Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2006, 16:36   #31
mel
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mel
 


прошел 3 700. Ничего не скрипит
__________________
Был 2 литра. Тушкан-механик,эбонит black
Стал 1.4 Тигуан.
mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.04.2006, 20:57   #32
Plush
Я тут недавно
 
Аватар для Plush
 


mel,
У меня на форде с таким пробегом тоже ничего не скрипело, а сейчас почти 20 000 и такое чуйство, что едешь на раздолбаном "зубиле" какого-то лохматого года!
Plush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 21:38   #33
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Plush
kz_kz,
Может повезет и мне? ...надеюсь.
Мы будем держать пальцы крестом, чтобы повезло!
Я ничуть не пожалел о покупке! Осталось еще на дачу съездить и осознать свое счастье окончательно!
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 23:49   #34
McHarny
Тут живет
 
Аватар для McHarny
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Осталось еще на дачу съездить и осознать свое счастье окончательно
Я в выходные съездил и осознал. двадцатисантметровой глубины глиняное месиво а машина едет! кайф!
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 23:54   #35
Plush
Я тут недавно
 
Аватар для Plush
 


Хорошо Мне повезёт!

Я тоже очень надеюсь! Хотелось бы все таки не год, а хотя бы 3-5 поэксплуатировать. Выбирал я его сознательно и долго, среди одноклассников Х-трейл, СРВ, рав-4 и типа того.
Все чем-то не подходили... и у каждого были свои плюсы.
В Хендэ мне понравилось почти все! Некоторые мелочи и сомнения скорей всего от сравнения с прошлыми машинами (фолькс, мицубиши-паджеро, бмв, форд и т.д.).
Кстати тушкан у меня 13-ый! Мое любимое число... и везучее.
Очень хочеться не ошибиться в выборе.
Plush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2006, 21:36   #36
fanis
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для fanis
 


юзаю полгода, осталось 2 года юзать планирую откатать еще 120 тыщ к уже имеющимся 30 000, до того Ваз 2104 - 2 шт подряд около 110 тыщ, Ваз 2108 -гуд 280 тыщ, Хундай Акцент 1.5 года 150 тыщ отдал лищь бы забрали, хотя в ощем машинка понравилась, Ваз 21130 май 2005 уже 67 000 через 2 месяца списывать и наконец Туссан брал под жену ну а теперь сам катаюсь, только по городу, по делам на тринашке
Рост 187 вес 170 Туссан просто прет, как будто не было предыдущих машин, а был и есть Туссан.
Правда целюсь на Туарег, но еще не садился.Вот!

Добавлено через 2 минуты
забыл, был еще японец ММС Динго праворукий, но продал из-за Джи даевского движка, а так для города + мелкие выскочки за город - очень и очень ничего
fanis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 02:35   #37
Chrome
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Chrome
 


Вопрос Задумываюсь о покупке тушкана, нужна ваша помощь

Привет тусан-клубу от шкода клуба!
Вобщем стою перед очень нелегкой проблемой выбора авто! Бюджет около 700,000р на покупку б/у авто. (хочется максимально свежую и на автомате) Смотрю в сторону джипов. Хочется полноразмерный внедорожник, но понимаю что мне это не надо, да и содержание двухтонного рамного джипа не дешевое удовольствие... Нравится кия соренто, но обслуживание дизеля очень дорогое, а 3,5л бензин много кушает (( Изначально очень нравится фольц тоуран, но хочется повыше и полный привод, а на тигуан не хватает...( вобщем выбираю из паркетников. О хундаях знаю не по наслышке - владел сонатой (2,0 МКПП) этот-же движек ставится на тусане, на сонате от него остался плохой осадок - до 3000 оборотов не едет! на данный момент владею шкодой суперб с 1,8 Турбо + чиптюнинг-очень достойный аппарат! очень доволен и кушает как 1,8 и едет как 3 литра! так-же был у меня форд эскейп 3,0л акпп, так что что такое паркетник я знаю, эскейп хорошая машина но расход на 3ех литрах меня напрягал ... поэтому смотрю в сторону полноприводного тусана 2л АКПП (т.к. за этот бюджет он будет свежим и с маленьким пробегом) читаю форумы и отзывы.
Единственная проблема в том как едет тусан на 2л АКПП ??? понимаю что после чипованного 1,8Т на ручке ничего меньше 3ех литров не впечатлит, но все-же???
Очень хочу прокатиться на тусане, может есть кто-нибудь с клуба, проживающий в районе метро красногвардейская - домодедовская - орехово - марьино или недалеко от этих мест, кто покажет и расскажет про машинку и даст прокатиться? угощу пивком или соков по желанию.
т.к. со сменой авто я не тороплюсь (это лето на супербе я точно проезжу т.к. машина очень нравится, состояние отличное и хлеба не просит!) времени еще много и хочу к проблеме выбора авто подойти очень тщательно т.к. варианов подержанный авто в данном бюджете очень много.

Заранее спасибо.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 07:34   #38
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Piper прав: 2л 4WD АКПП, судя по Вашим требованиям к машине, совсем "не едет" и Вас не впечатлит. Это очень достойный аппарат, но его покупают не для "покрутить", а чтобы спокойно нормально ездить.
Мне лично хватает выше крыше, но Вам, боюсь, не подходит.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 10:14   #39
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Единственная проблема в том как едет тусан на 2л АКПП ??? понимаю что после чипованного 1,8Т на ручке ничего меньше 3ех литров не впечатлит, но все-же???
думаю, после чипованного 1,8Т на ручке -тушкан 2.0AT совсем не поедет. 2.7 и тот периодически кажется что тупит, так как адаптивный автомат неизвестно зачем адаптируется тупить, да и 4 ступени.. даже включение кондера чувствуется на 2.7, не знаю уж как 2.0..
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 10:50   #40
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


perezz, а ты его не отключай, как я и чувствовать не будешь
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Покупка, авто, выбор
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор, покупка и эксплуатация ПАЛАТКИ Kimon Автотуризм, бездорожье, путешествия 441 18.08.2017 12:13
Продажа и покупка ненового авто Piper Юридический уголок 79 07.10.2013 08:58
Покупка авто с 2.7 АТ (проблемы мотора) Sapsan8 [Tucson] Бензин 33 10.07.2012 12:46
Покупка в Ориент-Авто vev57 ОРИЕНТ АВТО 2 07.06.2009 18:59
Наклейка: выбор места на передней части авто Макусиму Опросы 15 08.08.2007 13:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin