Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 08:38   #11
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Если бы сбил и не было бы камеры(ы)... Страшно подумать.
Пришлось бы добивать, чтоб свидетелей не оставлять.
Parfum вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.06.2009, 10:35   #12
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


iShadow
это помоему уже на маниакальный синдром какой то...
Владлен вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 11:21   #13
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Ну почему же? Имхо, в каждой машине ВР должно стоять минимум 2 - вперёд и назад. Я еду по трассе 130 и сзади пристраивается "девятка" затонированная в хлам и вся аж обмигалась. Я еду спокойно дальше, т.к. справа одни фуры. Так этот к...л объехал все ряды справа, стал передо мной и есессна нажал на тормоз. Кому потом я буду доказывать, что это сделал специально? И сколько таких примеров?
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 11:32   #14
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от Владлен Посмотреть сообщение
это помоему уже на маниакальный синдром какой то..
Глубокомысленное замечание! Видимо еще "не било под-дых" ( и дай бог, чтоб миновало!).

Все просто: есть Люди, которым ветер всегда дует на встречу! А если бы их не было, мы до сих-пор бы ошивались в пределах видимости родной пещеры.
LeSHnik вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 11:33   #15
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


... не хочу никого обидеть, но это уже близко к паранойе... хотя сам на эту тему немного думал, считаю, что стоит ставить стационарный, так чтобы устройства не было видно, чтобы все включалось и выключалось автоматом, иначе через какое-то время этим всем просто перестанешь пользоваться, будет валяться еще одна красивая игрушка...

Вот компактный вариант: http://www.cnews.ru/news/line/index....9/06/03/349541
Qsecofr вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 11:44   #16
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
это уже близко к паранойе.
Да нет, просто iShadow известный боец с произволом сотрудников ГИБДД на дорогах Петербурга. Вам нужно заглянуть в "Юридический уголок" тут на форуме и сразу всё станет понятно, зачем ему столько всего.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 12:59   #17
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Да нет, просто iShadow известный боец с произволом сотрудников ГИБДД на дорогах Петербурга. Вам нужно заглянуть в "Юридический уголок" тут на форуме и сразу всё станет понятно, зачем ему столько всего.
Не станешь тут борцом, если менты легко и внаглую могут обвинить тебя в проезде жд переезда на красный свет, например.
bassist вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 13:32   #18
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
Не станешь тут борцом, если менты легко и внаглую могут обвинить тебя в проезде жд переезда на красный свет, например.
Дык тут видеорегистратор всё и "расскажет", у них-то ведь только голословные обвинения а у тебя все ходы записаны в режиме реального времени. Или я чего-то недопонял
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 15:02   #19
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Для маниакальности надо 4 камеры : фронт, тыл, и две по-бокам, на случай если кто притераться задумает сбоку, или подстава справа в мертвой зоне, вообщем фантазию в полёт. Оптимально один регистратор с несколькими фходами для миниатюрных камер (кто сколько хочет тот и ставит), ну и флешка Гига на 4-8, четыре потока не малый объем. Будем ждать от производителей (скорее китайцев), когда разрадятся на такие игрушки.
Parfum вне форума   Вверх
Старый 04.06.2009, 15:20   #20
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Дык тут видеорегистратор всё и "расскажет", у них-то ведь только голословные обвинения а у тебя все ходы записаны в режиме реального времени. Или я чего-то недопонял
Так я и говорю- нужная вещь. А то параноя, параноя. Жизнь такая.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Видеорегистартор, машину
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где обслуживаем машину? (Обсуждение). G-rom [Tucson] Своими силами 84 15.05.2023 17:02
Где обслуживаем машину? Сергей_17 Опросы 21 18.10.2011 09:27
Где вы оставляете машину на ночь? Alex123 Опросы 6 27.01.2009 23:52
Подскажите про машину! sergnik19 Hyundai Tucson - за и против 46 23.05.2008 11:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin