Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 16:41   #61
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Цитата
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Прошу прощения .Кони заказывал в ООО"Легранд".К стати крепления уже пришли.
Ну так что решили с мёртвым картриджем?
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.09.2010, 20:39   #62
Печкин
Я тут недавно
 
Аватар для Печкин
 


Цитата:
Сообщение от Eddi Посмотреть сообщение
Ну так что решили с мёртвым картриджем?
Отправил назад за свой счет.Обещали поменять.На будущее намекают мол с такими клиентами предпочитают не работать.
Печкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 17:16   #63
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Цитата
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Отправил назад за свой счет.Обещали поменять.На будущее намекают мол с такими клиентами предпочитают не работать.
Странная реакция...

Вообще-то если заводской брак, то клиент тут не причем.
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 21:22   #64
kalibin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kalibin
 


Два дня назад приметил, что машина при остановке клюет на правую сторону и три раза качается, стоят Кони, ставил 9 месяцев назад, брал в Легранде. Аммортизатор сухой. При нажатии на бампер передний справа машина глубоко проседает, затем делает три качка, слева глубоко не продавишь, не раскачаешь, вот вам иКони. Проехал 17 тысяч км. Скажите может кто сталкивался с подобной ситуацией, замена по гарантии возможна и какие нужны документы если был прециндент. Обидно, родные стойки были живы когда менял на Кони, просто стучали опорные подшипники.
__________________
Туссан продан в 2011 году, потом Крайслер Интрепид, Хонда Шаттл, Хундай Терракан, сейчас Опель Виваро и Киа Sportage 2,2010гв
kalibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kalibin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.09.2010, 22:47   #65
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Цитата
Сообщение от kalibin Посмотреть сообщение
Два дня назад приметил, что машина при остановке клюет на правую сторону и три раза качается, стоят Кони, ставил 9 месяцев назад, брал в Легранде. Аммортизатор сухой. При нажатии на бампер передний справа машина глубоко проседает, затем делает три качка, слева глубоко не продавишь, не раскачаешь, вот вам иКони. Проехал 17 тысяч км. Скажите может кто сталкивался с подобной ситуацией, замена по гарантии возможна и какие нужны документы если был прециндент. Обидно, родные стойки были живы когда менял на Кони, просто стучали опорные подшипники.
А у тебя какие - FSD?
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 22:01   #66
kalibin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kalibin
 


Да FSD. Писал письмо на электронку в Легранд. Пришел ответ. Надо снимать амортизатор и отправлять его на проверку Автотрейдингом. Нет у меня возможности стоять на ремонте. Время деньги. Проще купить Каябу на перед оба амортизатора, а потом отправлять катридж в легранд. По ощущениям по работе сломанного амортизатора, выходит так, что при езде по ямкам аморт работает, а при медленном нажатии, как бывает при полной остановке авто аммортизатор не работает. Наверное вышел из строя тот клапан, что распознает количество кол****ий с дороги и регулирует жесткость аморт.
__________________
Туссан продан в 2011 году, потом Крайслер Интрепид, Хонда Шаттл, Хундай Терракан, сейчас Опель Виваро и Киа Sportage 2,2010гв
kalibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kalibin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.09.2010, 19:44   #67
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Цитата
Сообщение от kalibin Посмотреть сообщение
Да FSD. Писал письмо на электронку в Легранд. Пришел ответ. Надо снимать амортизатор и отправлять его на проверку Автотрейдингом. Нет у меня возможности стоять на ремонте. Время деньги. Проще купить Каябу на перед оба амортизатора, а потом отправлять катридж в легранд. По ощущениям по работе сломанного амортизатора, выходит так, что при езде по ямкам аморт работает, а при медленном нажатии, как бывает при полной остановке авто аммортизатор не работает. Наверное вышел из строя тот клапан, что распознает количество кол****ий с дороги и регулирует жесткость аморт.

Я потому и не стал с FSD заморачиваться, а заказал и сейчас жду heavy
track
, т.к. FSD все говорят быстро сходит с ума на наших дорогах...
Мне и менеджер когда звонил уточнять про заказ прямо так и сказал что не стоит брать FSD, и что правильно я сделал что заказал heavy track

Последний раз редактировалось Eddi; 30.09.2010 в 09:31.
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Eddi, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.10.2010, 10:49   #68
СэрЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СэрЖ
 


Цитата:
Сообщение от Eddi Посмотреть сообщение
] все говорят быстро сходит с ума на наших дорогах...
говорят те, у кого что-то наклылось, те у кого все работает прекрасно, предпочитают молчать.
пробег тыщ 30 на конях фсд- все супер.
__________________
Больше никаких экспериментов, только японца!!!
СэрЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:54   #69
The 200
Я тут недавно
 
Аватар для The 200
 


Размышлял как автор и тоже пришел к FSD, ибо у билштайна и каябы варианты скучные.
Итог: 2 месяца и 8000 пробега - утекли правые передний и задний. Списался с Питером, высылаю им их для принятия решения о гарантии.
Для себя решил, что FSD не для наших дорог и пока будет решаться вопрос с ними, заказал себе коневские хеви траки. Может они попрочнее будут. :-)
__________
Ну и по поводу FSD - не восхитили они меня. Билштайны B6, каябы AGX не ломались так быстро. Они, в принципе, вообще не ломались, я их менял по пробегу - тысяч в 80... А тут в десять раз меньше прошли...
The 200 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
The 200, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.10.2010, 11:42   #70
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Я так понял кони эти ваши немного гавнястые, видимо реклама помогла их раскрутить, вот и думай теперь что брать,лучше оригинала или что-нибудь из более дешевого и надежного не найти, стоят пока родные скоро ТО посмотрим что скажут, хотя прошлое ТО сказали подвеха как новая хотя пробег уже норм, судя по тому как здесь меняют, просто я езжу и не заморачиаюсь если уж что-то сильно будет мучать или вылезет наружу заменем
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
heavy, online, order, plaza, track, Инсталляция, амортизаторов, картриджей, корпус, штатных
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы. Вопросы и цена. Замена амортизаторов на неоригинальные. ANKO [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 3002 17.04.2014 16:29
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin