Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 09:46   #11
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Вмест треноги иногда используют простой автомобиль с сотрудниками и камерой внутри. Попался таким образом в прошлом году в Ставраполе.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2009, 09:46   #12
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
Если сам не нарушаешь, то другим надо поморгать - предупредить.
Этого никто не отменял. Но я не буду моргать кому-нибудь типа "шумахера" идущего на 150ти по встречке мне в лоб. Пусть его накажут.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Андрей_В. Посмотреть сообщение
Человек нарушает ПДД - это незаконно..
Правильно! И по суьти пофиг кому уйдут деньги, в карман ему или государство накажет, суть в наказании нарушевшего - это главное.

Добавлено через 3 минуты

Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Вмест треноги иногда используют простой автомобиль с сотрудниками и камерой внутри. Попался таким образом в прошлом году в Ставраполе.
А я в на воронежских просторах не раз встречал автобусы на базе газонов, которые стоя попой к идущему - вообще не сообразишь что это ГИБДД. Зато у них - полный просмотр всего, а теперь еще и с видеофиксацией.
__________________
Нет фото - нет улова!

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 27.04.2009 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:35   #13
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Этого никто не отменял. Но я не буду моргать кому-нибудь типа "шумахера" идущего на 150ти по встречке мне в лоб. Пусть его накажут.
Спорить не буду - плохо. Я превышаю, только если по 2 полосы в каждую сторону и между ними разделитель. Перед Воронежской обл. в конце Липецкой, где платный участок. Очень хорошая трасса. Меня там сволочи и ловят.

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
А я в на воронежских просторах не раз встречал автобусы на базе газонов, которые стоя попой к идущему - вообще не сообразишь что это ГИБДД. Зато у них - полный просмотр всего, а теперь еще и с видеофиксацией.
Есть такое, сволочи. Щаз начнется миграция на юг. Они как медведи у реки, когда рыба на нерест идет...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:53   #14
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
в этом плане СиБишка "рулит".. едешь по трассе и уже знаешь - где тренога, где "машинка"...
А поподробнее?
__________________
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:02   #15
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


Georgich,а что подробнее - выезжаешь на трассу, запрашиваешь дальнобоев, что впереди и едешь
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:04   #16
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Я превышаю, только если по 2 полосы в каждую сторону и между ними разделитель. Перед Воронежской обл. в конце Липецкой, где платный участок. Очень хорошая трасса. Меня там сволочи и ловят....
А куда торопится? Езжай спокойненько 100 и не парься. В Краснодарском крае дороги вообще сказка, так там "орлы" и на деревьях с радарами сидят порой. Чего их беспокоить, пусть сидят

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Щаз начнется миграция на юг. Они как медведи у реки, когда рыба на нерест идет...
Ну и правильно. А если не стоять - то московские "козлы" будут такие финты крутить на дорогах, что не ве живые вернутся. Так что уж лучше пусть стоят. А я торопится не буду. Куда мне торопится то....
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.04.2009, 11:05   #17
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Меня там сволочи и ловят.
Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Есть такое, сволочи.
Человек выполняет свою работу. И он - сволочь?.. А кто тогда ты?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:06   #18
Sega58
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Sega58
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Дык, если по правилам в пределах "нормы" будешь ездить - то хорть тренога, хоть осталдьные новинки - будешь не слышать и не видеть, и будет пофиг. У мея третий год стажу такого стиля пошло, прекрасно себя ощущаю.
Полностью согласен и я уже год езжу соблюдая.Для этого даж круиз поставил. Раньше-да, поездка для меня была типа спортивного мероприятия, смогу рпоехать без штрафа или нет. Надоело. Теперь действительно спокойнее, только и вижу как других тормозят. Но "чека" не дремлет и всё-равно можно попасть уже на развод.Но это уже так-от этого не уйти.
Цитата:
Сообщение от Андрей_В. Посмотреть сообщение
Человек нарушает ПДД - это незаконно.
А гаец всего лишь фиксирует это нарушение.
К сожалению у нас это так, что сначала нарушают а потом расплачиваются.
Вместо того что бы предупреждать нарушение, как в других странах. Например там местные гайцы не прячутся и идёт предупреждение в виде надписей, что идёт видео-фиксация и волей не волей будешь ехать по правилам.Сама система другая и гайцу не нужна взятка.

Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
в этом плане СиБишка "рулит".........преимущество езды с р/с
А это что за зверь?


зы, Да кстати треногу стали применять Калязинские гайцы (Между Сергиев-Посадом и Калязиным)-это для тех кто там ездит, на всякий случай.
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sega58, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2009, 11:10   #19
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
Вместо того что бы предупреждать нарушение, как в других странах. Например там местные гайцы не прячутся и идёт предупреждение в виде надписей, что идёт видео-фиксация и волей не волей будешь ехать по правилам.
Что значит - не предупреждают?.. Есть ПДД, есть знаки, есть разметка... Это не предупреждения?.. Или те специально-персональное тока нужно?..
Идя по такой логике, можно сказать, что и о том, что воровать-грабить-убивать нельза - тож надо каждого персонально предупреждать... А если не предупредили - всё можно?
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.04.2009, 11:12   #20
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
Вместо того что бы предупреждать нарушение, как в других странах. Например там местные гайцы не прячутся и идёт предупреждение в виде надписей, что идёт видео-фиксация и волей не волей будешь ехать по правилам.Сама система другая и гайцу не нужна взятка.
Не совсем так. У них стоят щиты с предупреждениями и камеры не для того, чтобы потом останавливали, а для фиксации нарушения с последующим наложением штрафа. Т.е. ты можешь если очень-очень надо ехать быстрее, если действительно торопишься, и тебя никто не остановит, но ты будешь в курсе - что штраф получишь. Особенно заметно это, когда тебя привествует вспышка фотокамеры в тунеле
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ГИБДД, Новая, сотрудников, уловка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с тонировкой или уловки сотрудников..... r782 Архив 0 28.05.2009 12:03
Куда звонить в случае ДТП для вызова сотрудников ГИБДД rusv ДТП 7 16.03.2008 14:30
ПДД и ГИБДД зрелый Юридический уголок 27 20.01.2007 02:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin