Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 05:57   #71
The 200
Я тут недавно
 
Аватар для The 200
 


Продолжу про Koni FSD.
Визуально мною были замечены подтёки по правой стороне, причем передний вытек буквально на глазах. И получалось, что 2 левых целые. Но это было в теории.
При снятии было обнаружено, что !ВСЕ! 4 FSD дохлые и ездил я на одних пружинах. За качество Эйбаху спасибо, не сломались.
Ощущения от хеви трэков. Машина стала повыше (это и логично), ямки/неровности и прочая хня практически незаметны.Жесткость пока выставил 360. Прокачу супругу, пусть выскажет своё мнение, а потом закручу на полную катушку.
The 200 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.11.2010, 21:56   #72
kalibin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kalibin
 


Сегодня забрал Кони heavy track на перед из доставки.
Стойки пришли с задержкой(обещали на две недели раньше), хотел отправить им глючные ФСД по гарантии, так пока ждал новые стойки истек гарантийный срок, точнее завтра истечет. Можно было отправить раньше, но машина нужна на ходу и об этом менеджеры в Легранде знали. Пусть радуются.Я не расстраиваюсь, год отездил, 20000км.Зато всем совет, осмотрительней относиться к выбору ФСД.
__________________
Туссан продан в 2011 году, потом Крайслер Интрепид, Хонда Шаттл, Хундай Терракан, сейчас Опель Виваро и Киа Sportage 2,2010гв
kalibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:32   #73
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Я так понял кони эти ваши немного гавнястые, видимо реклама помогла их раскрутить, вот и думай теперь что брать
не реклама, а история фирмы. реально были без нареканий. наверное все как у Мерса - набрали турок, которых в голландии и германии куча, вот и качество пошло покурить....
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 21:28   #74
Kundok
Я тут недавно
 
Аватар для Kundok
 


Всем день добрый!
Дозрел я-таки благодаря супруге и прочим пассажирам, ездящим сзади, до замены стоек =). Фиг уж с ним с постукиванием, но растрясает так, что сил нет.
Привезли из легранда koni heavy track.
Уважаемые соклубники, которые уже установили оные стойки, вопросик, если поставить на максимальный уровень комфорта (насколько понимаю, положение 0), то сильно ли просаживается управляемость? Пару раз уже в этой ветке подобный вопрос задавали, но ответа от счастливых владельцев так и не было .
Если вдруг настройка не устроит, то сложно ли поменять её (на сервисе, либо самостоятельно)?
Kundok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 15:21   #75
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Цитата
Сообщение от Kundok Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники, которые уже установили оные стойки, вопросик, если поставить на максимальный уровень комфорта (насколько понимаю, положение 0), то сильно ли просаживается управляемость? Пару раз уже в этой ветке подобный вопрос задавали, но ответа от счастливых владельцев так и не было .
Если вдруг настройка не устроит, то сложно ли поменять её (на сервисе, либо самостоятельно)?
У меня стоят пока только спереди, при выставлении на макс. комфорт машина ощутимее становится более валкой, но на управдяемости конечно сказывается, но не критично, тем более в городских условиях так и вообще не заметно.

Регулируется всё просто - "барашком" регулировочным, открыл капот, воткнул барашек, подкрутил сколько нужно и всё.

П.с. Ставил хэви трек, отъездил пока полгода, доволен
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 15:28   #76
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата
Сообщение от The 200 Посмотреть сообщение
Продолжу про Koni FSD.
Визуально мною были замечены подтёки по правой стороне, причем передний вытек буквально на глазах. И получалось, что 2 левых целые. Но это было в теории.
При снятии было обнаружено, что !ВСЕ! 4 FSD дохлые и ездил я на одних пружинах. За качество Эйбаху спасибо, не сломались.
Ощущения от хеви трэков. Машина стала повыше (это и логично), ямки/неровности и прочая хня практически незаметны.Жесткость пока выставил 360. Прокачу супругу, пусть выскажет своё мнение, а потом закручу на полную катушку.
На самом деле на них мягче? и неровности не так чувствуются?
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 16:30   #77
Kundok
Я тут недавно
 
Аватар для Kundok
 


Поставил heavy truck! Неделю поездить надо. Потом подробнее отпишусь. Первые впечатления самые положительные. Машина не подскакивает на каждой кочке, идет плавно и ровно. Оставил заводские установки пока - как понимаю, они самые мягкие. Есть небольшие потери управляемости. Но у меня приоритетом комфорт. Поэтому пока доволен. Едем дальше
Kundok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:44   #78
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Я кстати периодически выставляю на самый жесткий уровень, и не сказал бы что некомфортно - достаточно плотно , но не трясет как на родных.

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
На самом деле на них мягче? и неровности не так чувствуются?
Да, по моим ощущениям мягче.

Ещё бы для сравнения прокатиться на тушкане с родными стойками
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 12:05   #79
Thundra
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Thundra
 


Цитата
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Вчера решил поставить свои КОНИ.Пока только зад.Крепеж обещают выслать.Приехал в сервис ИЗ ЧЕТЫРЕХ КАРТРИДЖЕЙ ОДИН МЕРТВЫЙ!
Тоесть после выжима шток отказывается самостоятельно вылезать.Сервисмены такой ставить отказались(считаю что правильно).
В понедельник буду телефонить разбираться.
Вопрос к форуму: кто ставил КОНИ были такие проблемы,или они некондицию только в глубинку сливають?
Я ВАЩЕ В ШОКЕ
С запазданием , но скажу, чтоб люди с опаской отнеслись к Легранду, потому как у двух членов в этой ветке и у меня (правда на форд Фъюжн) пришли либо бракованные (как у меня), либо не комплектные, контора, честно скажу гнилая, всячески отбрыкиваются и не меняют по гарантии , во всяком случае меня так кинули....сцуки
Thundra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 14:51   #80
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Цитата:
Сообщение от Thundra Посмотреть сообщение
С запазданием , но скажу, чтоб люди с опаской отнеслись к Легранду, потому как у двух членов в этой ветке и у меня (правда на форд Фъюжн) пришли либо бракованные (как у меня), либо не комплектные, контора, честно скажу гнилая, всячески отбрыкиваются и не меняют по гарантии , во всяком случае меня так кинули....сцуки
Я брал в Ленграде, у меня всё Ок пришло.

Не думаю что они спецом сливают брак, такое везде бывает.

Мне например в сервисе хендай два раза меняли опору стойки, т.к. оба раза оказывалась бракованная .


а то что с возвратом по гарантии отбрыкиваются это конечно незачет
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
heavy, online, order, plaza, track, Инсталляция, амортизаторов, картриджей, корпус, штатных
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы. Вопросы и цена. Замена амортизаторов на неоригинальные. ANKO [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 3002 17.04.2014 16:29
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin