Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2008, 12:25   #911
Midas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Midas
 


Нашел-таки недостаток... При использовании поворотников иногда выключается головной свет (т.е. я нажимаю на рычаг, а ручка-переключатель света проворачивается). Плохо, что замечаешь это ой как не сразу.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.12.2008, 12:26   #912
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
а я пачкаю тоже но ..просто надо не париться (особенно в предверии праздника ) ..и подрулевые переключатели иногда ерундой страдают и еще по мелочи.
Но чтоб избавиться от недостатков надо брать премиум класс, а это уже другие деньги и годовые расходы.. просто пока не по карману
Согласен!
Просто сегодня с утра очень сильно расстроил факт запачканых брюк, вот и решил, что обязательно отпишу об этом на форуме в этой теме!
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 14:37   #913
mientras
Тут живет
 
Аватар для mientras
 


Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Нашел-таки недостаток... При использовании поворотников иногда выключается головной свет (т.е. я нажимаю на рычаг, а ручка-переключатель света проворачивается). Плохо, что замечаешь это ой как не сразу.
Странно, никогда такого не замечал!
Единственное, что у меня случалось первые пару месяцев вождения - это я постоянно после поворота или просто когда убирал правую руку с руля - задевал с непривычки рычаг управления круиз-контролем тем самым нажимая его в положение "вниз", но это не влияло ни на что...
__________________
mientras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 14:51   #914
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Цитата:
Сообщение от mientras Посмотреть сообщение
Странно, никогда такого не замечал
есть есть такое
Я уже жаловался тут
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 16:03   #915
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Привет всем! Я уже успел прокатиться на своем Тушканчике пару раз! Могу кое о чем судить, есть свежие впечатления. Пересаживаюсь с Пассата В-5. (это для справки). Плюсы-1) высокая и удобная посадка пассажира и всей машины; 2) Высокая проходимость и поглощаемость неровностей дороги; 3) Хорошая динамика разгона и эффективное торможение ; легкая работа с педалью сцепления и тормоза; 4) Экономичен; 5) Вполне приличный обзор для водителя ( ранее прочитанные замечания в отношении обзора через заднее стекло разделяю не особо) 6) Удобное место водителя ( правый подлокотник удобен (мой рост 172); 7) Удобно сакдиться и выходить, одежду не пачкаю не я не жена подолом шубы, она обратила на это внимание и одобрела Тушика!
Недостатки- 1) жестковата передняя панель; 2) Жестковато покрытие рулевого колеса (но если обтянуть кожей то толщена и ощущения не будут сосредотачивать на этом в движении) 3) Шумность арок задних колес (как в девятке, придется обесшумливать снаружи шумоизолом самоклеящемся) камушки от дороги барабанят и отвлекают; 4) Легкое нажатие на сигнал ( чуть заденеш и пищит, уже два раза так было, приходится осторожничать, чтобы люди не думали что за рулем новичек, а я 23 года за рулем);
И еще _ ребята перевозчики машин из Котки говорят что поставляются Тушканы с комплектом ковриков! Их диллеры вынимают чтоли?
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 17:47   #916
MajoR-na-Donu
Ветеран форума
 
Аватар для MajoR-na-Donu
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
...
И еще _ ребята перевозчики машин из Котки говорят что поставляются Тушканы с комплектом ковриков! Их диллеры вынимают чтоли?
Да простят меня за оффтоп, но развеять миф надо.
"Ребята.." говорят не правду.
Позиция "CARPET MAT SET" , т.е. в нашем понимании "комплект ковриков", в комплектации Тушканчика отсутствует, информацию легко проверить, открыв Микрокат. Эта позиция идёт, как аксессуар. Так, что, не переживайте...
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтоб достичь определённого максимума.
MajoR-na-Donu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 19:58   #917
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Получил Тушика 29-го. Информация для всех: в новом релизе (как я понял 2009-го года) нет подседельного ящика у переднего сиденья.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 20:04   #918
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Yulius, про это уже писали: нет ящика, освещения багажника и т.д, и т.п.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 20:35   #919
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
освещения багажника
Еть освещение багажника: плафон по левому борту.
И еще.
Может и в не в профильную тему, но не понял: короткий выстрел "дальним" (рычаг на себя). Сначала гаснет все на доли секунды, потом моргание. Может это и правильно, но как-то сбивает с толку...
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 22:18   #920
mientras
Тут живет
 
Аватар для mientras
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
Еть освещение багажника: плафон по левому борту.
да, есть, но этот плафон очень слаб... А в моделях до 2009 года идёт еще мощный плафон на потолке багажника -очень удобно!
__________________
mientras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin