Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2008, 12:19   #431
pavlikos
Оставил немного сообщений
 
Аватар для pavlikos
 


Наклон делается ЭЛЕМЕНТАРНО !!! Жена на заднем ехала, спать захотеля, потянула регулятор И ВСЕ !!! три секунды делов ! Вставать не надо, риск - 0 %. А в мануале выделен тект - так это из серии перестраховки. Откройте инструкцию к обычному АНАЛЬГИНУ, так там столько возможных побочных эффффектов, что перехочется лекарства совсем принимать. Правильно пишут в инструкциях - животных в микроволновку не засовывать, потому что только в Америке можно отсудить кучу денег за такую глупость.
__________________
pavlikos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2008, 16:11   #432
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Только сёдня заметил. Что заднии спинки немного не так раскладывются как я привык. На Матриксе левая полавина шире правой , тем самым У меня ребёнок сидел справа а лодка слева. А тут блин пришлось правую часть раскладывать, под лодку. А ребёнка с лева садить. Не есть гуд.
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 17:49   #433
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от shurup66 Посмотреть сообщение
А ребёнка с лева садить.
Это и лучше - самое безопасное место ЗА водителем. К остальному привыкнешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 07:48   #434
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Всем привет.
Прочитал сию ветку и призадумался: а стоит ли брать данный девайс.... Как-то многовато негатива Тем печальнее, что после длительного выбора остановился на Тушкане. Не хочется снова все начинать.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 08:04   #435
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прочитал сию ветку и призадумался: а стоит ли брать данный девайс.... Как-то многовато негатива Тем печальнее, что после длительного выбора остановился на Тушкане. Не хочется снова все начинать.
Ну ты в таком случае обречен быть пешеходом На любом форуме есть подобные ветки, где собран весь нигатив. Более того, ты когда объединишь и систематизируешь 666 постов этой темы то увидишь, что недостатки в основном всякие сверчки, качество пластика (сегодня это удел любой автофирмы связанное с утилизацией),не хватает динамики-тогда к поршам,ну и еще некоторые стонания владельцев из-за всяких тараканов в голове.А так машинка по деньгам. Возьмешь дороже,а недостатки те же,вот где обидно станет.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tehno, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.05.2008, 10:39   #436
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Ну ты в таком случае обречен быть пешеходом .
Вечные муки выбора.
Все понимаю. Это будет уже четвертая моя машина, и конечно, негатива я начитался всякого про предыдущие машины (как правило все сбывалось). Скорее пост был от собственной растерянности на распутье
Машина нравиться, сейчас пытаюсь выяснить почем свою могу сдать салону. Дальше буду решать вопрос комплектации.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 11:06   #437
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Вечные муки выбора.
В качестве психотерапевтического средства рекомендую зайти на форумы Фольксвагена, Ауди, Мерса и БМВ ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 11:33   #438
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
В качестве психотерапевтического средства рекомендую зайти на форумы Фольксвагена, Ауди, Мерса и БМВ ...
Zippo, можно и тут найти много позитива в соответствующих темах: "Почему Тушкан", "Что нравится..." и т.д. Кстати, почитай посты в этих темах людей у которых уже были Тушканы, они их продали и снова купили Тушканов (представляешь и такие есть).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 11:39   #439
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


to Scorp: не, не пойду туда, сердце у меня слабое
to Grazhdanin: прекрастно представляю

Машину оценили. На полный привод не хватит однозначно Судя по всему, ждет меня 2литра с автоматом и передний привод. Эх....
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 12:15   #440
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Не знаю почему в общий список не занесли название темы, но подвеска реально "погремушка", просто достало

Виброшумоизоляция никакая в целом, а не только арок и моторного отсека!!!
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin