Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2006, 10:40   #31
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата
Сообщение от ПАВ
На то она и подсветка, чтобы обеспечивать адекватное считывание показаний приборов при различном уровне освещения салона! Т.е. не является сама по себе индикатором чего либо.
Не спорю, что индикация включения ближнего света не была бы лишней.
Для тех, кому это принципиально, выход можно найти в использовании индикатора противотуманок. Я, например, все время езжу с ближним светом и противотуманками, поэтому для меня это не имеет значения.

Цитата
Сообщение от ПАВ
Авторежим хорош именно потому, что без ключа фары и габариты не включает! В отличие от мануала, при котором можно запросто посадить аккумулятор. Кстати не понятно зачем это сделали? У меня в пежо 307 (предыдущая машина) если вытаксиваеш ключ, все гаснет не зависимо от режима, аккумулятор не сядет!
И в ручном и в автоматическом режиме фары гаснут после вытаскивания ключа и открытия водительской двери.
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.03.2006, 11:05   #32
McHarny
Тут живет
 
Аватар для McHarny
 


Цитата:
Сообщение от SergAL
А что собой представляет автодоводчик на закрытие стекол, после постановки на сигнализацию. Это сигнализация с такой опцией или доп. оборудование?
Это доп обуродование, при покупке поставил у дилера, и теперь не задумываюсь о том что надо стекла закрывать...
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2006, 12:27   #33
Mishmish
Тут живет
 
Аватар для Mishmish
 


Цитата
Сообщение от Геннадий 62
Лично я был сильно удивлён, что на моём туссане нет корректора фар. Это что же я должен отверткой корректировать фары в зависимости от загрузки машины пассажирами?
Не знаю, я на другой машине своей как выставил его один раз 4 года назад (гидрокорректор там), так и ездил все время, ни разу не прикоснулся.
А на Тушкане есть единственная вещь, которой мне РЕАЛЬНО не хватает (и стОит при этом копейки): это индикатор кол-ва незамерзайки. Пока мне везло: оба раза она заканчивалась на подъезде к дому, но так долго продолжаться не может, и во избежание её внезапного окончания придется возить с собой хотя бы поллитра про запас. Хотя, летом это будет не так актуально.
__________________


Михаил.

Последний раз редактировалось Mishmish; 23.03.2006 в 12:30.
Mishmish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2006, 13:57   #34
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


Цитата
Сообщение от ПАВ
Если не устанавливать подсветку на максимум (на минимум тоже), то днем в туннеле подсветка не видна! Попробуйте прокатиться по третьему кольцу!
Есть такой косячок у туннелей. Например, под Ленинским проспектом по внутренней стороне ТТК. В начале туннеля лампы освещения идут настолько часто, что уже включившийся авто-свет выключается. Затем включается метров через 50, когда интервал между лампами становится больше.
Меня это тоже немного нервирует. Возможно, затемню немного стекло над датчиком света. В принципе, я не против, чтобы порог включения был чуть ярче. Похоже, что датчик находится под лобовым стеклом в креплении зеркала заднего вида.

В остальном авто-свет мне нравится. Уже забыл, что надо что-то включать/выключать.

Цитата:
Сообщение от SergAL
А что собой представляет автодоводчик на закрытие стекол, после постановки на сигнализацию. Это сигнализация с такой опцией или доп. оборудование?
Автодоводчик бывает в составе сигнализаций, а также можно поставить дополнительно.
Я писал про функции штатного контроллера в Ford Focus комплектации Ghia. Все стекла можно было открыть/закрыть вручную (не автоматически) кнопкой на ключе.
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2006, 17:46   #35
Борис
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Борис
 


При выборе между туссаном и санта фе, для меня самое главное отличие заключалось в устройстве полного привода.Всегда полный-и не надо думать когда его включать, когда он сам включится и выключится.Поэтому санта фе.
__________________
Санта фе 2,4;2005г.
Борис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2006, 19:43   #36
DikHell
Завсегдатай
 
Аватар для DikHell
 


Что не нравится в Tucson?

..................... (поискал в форуме подобную тему - не нашел)

Очень много написано положительных отзывов о нашем тушкане, я и сам в основном доволен ..

..но хотелось бы услышать ЧТО не нравится в Туссане ?

1. Реально нужны омыватели фар - обгон двух-трех КАМАЗов в плохую погоду и фары почти не светят =(((

2. Датчик окончания жидкости омывателя стекла - его просто нет - реально нужен!!! Неприятно когда на трассе за КАМАЗАМИ вдруг перестает брызгать водичка=)))

Добавлено
Собираем недостатки:
1. Отсутстивие омывателя Фар
2. Отсутствие электрокорректора фар
3. Отсутствие датчика окончания омывательной жидкости
4. Алгоритм работы TCS
5. Неотключаемость ABS
6. б/бак недостаточно большой
7. Нет креплений для сетки
8. Лобовуху хорошо бы отопляемую
9. Отсутствие элетропямяти в креслах
10 Зеркало с автозатемнением.
11 Складывание зеркал авутоматом
12 Плохая шумоизоляция арок колёс и моторного отсека
13 Датчик дождя.
14 Немного коротковат и низок подлокотник
15 Жесткий и легкоцарапающийся пластик
16 Задумчивость АКПП

Последний раз редактировалось DikHell; 21.12.2006 в 22:25. Причина: дополнение
DikHell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2006, 20:47   #37
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


1. Отсутствие электрокорректора фар.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2006, 21:14   #38
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Алгоритм работы TCS, неотключаемость ABS, б/бак хотелось бы поболе. Нет креплений для сетки - разделителя над спинками задних сидений.
Лобовуху хорошо бы отопляемую
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2006, 22:27   #39
gleb71
Оставил немного сообщений
 
Аватар для gleb71
 


Корретор в украинских тушканах есть.
И лобовуха отапливается в месте дворников.
Мне нехватает элетропямяти в креслах - т.к. 2 водителя у тушкана.
Зеркало с автозатемнением.
Складывание зеркал авутоматом как в тоетах.
gleb71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2006, 22:33   #40
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от gleb71
Мне нехватает элетропямяти в креслах - т.к. 2 водителя у тушкана.
В таком случае еще и электропривода регулировок

Цитата:
Сообщение от gleb71
Складывание зеркал авутоматом
О да, полезная фича, жаль что нет.

Хотя это не то, что не нравится, а то, чего не хватает
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin