Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 13:02   #721
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Dimma, разве есть другие способы крепления домкрата?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.10.2008, 15:59   #722
Dimma
Ветеран форума
 
Аватар для Dimma
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Dimma, разве есть другие способы крепления домкрата?
На ауди 80 у меня был и другой домкрат и по другому крепился. А после ауди на митсубиси ни разу домкратом не пользовался.
Поэтому знакомство с сим девайсом и стало настоящим откровением
__________________
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dimma, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.10.2008, 11:37   #723
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


Dimma,
ага :_) у меня в Хонде так же щас! Но я просек тему вовремя. Кстати отличное решение - помогает от грохота.
И еще по теме: не понял почему одним из главных косяков Тушкана считают отсутствие омывалки на фарах? У меня на Хонде его нет и как-то и не надо... М.б. это для зимних оч. грязных московских дорог актуально? Или там фары какие-то "намагниченные"?
Про веерный омыватель на лобовое... наверное есть в нем смысл, ибо хуже нет песок по сухому растирать. С др. стороны с водой стекло еще сильнее дерется. Вобщем тут надо попробовать что лучше. Помню у нашей административной ВОЛГИ 3102 мне нравился омыватель - несколько мощных струй горячей жидкости (он там с подогревом- класс!). Правда тратится быстро, зато и мыл как надо!
Двухрежимник на окнах вещь хорошая. Но и впрямь хватает его на водительской. (В моей Хонде так). Ибо пассажиры часто не врубаются как ЭТО работает, начинает юзгать стеклами, а если грязно, то царапать их только. Я тогда вкл. блокировку, закрываю все и включаю кондей )
Ступенчатая регулировка спинок сидений имеет и +. Иногда надо быстро перейти в лежачее положение. Кст., в Хонде и задние спинки по углу наклона регулируются на задних сидушках (Хонда Фит/ Джаз) А еще подушка сиденья (на чем сидим) поднимается вверх - очень удобно! Можно стулья возить с высокими спинками, небольшие холодильники, даже велик поперек салона, когда багажник уже чем-то забит. Пригождалось, когда на дачу весной со всем скарбом перся. Не оч. сложно такую конструкцию сделать. Надо бы Хундаевцам перенять.
Ну а так, ... понял, что вроде оч. серьезных претензий к Тушканам нет (двигатель, подвеска, корроз. стойкость, системы безопасности) Вывод : надо брать!!!
(ищу б/у в хор. сост. 2,7 черный али т-зел. металлик)
Митёкъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 17:33   #724
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


сегодня сев в хододный авто понял, что было бы неплохо иметь подогрев руля и электрический подогреватель циркуляции воздуха - такая фишка есть на многих авто: машина холодная, а из вентиляционных отверстий теплый воздух идет. Ну это я видимо уже зажрался, а так в целом особых претензий пока нет, подвесочку бы потише, да автомат 5-ти ступенчатый)))))
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 17:54   #725
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
электрический подогреватель циркуляции воздуха
Андрюхан, надо было дизеля брать ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 18:15   #726
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


он не едет, на тушке 2 литра дизеля в 112 кобыл - слабенький, вот к нам нормальный дизель 140 сильный, как у корейцев, тогда взял бы. А так не хочу пока)))
Кстати а почему на дизеле подогреватель есть а на бензине нет?
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 18:34   #727
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
он не едет,
Нормально он едет...только стартует "не торопясь".
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 18:41   #728
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
Кстати а почему на дизеле подогреватель есть а на бензине нет?
Потому, что на дизеле можно полдня ездить, а из печки холодом дуть будет..
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 18:49   #729
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Андрюхан, вот цитата от ИоаннаГрозного:

Цитата Другой вопрос: какой это отопитель? Дизельный мотор греется меньше бензинового, поэтому отопитель на дизеле другой. Он состоит из радиатора, как в бензинках, подключенного к системе охлаждения двигателя - используется когда мотор горячий, и электрического подогревателя - используется когда мотор холодный. Нельзя полагаться только на тепло от дизельного мотора, т.к. иначе зимой пассажиры будут мёрзнуть. И это не зависит ни от коробки передач - механика или автомат, ни от типа управления климат-установкой - ручная или автоматическая. Т.е. электрический подогреватель - это часть отопителя в дизеле, а не часть климат-контроля. Если бы он был частью климат-контроля, то и на бензинках с климат-контролем стоял бы электроотопитель.
Думаю исчерпывающе. Я тебе ключевое красненьким выделил .
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.10.2008, 00:20   #730
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Очень бы хотелось чтобы обогрев зеркал вкючался отдельной кнопкой , а если включены птф чтоб вырубались автоматически с габаритами когда вынимаешь ключ и открываешь дверь.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin