Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2008, 22:26   #831
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата
Сообщение от basych Посмотреть сообщение
Все это хорошо, потому что приучает к внимательности и отучает от пофигишности
Ага! Очень хорошо! Круто ты, basych, придумал. Ну давайте еще уберем из машины всякие удобности. И за всем будем сами следить. А чуть не уследил - кирдык - что-нибудь сломалось, отвалилось, закипело, заклинило и т.д.. Классно да? Зато будем четко воспитывать в себе внимательность и отучать себя от пофигишности.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Я бы это отнесла больше к плюсам, чем к минусам Тушкана. Все-таки так безопаснее.
И как же такая дурь положительно влияет на безопасность?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
подобного нигде нет. Максимум: кроме как в Р ключ не вынимается
У друга на шкоде такая же ерунда.
__________________
Подпись удалил.

Последний раз редактировалось boriski; 11.12.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.12.2008, 22:48   #832
ayrath28
Гость
 
Аватар для ayrath28
 


Здравствуйте люди добрые! Прогулялся по сайту и решил зарегистрироваться,уж очень мне здесь понравилось. В Тушкане мне нравиться всё(после десятки,поэтому наверное).А не нравиться мне то,что и жене машина нравиться,однако. У нас с ней вечный бой за руль. Видимо надо думать о втором авто.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.12.2008, 23:17   #833
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


boriski,
Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
Ага! Очень хорошо! Круто ты, basych, придумал. Ну давайте еще уберем из машины всякие удобности. И за всем будем сами следить. А чуть не уследил - кирдык - что-нибудь сломалось, отвалилось, закипело, заклинило и т.д.. Классно да? Зато будем четко воспитывать в себе внимательность и отучать себя от пофигишности.
Да это не я придумал. Я Тушкан не придумывал.
Тем более много того что контролировать можно из Тушкана как раз убрано и это как раз записано тоже здесь в недостатки.
А по данному вопросу я могу только пофантазировать.
К примеру привыкли бы вы к такой удобности как автоматическое включение левого поворотника
когда вы отьезжаете от бордюра на улице, а потом сев на другую машину обиделись на нее что она этого не умеет,а вы забываете его включать.
Я же не против удобностей, но и голову надо иметь не только для того что бы ей есть.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 23:43   #834
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Цитата
Сообщение от basych Посмотреть сообщение
Я же не против удобностей, но и голову надо иметь не только для того что бы ей есть
+100
Нужно не забывать её включать!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 07:57   #835
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


boriski,
Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
И как же такая дурь положительно влияет на безопасность?
А то, что машина не рванет вперед (особенно на стоянке), когда ее заведут? Или я ошибаюсь? Тогда извините.
У меня был случай лет шесть назад. На заправке у колонки стояло несколько машин - на расстоянии чуть больше метра. Я дала чаевые заправщику и только я обошла сзади свою машину, шаг в сторону успела сделать - и вдруг она резко передвигается на пару метров вперед. Оказывается сзади девушка вот так завела машину (механику скорее всего) на скорости и она рванула вперед. Вышел ее парень - извините, говорит, она только на права сдала Если бы я не успела отойти - мне бы точно ноги переломало - а я была на 8 месяце беременности. В итоге у меня бампер лопнул и краска с него слетела...
А на стоянке у меня сосед на стареньком Fiat уже подобное на автомате сделал (завелась на скорости - нет там такой фишки или уже сломалось что-то) - скорость не большая поцарапался немного о бордюр.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Natalita, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.12.2008, 09:26   #836
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Для меня лично не совсем удобно что при выключеном зажигании через пол-минуты перестают реагировать на кнопку стеклоподъемники. Сижу жду жену когда выйдет с работы, включать выключать зажигание лишний раз не хочется, но приходится, что бы открыть окошко и покурить.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 09:52   #837
magan666
Я тут недавно
 
Аватар для magan666
 


Цитата
Сообщение от basych Посмотреть сообщение
Для меня лично не совсем удобно что при выключеном зажигании через пол-минуты перестают реагировать на кнопку стеклоподъемники включать выключать зажигание лишний раз не хочется, но приходится, что бы открыть окошко
Да, есть такое дело. Привык, что на 99-й стеклоподъемники всегда работали, так теперь привыкнуть не могу
Posted via Mobile Device
magan666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 10:15   #838
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
А то, что машина не рванет вперед (особенно на стоянке), когда ее заведут? Или я ошибаюсь? Тогда извините.
Согласен, что не должна заводится положении "D" и "R", а вот ключ не должен вытаскиваться кроме как из положения "P". И еще в тушкане нет защиты "от дураков", как то: не должна переключаться АКПП без нажатия на педаль тормоза, например, с "P" на "R". Ну, и если фантазировать, то на ходу из "D" через "N" на "R". Почти во всех европейских машинах такая защита есть.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 10:42   #839
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от boriski Посмотреть сообщение
Ну, и если фантазировать, то на ходу из "D" через "N" на "R". Почти во всех европейских машинах такая защита есть.
У нас ведь это реализовано с помощью дополнительного нажатия кнопки на ручке. Если все остальное реализовывать, это будет уже другая машина за другие деньги.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2008, 10:59   #840
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Если все остальное реализовывать, это будет уже другая машина за другие деньги.
Согласен. Свою стоимость Тушкан полностью оправдывает. Но, ведь всегда хочется чего-то бОльшего, и желательно, нахаляву.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin