоры "вокруг да около" этой темы на форуме.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bond, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.01.2010, 17:02   #76
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Уважаемый AlexR.
Дома-то это тоже бывают разные...
Да ведь и я про тоже. Мой комментарий не оттого такой, что я жлоб, просто я знаю реально про все это, в том числе и про соцзащиту. Если бы Вы владели этой непосредственной информацией то во многом согласились бы со мной. Например простой массажист в центре реабилитации инвалидов у нас в Перми имеет чистыми зарплату 3000 руб, и должны после полной рабочей смены подрабатывать в других местах, как Вам такая благотворительность? У инвалида пенсия 8000 руб + льготы. Родители такого инвалида даже не стараются поднять своего ребенка, что бы не дай бог не сняли инвалидность, хотя имеется такая возможность. Продолжать комментировать можно до бесконечности.
__________________
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 17:10   #77
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Я говорил про одного ребенка, но это конечно не предел.
__________________
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 17:31   #78
Актив
Ветеран форума
 
Аватар для Актив
 


Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
На всех лодырей не напасетесь, не развращайте до конца бездельников
говорят "колхоз дело добровольное"... но не этом даже проблема очерствели люди в душе, потеряли веру в добро.. печально!

Я никогда не рассчитываю на помощь извне... но не дай Бог оказаться в подобной ситуации, понимать, что ты один на один со своей бедой.

На счет деревни.. ..я привела конкретный случай, человек которому я доверяю донес информацию, признаюсь у меня не возникло мысли ее перепроверять и не только у меня....

Кстати жители этой деревни нас отблагодарили зимними заготовками (соленья/варенья)!
Да они не голодают, но денег на руках практически ни у кого из них нет, возможности одеть подрастающих детей не у всех есть, да живут там по большому счету одни старики.

---------- Post added 25.01.2010 at 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
Мой комментарий не оттого такой, что я жлоб, просто я знаю реально про все это, в том числе и про соцзащиту
Знать и делать не одно и тоже..... проходите мимо дальше!
__________________
"... и было бы странно, почувствовав не понять..."
Актив вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 18:56   #79
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Может я и резко и категорично выразил свое мнение, но сам прошел через некоторые вещи, которые дают мне право высказать свое мнение. На самом деле я знаю и делаю, просто надо понимать, что.
__________________
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 20:33   #80
Актив
Ветеран форума
 
Аватар для Актив
 


Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
но сам прошел через некоторые вещи, которые дают мне право высказать свое мнение
Этого права Вас никто и не лишал.... я Вас поняла!
__________________
"... и было бы странно, почувствовав не понять..."
Актив вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
street, Москва, Помощь, детским, домам
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Беломорск. Трасса "Кола", Москва-С-Птб-Петрозаводск-Беломорск-Кириши-Москва r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 20.05.2009 17:19
Москва-Ростов-Джубга-Абхазия-Москва 11.07 выезд Swerg Автотуризм, бездорожье, путешествия 20 24.08.2008 21:02
Нужна помощь в выборе банка(г.Москва) Diman047 Юридический уголок 38 05.08.2008 17:37



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin