Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 09:13   #31
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


Цитата
Сообщение от Andrey F
Друзья, есть еще ряд вопросов к тем, кто пересел с Элантры - в качестве сравнения проконсультируйте пожалуйста:
Пластик салона лучше/хуже?
По уровню вибронагруженности как?
По уровню шума в салоне (от двигателя, гула колес, ветра)?
Какое усилие на руле и количество оборотов от упора до упора? Маневренность (в городском потоке, при парковке) ?
Обзорность назад и вправо-назад?
На заднем сиденье места больше/меньше?
Валкость (крены) при поворотах и резких перестроениях?
АБС срабатывает так же рано?
Информативность педалей (тормоз, газ)?

Объясню такую любопытность- 2,5 года езжу на Элантре 1,6АТ, думаю к зиме поменять либо на НФ/Маджентис, либо на Туссан/Рекстон. Время подумать есть еще, собираю информацию.
Съезди на тест-драйв и большинство вопросов уйдут сами собой. Просто на большинство твоих вопросов нельзя ответить однозначно .Ощущения - это штука сугубо интимная сиречь индивидуальная.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.04.2007, 09:29   #32
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Пластик салона хуже однозначно
По уровню шума в салоне, движок тише чем у элантры,колеса???,я их ни там ни там не слышу, от резины зависит, ветров побольше, у меня вообще рейлинги шумят.
Какое усилие на руле и количество оборотов от упора до упора, не могу сказать, просто не обращал внимания.
Маневренность у элантры получше (легковой седан все же), но не клинически
Обзорность назад и вправо-назаду тушкана лучше
На заднем сиденье места у тушкана больше.
Валкость (крены) при поворотах и резких перестроениях у тушкана больше, но незначительно.
АБС срабатывает так же рано? да
Информативность педалей (тормоз, газ)? на тусане всё очень достойно, отклик на газ при 2.7 (элантра 1.6 отдыхает, на 2.0 не ездил), тормоза оч. хорошие.
Вообще элантру вспоминаю с грустью,кому то очень повезло ( в случае с моей Элой). отличная была машина. Но Туссан удобней, солидней, мощней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от алексей73
1.Подвеска у тушкана жестче, но людей после Элки не укачивает.
у меня в Элке людей укачивало, а в Тушкане ни кого пока.
__________________
TUCSON 2.7- жена забрала
Mitsubishi L200new экспедиционник, еще строится
У меня другое авто
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 23:57   #33
Miki
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Miki
 


В семье было две Элки.Одну отдали на растерзание в замен Тушкана(2.7)..Очень жалеем!!! Тушкан не стоит этих денег!!!!!После Тушкана когда сажусь в Элку просто отдыхаю.Вид сверху или "типо" того, что "пропускают" потому-что Я еду на этой машине,это все ерунда !!! Все зависит от вас и жлобья(обиженцев) окружающих Вас в потоке.Просто за эту цену можно найти более достойный аппарат(кто, чего требует от машины).Меня, увы неустроила.Удачи!!!

Последний раз редактировалось Miki; 22.04.2007 в 00:40.
Miki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 00:25   #34
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата
Сообщение от Miki
В семье было две Элки.Одну отдали на растерзание в замен Тушкана(2.7)..Очень жалеем!!! Тушкан не стоит этих денег!!!!!После Тушкана когда сажусь в Элку просто отдыхаю.Вид сверху или "типо" того, что "пропускают" потому-что Я еду на этой машине,это все ерунда !!! Все зависит от вас и жлобья(обиженцев) окружающих Вас в потоке.Просто за эту цену можно найти более достойный аппарат(кто, чего требует от машины).Меня, увы неустроила.Удачи!!!
дорого вам жалость обошлась
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 00:38   #35
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Miki
Все зависит от вас и жлобья(обиженцев) окружающих Вас в потоке
ну не скажи, мне еще ни разу в жопу не гуднули Не скажу что машина страшно выглядит, но видно уважение к большим машинам все таки больше.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 01:02   #36
Miki
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Miki
 


Cейчас как в присказке( по одежке встречают и т.д и т.п.)так же судят и по вашей машине.Увы Тушкан модная блястючка не более.Как машина для семьи она бестолковая,если одному возить свою попу слишком дорого, как поркетный внедорожник боюсь быстро рассыпится,за эти деньги хотелось-бы иметь более добротный салон(не считая всяких неприятных вещей).Цена за эту машину завышена.

Последний раз редактировалось Miki; 22.04.2007 в 01:10.
Miki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 01:09   #37
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Miki
Цена за эту машину завышена.
Согласился бы, если речь шла о двухлитровом движке. 2,7 относительно конкурентов с таким двигателем очень даже вменяемо стоит.
Ну а чтобы не было отторжения салона и прочего, расчитывайте по формуле, которую я уже неоднократно упоминал
Берете легковую машину. которая вас полностью удовлетворит по качеству интерьера итд. и умножаете ее стоимость на 1,5. Получаете стоимость паркетника, который вам придется по душе

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Miki
Cейчас как в присказке( по одежке встречают и т.д и т.п.)
да где там на дороге время встречать и провожать? мимолетный взгляд и мгновенное решение, стоит лезть под такого или нет
Впрочем уважаемость тушкана я бы сравнил с той же Маздой 6. Не лезут, но и не боятся особо.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 01:17   #38
Miki
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Miki
 


Простите если кого обидел, просто разочаровался покупкой.
Miki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 01:24   #39
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Miki
просто разочаровался покупкой.
Да лана, покатайся, привыкнешь, а будет возможность поменяшь на что-нить получше.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 01:15   #40
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата
Сообщение от Miki
Увы Тушкан модная блястючка не более.Как машина для семьи она бестолковая,если одному возить свою попу слишком дорого, как поркетный внедорожник боюсь быстро рассыпится
РЖУНИМАГУ.....
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
elantra, elantrum, hundai, Переход, ожидать, чего
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего нужна гарантия haos5506 Юридический уголок 52 07.05.2010 00:19



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin