Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 16:19   #311
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Corsair, Там щуп есть, правда, пользоваться им неудобно...
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.03.2008, 16:29   #312
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Corsair, Там щуп есть, правда, пользоваться им неудобно...
Э-э-э... Щуп, конечно, хорошо, но всё же это прошлый век.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 16:45   #313
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Вот скажите мне, в чем проблема все-таки... ну кончилась жидкость - так подлейте. Я всегда с собой вожу очередную баклажку с жижей - и всегда есть что подлить не сходя с места Залил весь запас - купи в ближайшем магазе новую, и делов-то, зато никогда не испытаешь проблем с видимостью А летом у меня 5л воды всегда с собой, оно мало ли где руки сполоснуть пригодиться, заодно и в бачок плеснуть.
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 19:01   #314
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Вот скажите мне, в чем проблема все-таки... ну кончилась жидкость - так подлейте. Я всегда с собой вожу очередную баклажку с жижей - и всегда есть что подлить не сходя с места Залил весь запас - купи в ближайшем магазе новую, и делов-то, зато никогда не испытаешь проблем с видимостью А летом у меня 5л воды всегда с собой, оно мало ли где руки сполоснуть пригодиться, заодно и в бачок плеснуть.
Я скажу разумеется только за себя.
Когда едешь по МКАД в левом ряду, например, со скоростью 120-км, а из под колес летит такая каша, что приходится смывать каждые 3 секунды и при очередном полном залипании лобового ты не можешь смыть её, а видимость моментально становится нулевой, согласитесь мало приятного. Резко останавливаться нельзя так как сзади такие же джигиты несутся, но и ехать даже по малу сбрасывая скорость неприятно и не безопасно.

Вот почему я был бы рад иметь такой датчик в машине. Заглядывать каждый раз под капот тоже не горю желанием. Разумеется, что и на телеге ездить можно. Но желание минусы сделать плюсами и есть — прогресс.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 19:15   #315
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Ну вообще-то жидкость не кончается мгновенно как бинарный 1 в 0 Вначале струйки слабеют, но протереть на 3-4 раза еще хватает. Думаю, этих кривых струек должно хватить чтобы принять правее... Ну либо тут фактор - Москва... грязь + огромные скорости. У меня никогда не было такого что я становился слепым изза "водички"... Кстати, на девятке была лампочка такая, но она у меня горела постоянно сновья, так что - если так важно то можно чето намутить наверное, главное - сильно захотеть
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 19:22   #316
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Ну вообще-то жидкость не кончается мгновенно как бинарный 1 в 0 Вначале струйки слабеют, но протереть на 3-4 раза еще хватает.
У меня такое было. Поэтому и говорю.

Цитата Ну либо тут фактор - Москва... грязь + огромные скорости.
Да это первостепенный фактор.

Цитата Кстати, на девятке была лампочка такая, но она у меня горела постоянно сновья, так что - если так важно то можно чето намутить наверное, главное - сильно захотеть
Позже буду думать на эту тему.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 11:20   #317
Last_one
Тут живет
 
Аватар для Last_one
 


Тоже не вижу проблем с отсутствием индикатора. Никогда не заливаю баклажку полностью, оставляю четверть и вожу ее вбагажнике. Закончилась жидкость, долил, затем купил новую баклажку, долил на 3 четверти и остаток опять в багажник.
Last_one вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 07:21   #318
ROR
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ROR
 


Блин всё что пишите,это то верно
А нет ещё лампочки включения габаритов и ближнего света!!
ROR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 08:45   #319
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Цитата:
Сообщение от ROR Посмотреть сообщение
Блин всё что пишите,это то верно
А нет ещё лампочки включения габаритов и ближнего света!!
У меня всегда включена кнопка противотуманок
Поэтому "лампочка габаритов" у меня на ней светится
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 11:21   #320
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата
Сообщение от pavelvk Посмотреть сообщение
Я тоже первый месяц отъездил на Тушкане и все отлично, вот только обороты которые зависают во время выжима сцепленя и последующий толчек - это видимо какая-то особенность этого автомобиля.
Ну с переключениями почти привык, но надо еще привыкать к тому, что режим торможения двигателем тоже запаздывает на секунду. Это особенно ощущается на первой передаче в пробке, сбросил газ - ждешь адекватной реакции, а ее нет: авто продолжает тянуть вперед, бытренько подрабатываешь тормозом и кайфуешь, что не въехал во впереди-едущего. Сегодня утром снежку насыпало и -6 С, вобщем накайфовался пока доехал. Зато еще раз проверил работу TCS и ABS.
А интересно, у народа с автоматами такая же реакция на газ? Пожалуй в след. раз буду брать автомат.
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin