Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 14:02   #51
kosha
Я тут недавно
 
Аватар для kosha
 


Лучше менять все 4 сразу, я тоже поставил KONI HEAVY TRACK, (хотя родные еще рабочие), разница заметна сразу, регулятор поставили в среднем положении.
От FSD отговорили, на наших дорогах клапан с ума сходит.
kosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kosha, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 11.08.2010, 14:36   #52
Eddi
Я тут недавно
 
Аватар для Eddi
 


Цитата:
Сообщение от kosha Посмотреть сообщение
Лучше менять все 4 сразу, я тоже поставил KONI HEAVY TRACK, (хотя родные еще рабочие), разница заметна сразу, регулятор поставили в среднем положении.
От FSD отговорили, на наших дорогах клапан с ума сходит.

Разница в лучшую сторону ?

Родные аммо меня прям вытряхивали из машины
А устанавливал картриджи сам?

Просто у меня руки не из того места растут )
Думаю к кому бы обратиться.

Работа там не сложная? Мастер средней авто-мастерской справится?

И ещё, передние аммо насколько я понял под капотом регулируются, а задние только при установке?

Извиняюсь за кучу вопросов
Eddi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 16:29   #53
kosha
Я тут недавно
 
Аватар для kosha
 


Конешна в лучшую!! машинка становится более сбитая, пропала расхлябанность,на "стиральной доске" не скачет, и АБС не стрекочет там где раньше разрывалась.

Сам менять не рискнул, работа требует точности,я с руками не очень дружу в этом плане.
Менял на СТО, но не первом попавшемся, нашел где этим (заменой таких стоек) занимаются постоянно.

У меня Tucson Луцкой сборки, 2008г. в багажнике на стаканах заглушки стоят, легко пальцем снимаются и доступ к клапану открыт.
kosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kosha, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.08.2010, 17:04   #54
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


kosha,
А подскажи как ведет себя машина положении амортизаторов 0 . ну то есть в режиме самые мягкие?
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 18:04   #55
kosha
Я тут недавно
 
Аватар для kosha
 


пока не пробовал, не успел, щас после операции дома валяюсь, за руль только в конце сентября разрешили.
kosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 07:44   #56
Nebesov
Я тут недавно
 
Аватар для Nebesov
 


всем привет на конец то пришли koni fsd вчера поставил сам разницу конечно ощутил по тому как мои родные в первую зиму вытекли все четыре подскажите после замены стоек нужно делать развал-сход или нет?
__________________

Nebesov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 23:12   #57
Печкин
Я тут недавно
 
Аватар для Печкин
 


Злость

Внимание. Вчера получил свои кони.Заказывал в Питере ООО"ленинград".
Результат недокомплект креплений нижних и пыльников.Веду с ними переписку
пока брыкаются.
Печкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 12:48   #58
baza1978
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для baza1978
 


Цитата
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Внимание. Вчера получил свои кони.Заказывал в Питере ООО"ленинград".
Результат недокомплект креплений нижних и пыльников.Веду с ними переписку
пока брыкаются.
FSD?
у меня остался один комплект болта лишний, могу отдать. видимо на линии упаковки у них гастербайтеры работают
пыльники если речь про белые пластиковые, то можно (так даже лучше) самому сделать из фторопласта, просверлить сначала в листе отверстие Д=22мм под шток потом вырезать квадратик и обработать потом напильником под диаметр картриджа.
baza1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 20:42   #59
Печкин
Я тут недавно
 
Аватар для Печкин
 


Вчера решил поставить свои КОНИ.Пока только зад.Крепеж обещают выслать.Приехал в сервис ИЗ ЧЕТЫРЕХ КАРТРИДЖЕЙ ОДИН МЕРТВЫЙ!
Тоесть после выжима шток отказывается самостоятельно вылезать.Сервисмены такой ставить отказались(считаю что правильно).
В понедельник буду телефонить разбираться.
Вопрос к форуму: кто ставил КОНИ были такие проблемы,или они некондицию только в глубинку сливають?
Я ВАЩЕ В ШОКЕ

Цитата:
Сообщение от baza1978 Посмотреть сообщение
FSD?
у меня остался один комплект болта лишний, могу отдать. видимо на линии упаковки у них гастербайтеры работают
пыльники если речь про белые пластиковые, то можно (так даже лучше) самому сделать из фторопласта, просверлить сначала в листе отверстие Д=22мм под шток потом вырезать квадратик и обработать потом напильником под диаметр картриджа.
Спасибо огромное только как их забрать?
Печкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:57   #60
Печкин
Я тут недавно
 
Аватар для Печкин
 


Прошу прощения .Кони заказывал в ООО"Легранд".К стати крепления уже пришли.
Печкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
heavy, online, order, plaza, track, Инсталляция, амортизаторов, картриджей, корпус, штатных
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы. Вопросы и цена. Замена амортизаторов на неоригинальные. ANKO [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 3002 17.04.2014 16:29
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin