Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2008, 11:20   #551
Dr.Gonzo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.Gonzo
 


Цитата
Сообщение от yurat Посмотреть сообщение
Я не уверен за тушкана, но унас те кто купил машины в Эмиратах (арабы) к зиме прозрели - печки то нету, она им там просто некчему.
Плюс на чистых арабах трип не показывает средний расход бензина и остаток в баке (километраж) я так понимаю оно им тоже побоку (бензин там подешевле воды будет)
печка есть, а вот расход действительно не показывает
Dr.Gonzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.08.2008, 13:11   #552
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Цитата:
Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
мне не нравиться что при выключении замка зажигания не пропадает цифра пробега автомобиля
Да она пропадает, только немного позже.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
я тоже с ностальгией вспоминаю когда у меня в БК был счетчик реального расхода топлива.
А реально от этого какой толк, в уме все равно не скалькулируешь, сколько потратишь на маршруте. На тусане компьтер по расходу меня еще ни разу не подвел, все точно отсчитывает.

Добавлено через 5 минут

А вот что конкретно не нравится, так это двойная шторка багажника, отстой полный!
__________________

Последний раз редактировалось AlexR; 13.08.2008 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 14:15   #553
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
Не нравится, что нет счётчкиа реального расхода топлива. Этот общий счётчик мёртвому припарка чесслово. так хотелось проверить сколько тушкан ест по трассе с загруженной машиной + бокс наверху аж руки чесались... Но нет такой возможности
Почему нет? Едешь по трассе к примеру 100 км/ч, обнуляешь показания расхода и через 500 метров у тебя требуемый расход, причём довольно точный в отличае от показаний "мгновенного" расхода, который является только оценочным (много-мало)
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Georgich, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.08.2008, 07:57   #554
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
Думаю по тому, что прохожим виден твой пробег, т.е. оценочный фактор угонщика - новая или заюзанная.
именно поэтому
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 09:50   #555
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


А я вот только сегодня задумался о датчике температуры охлаждающей жидкости? На приборке показателей нет, БК также ничего не фиксирует. Кто как температуру измеряет? Ладно летом, постоял минуту-две и в путь, а что зимой? Да и просто вещь важная, меня лично не устраивает ждать пока там индикация температуры загорится, хочу заранее быть готовым. Короче говоря, кто как выходит из ситуации?
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 10:41   #556
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
На приборке показателей нет,
как нет? А под датчиком топлива что тогда?
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:06   #557
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Жди пару тройку минут и вперед на малых передачах - если прочтешь руководство там вообще не рекомендуют гонять двигатель на холостых больше нескольких минут.

Можно контролировать по тахометру как упадут обороты до единички или чуть меньше - готово, я счас так смотрю.

А датчик по любому есть иначе как определяется аварийная температура?!

А маршрутник нормальный должен показывать температуру (и со временем его поставлю).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
как нет? А под датчиком топлива что тогда?
Не удивляйтесь на новых - НЕТ!!!???!!!!

Последний раз редактировалось shao; 15.08.2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:40   #558
Инженегр
Завсегдатай
 
Аватар для Инженегр
 


BillyEvans, я вот лично за 6 лет эксплуатации 4 разных машин, грел только волгу, т.к. она холодная вообще ехать отказывалась, даже на подсосе, а не вольву ни каризму. ни Туссика не грею и не грел, вот за перегревом слежу.

Добавлено через 54 секунды

да, забыл сказать, все машины до сих пор живы и в полном порядке, бегают, знаю точно

Добавлено через 3 минуты

а не нравится в Туссике, как он себя на 160-180 ведет, плавает как баржа, и зад легковат, прыгает на ямах сильно, хоть чушки чугунные с собой вози.

Последний раз редактировалось Инженегр; 15.08.2008 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Инженегр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:53   #559
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
а не нравится в Туссике, как он себя на 160-180 ведет, плавает как баржа, и зад легковат, прыгает на ямах сильно, хоть чушки чугунные с собой вози.
глупо от паркетника ждать хорошей управляемости на скорости 160-180 км/час...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 12:17   #560
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
А под датчиком топлива что тогда?
Нынче вместо указателя температуры ставят лампочку перегрева. Экономисты хреновы
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin