Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2007, 21:01   #121
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
С моей точки зрения - типичный мазохизм. Для меня лично наш автопром исчерпал кредит доверия лет на 10 вперед...
Согласен на все 100% .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.01.2007, 22:12   #122
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


Вчера поехал с сыном в сервис. У него на ШНиве что то заскрежетало. застучало, а у меня старый знакомый мастер. Заменили крестовины, левую полуось, тяги задней подвески (мож не правильно назвал) и итого
на 9000 и это по блату со скидкой. Дорогое удовольствие, сразу вспомнил " добрым" словом наш автопром.
__________________

Жить, как говорится, хорошо ! А хорошо жить - еще лучше !
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 10:08   #123
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от СЕРЖ
Вчера поехал с сыном в сервис. У него на ШНиве что то заскрежетало. застучало, а у меня старый знакомый мастер. Заменили крестовины, левую полуось, тяги задней подвески (мож не правильно назвал) и итого
на 9000 и это по блату со скидкой. Дорогое удовольствие, сразу вспомнил " добрым" словом наш автопром.
Ага, за последний год-полтора цены на запчасти к нашемаркам выросли раза в два, а на некоторые модели и некоторые группы запчастей - еще больше. В опте цены на наши амортизаторы и подходящие от той же Каябы практически сравнялись, подшипники в основном теперь только импортные, ну и т.д...
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 23:13   #124
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата
Сообщение от chega
(это не оффроад вообщем, а так куча грязи которую месили они, из всех ловушек грязевых была замечена только горка, которую они в среднем раза с третьего преодолевали, нет ни колеи от урала какого-нибудь, ни луж по колено, ни откосной дороги вокруг холма какого-нибудь, ничего)
согласен они не видели куда наша нива лазает. у моего отца нива кого только из глины ни вытаскивал. с присутствовал сам ох...фигивал.
а субаровцы отдельный народ причем , на мой взгляд не много не здоровый ( не все)...))

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от chega
главное ТО внеплановое пройти.
с тобой не поспоришь!! без базара ТО это надо.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 23:13   #125
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
А мне дизайн новой ШН больше нравится чем старый. И едет новая лучше в несколько раз, и на бездорожье тоже. А то что новая хуже старой это только говорят люди у которых старые нивы, типа "зачем шило на мыло менять". Новая нива в 100 раз лучше старой, и дорогу лучше держит, и на горку легко влезает, и ездить на ней приятней, и еще много чего (испытано на себе).
Дизайн дело личное, спорить не буду,хотя и не согласен, но в остальном, возражу ( владел и старой и новой Нивой) Ездить да,. приятней, она тише и лучше держит дорогу. В крутую горку на Шниве лучше карабкаться когда никто не видит, а то стыдно становится.Ну тяжелая она для этого двигателя.На бездорожье однозначно старая лучше. Это личное мнение, обидеть ни кого не хочу. Если ездить по городу да и еще с газом, то разговора нет она удобней, но при чем здесь сравнения с Туссаном? А если выезжать на рыбалку, или надо преодолеть колеи от урала какого-нибудь, или лужу по колено, или откосную дорогу вокруг холма какого-нибудь, я бы выбрал или старую ниву или самурай или козлика можно апгрейдить, да есть варианты.
И еще, когда людей просто прет от собственного субару форестер это я могу понять, а когда на них злобно за это фыркают-????
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 23:31   #126
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Аналогия то прямая
Они говорят что за эти деньги, лучше Шнивы нет.
У нас тоже самое, мы тоже утверждаем, что за эти деньги лучше тушкана нет. А невозможность купить другую машину подороже оправдываем что не стоит она таких денег. Потом деньги появляются и мы сразу забываем, что говорили до этого. Такова уж человеческая сущность.
Да уж было бы у меня 100 тыс.$ не купил бы тушкан, а раз купил буду любить и защищать.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 00:26   #127
Andrua
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Andrua
 


Мужики, а стоит так убиваться по поводу - был бы океан денег, купил бы флот из бмв и мерседеса. Будет - купите... с шофером. А сейчас наслаждайтесь ценой-качеством. И, потом, кроме машины есть еще куча способов с удовольствием/умом/нужное подчеркнуть потратить деньги
Andrua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 10:36   #128
Inna_r
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Inna_r
 


Ой, спасибо за ссылку, насмешили - читала, настроение поднималось.
я тоже смотрела перед покупкой туссана на шевиниву. Но отпугнуло все-таки качество материалов и маленький салон, не знаю, как им в Туссане тесно показалось ) Может проходимость и хорошая, не спорю, не пробовала, но и не хочу)))
Inna_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 11:50   #129
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Inna_r
Ой, спасибо за ссылку, насмешили - читала, настроение поднималось.
А у нас настроение поднималось, когда писали
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 17:36   #130
Uriy
Я тут недавно
 
Аватар для Uriy
 


Может немножко и не по теме, но по опыту 10 летней эксплуатации Нивы 2121 могу сказать. Кому нравится больше лежать под машиной, чем ездить покупайте отечественную машину. Любую. Ближе к теме. Для внедорожника, к которым себя относит Шеви двигатель надо иметь не меньше 120.
Uriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, photo, Шнивы, владельца, зрения, точки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужас владельца Аку Автотуризм, бездорожье, путешествия 9 05.02.2009 23:30
Самый справедливый суд с их точки зрения Vladimir-Msk Юридический уголок 5 18.01.2008 02:11
4 точки barbarossa [Tucson] Шины и диски 25 26.04.2007 17:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin