Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2014, 13:03   #131
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от darkang Посмотреть сообщение
Не забывайте. Стойки установленные на заводе и оригинальные стойки купленные в магазине разные вещи.
Кэп, мы в не забываем...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.10.2014, 08:27   #132
srx
Я тут недавно
 
Аватар для srx
 


Спасибо большущее, все сделал как описано, доволен как слон и съэкономил семейный бюджет
srx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 19:50   #133
Снеговик
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Снеговик
 


Всем здравствуйте. Итак, по поводу Коней. Просьба сильно не пинать, если не в тему. Хочу поделиться собственными наблюдениями и соображениями. Первое: совершенно точно кони прекрасно встают в отпиленные (согласно шпаргалки) остатки амортизаторов, на получившихся "стаканах" которых написано: 54661-2E201, следующей строкой О Н 10, далее строкой ниже MANDO, далее Made in Korea. На обратной стороне - иероглифы и предупреждение по-англицки, что, мол, типа, не вскрывать и еще чего-то там. Не смотря на предупреждение, все вскрылось, отпилилось и установилось прекрасно. Опять же, в шпаргалке к коням все описано, в картинках ясно и доходчиво разрисовано, разжевано и в рот положено. Второе: по получении коней меня сразу же насторожили штоки данных картриджей. По сравнению со штоками только что распиленных мандошек они выглядели блёкло и мутно. Не было глянца. Вообще они как-то не явно отражали свет божий, хотя в старые штоки можно было смотреться и использовать их вместо зеркала во время бритья. Памятуя о том, что последние кони начинают течь раньше времени, пришел к выводу, что виной всему нешлифованные штоки. Вооружившись большим куском кошмы и зеленым камушком пасты ГОИ, за пару вечеров привел штоки к более-менее блестящему виду. Внешне стали похожи на мандо. Имеется фото до и после. Если кого-то заинтересует - выложу. Кони стоят 2 месяца.
__________________
Word & Sword
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Снеговик, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.11.2015, 20:35   #134
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Вооружившись большим куском кошмы и зеленым камушком пасты ГОИ, за пару вечеров привел штоки к более-менее блестящему виду. Внешне стали похожи на мандо. Имеется фото до и после.
лучше видео процесса с обратно-поступательными движениями

PS без обид, не смог удержаться....
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 21:13   #135
Снеговик
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Снеговик
 


Да-да, именно так это и происходило)) Шутку юмора оценил
__________________
Word & Sword
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Снеговик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.07.2016, 17:38   #136
bethov
Завсегдатай
 
Аватар для bethov
 


43 рубля! Комплект. У меня тукс а не ленд круз!
bethov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 23:11   #137
m.igel
Ветеран форума
 
Аватар для m.igel
 


День добрый.

Интересует процесс замены конских вкладышей.
Где-то 115 тыс км назад сделал обрезание штатным стойкам и запхал туда коней. Теперь они похоже всё, один вообще потёк. Можно ли заменить вкладыши (патроны)? Как выковыривать? Труба стойки деформируется. Сколько переустановок она выдержит?
m.igel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2017, 16:53   #138
PrevedMedved
Я тут недавно
 
Аватар для PrevedMedved
 


Вопрос

Цитата:
Сообщение от bethov Посмотреть сообщение
43 рубля! Комплект. У меня тукс а не ленд круз!
вот и я про тоже
зачем все эти "свистопляски"? не проще\дешевле оригинал поставить?...да и гаража нет
PrevedMedved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
heavy, online, order, plaza, track, Инсталляция, амортизаторов, картриджей, корпус, штатных
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы. Вопросы и цена. Замена амортизаторов на неоригинальные. ANKO [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 3002 17.04.2014 16:29
Для владельцев штатных магнитол: адаптер BT-Кассетник spooky [Tucson] Аудио и видео 6 17.06.2008 11:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin