Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2007, 18:11   #141
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Аэртон
сам заказал как служебную - срок поставки май 2007г....
А я думал что таких желающих нет, за эти деньги покупать ХЛАМ (в полном смысле этого слова) !!!

Последний раз редактировалось zoro-z; 03.04.2007 в 18:26.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.04.2007, 20:12   #142
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Что Нива что Что Шнива хлам он и вафрике хлам хоть я и патриот своей страны было-бы что-то дастойное первый бы купил
__________________
Корявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 00:02   #143
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Да-да! Про недвижимость - это очень актуально!
АвтоВАЗ - фабрика недвижимости!
Для часто повторяющкйся езды по "говнам" всё таки лучше УАЗ, а для выпендрижа мол у меня "жип" за небольшие деньги-нужно смотреть в сторону китайцев.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 18:25   #144
nin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nin
 


щас проехался на казенной шниве.....
- вот где тормоз, а не тушкан 2.0
- 15 тык уже все гремит
- после тушкана шумоизоляция - отсутствует вообще
- боковые зеркала на удивление приличные...

в принципе для любителей проехать везде может и не плохой вариант, но не за такие деньги..... тыр-ов за 200, ну 250 можно рассмотреть, но за то, скоко она стоит......
nin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 18:39   #145
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER
Для часто повторяющкйся езды по "говнам" всё таки лучше УАЗ
уаз падла ломкая машина,но чинится молотком,я бы взял лучше старенький самурай.
Да и всё таки по говнам лучше старая нива.
__________________
TUCSON 2.7- жена забрала
Mitsubishi L200new экспедиционник, еще строится
У меня другое авто
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 20:10   #146
aceneet
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для aceneet
 


дед моей жены человек взрослый и опытный за 70. водит машину дай бог каждому. так вот при выборе машины для себя между шнивой и ТУШКАНОМ оставил выбор за ТУШКАНОМ (рабочая у него санта классик). А взрослый человек имея большой опыт ошибается редко. Чего и всем желаю
__________________
aceneet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 14:25   #147
Oleg.....
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Oleg.....
 


Туссан 2л мех. купил в феврале. А ездил 2 года на ШевиНиве. С февраля был то на ШевиНиве, то Туссон потихонечку обкатывал (на днях 1 000км разменял). Прокатавшись пару дней кряду на Туссоне, пересаживаюсь на ШевиНиву...выезжаю с гаража...и не пойму (вылазию с машины поглядеть): то ли колесо спустило...,то ли аммортизаторы вытекли)))
Потом денек на ШНиве покатаюсь...вроде ничего!!!
А так машины, по своей сути, разные. ШНива то же не полноценный внедорожник. У внедорожника должна быть рама, зависимая подвеска (у Шнивы только задняя). Но, правда, ШНива имеет блокирорвку диференциала и пониженную. Всё объединено в одну рукоятку. Передний мост лучше не включать. Выключается проблематично: на заднем ходу и не сразу...далеко не сразу. А пониженная передача - штука очень полезная (особенно для бензинового бездорожника). В Туссоне не помешала бы, особенно 2л.
Oleg..... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 18:38   #148
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Oleg.....
Передний мост лучше не включать. Выключается проблематично: на заднем ходу и не сразу...далеко не сразу..
Это Вы о какой машине пишите, у Шеви - Нивы передний мост не отключается, у ШН привод постоянный на все четыре колеса. Вы наверно спутали с Киа Спортейж 1 поколения.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 20:39   #149
Аэртон
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Аэртон
 


Ну вот пришла заказанная ШНива ФАМ1 - полазил, посмотрел - все так и есть:
2 "подушки", АБС, кондиц, японская коробка, на карданах шрусы вместо крестовин и т.д.

Забираю через неделю - ШНива будет служебная (сам себе водитель), Киа-Спортейдж - домашняя.
Так что будем сравнивать...
Аэртон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2007, 11:41   #150
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от dim
Эх, пацаны, зарегистрировался я в форуме специально для того, чтобы ответить на нападки на ФАМ 1 (Шевроле Нива в комплектации GLX) - сам ею владею, до этого год ездил на простой Ш-Ниве. Во-первых, нельзя сбрасывать со счетов, что проходимость Ш-Нивы просто колоссальная (я бы сказал, что избыточная), поэтому для охотников и грибников она просто незаменима и даст фору по проходимости любому из перечисленных в форуме авто. Во-вторых - гонялся я с Туссаном с двумя трубами (это 2,7 литра, судя по описанию), так вот, я его сделал по городу, как пацана (три раза).
-смех,ржунимагу! была у нас фам 1 - полное говно продали через месяц владения, ничем кроме внешнего вида не отличается от простой нивы лягушки, на лягушке 10 лет отъездили так что имеем право сравнивать, фам стоит на месте по сравнению с 10кой ваз! а с тушканом
их сравнивать вообще бред! тем более с 2.7 ржу еще раз...!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dim
Алексей К
Алексей К ничего личного, но машинка не фантан!
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, photo, Шнивы, владельца, зрения, точки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужас владельца Аку Автотуризм, бездорожье, путешествия 9 05.02.2009 23:30
Самый справедливый суд с их точки зрения Vladimir-Msk Юридический уголок 5 18.01.2008 02:11
4 точки barbarossa [Tucson] Шины и диски 25 26.04.2007 17:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin