Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2008, 22:28   #291
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Динамика разгона 2,0 МКПП и шумоизоляция просто пипец!! (ИМХО) У меня вторая машина - Гетц 1,4, так он гораздо шустрей. Все остальные недостатки (жесткий пластик и проч.) лично меня не очень трогают. В любой марке можно найти те или иные недостатки, которые незаметны для одних и абсолютно неприемлемы для других.
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.02.2008, 01:04   #292
KostiG
Завсегдатай
 
Аватар для KostiG
 


Цитата:
Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
Динамика разгона 2,0 МКПП и шумоизоляция просто пипец!! (ИМХО) У меня вторая машина - Гетц 1,4, так он гораздо шустрей. Все остальные недостатки (жесткий пластик и проч.) лично меня не очень трогают. В любой марке можно найти те или иные недостатки, которые незаметны для одних и абсолютно неприемлемы для других.
Сам пересел с Гетца... По шуму - один в один! Шустрей - наверное, да. Это без секундомера! Все на ощущениях... Меньше, легче, юрче! Но Тушкан - машина для более серьезного отношения к окружающему миру, на мой взгляд. Мне с места рвать не надо - я знаю, что все равно успею везде, где мне надо.
__________________
KostiG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
KostiG, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.02.2008, 23:55   #293
24a276
Ветеран форума
 
Аватар для 24a276
 


Вот сейчас очень стало напрягать!
Любая (99%) лужица и брызги на лобовом!
Это не нравится!
__________________
[/URL]
24a276 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 00:21   #294
atomsp
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для atomsp
 


Цитата:
Сообщение от 24a276 Посмотреть сообщение
Любая (99%) лужица и брызги на лобовом!
У меня на лобовом щетки есть (!!!), поэтому не сильно напряжно.
А вот то, что при нынешней погоде каждые 100-150 км. приходится вылезать и протирать боковые стекла с зеркалами - ломает. Для этого приходится еще и пузырек с водой с собой возить.
__________________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!
atomsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 09:46   #295
Erop
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Erop
 


Цитата:
Сообщение от KostiG Посмотреть сообщение
Сам пересел с Гетца... По шуму - один в один!
Ребята, вы на каких гетсах ездили? Купили почти в один месяц с другом свои машины (я - тушкан, он - гетс). Ездил на его гетсе по тем же дорогам (трасса ДОН) - шумнее он гораздо!


А вот грязные боковые стекла действительно напрягают
Erop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 13:33   #296
GENERAL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GENERAL
 


) Да-а-а-а, было бы класно, если бы поставили омыватель с дворниками на боковые стекла
(Нужно написать письмо в Луцк, чтобы наши уже сами дорабатывали Тушканчика )))

Последний раз редактировалось GENERAL; 26.02.2008 в 14:15.
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 23:04   #297
KostiG
Завсегдатай
 
Аватар для KostiG
 


Цитата
Сообщение от Erop Посмотреть сообщение
Ребята, вы на каких гетсах ездили? Купили почти в один месяц с другом свои машины (я - тушкан, он - гетс). Ездил на его гетсе по тем же дорогам (трасса ДОН) - шумнее он гораздо!
Ну, спорить не буду... На Гетце я 3 года рулил. Тушкан взял как раз, когда разрешили зимнюю резину - переобули прям в салоне. Так что сравниваю "средний Гетц и зимний Тушкан"!
__________________
KostiG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 12:33   #298
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Первые впечатления

Езжу третью неделю в основном по городу в центре и три раза за город.
Нравится почти всё. А ненравится (пока непривычно) как работает педаль газа: при ее отпускании обороты продолжают "висеть" секунду или даже больше, что мешает быстро переключаться (у меня ручка). Кстати и вопросик - это у всех так? Или регулировка какая-нить есть? Возможно у корейцев синхронизаторы в коробке дубовые и не стоит их жалеть, выжидая падения оборотов?

.

Последний раз редактировалось Georgich; 28.02.2008 в 16:58. Причина: Уточнение
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 18:17   #299
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
А ненравится (пока непривычно) как работает педаль газа: при ее отпускании обороты продолжают "висеть" секунду или даже больше, что мешает быстро переключаться (у меня ручка)..
Не понял, как это мешает переключатся?
Обороты на нормальных машинах никогда не падают резко, всегда с плавным переходом...
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 15:13   #300
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Обороты на нормальных машинах никогда не падают резко
Я не понимаю, что значит нормальные машины. А вопрос мой вполне конкретный - у всех ли двигатель так реагирует на резкое отпускание педали газа - впечатленрие такое, что бензин продолжает поступать в цилиндры по крайней мере 1 секунду и только потом обороты плавно уменьшаются, при этом если быстро переключиться на повышенную передачу, гасить обороты двигла будет синхронизатор в коробке передач, что не есть хорошо!
Не нравится мне то, что приходится ехать на нейтрали 1-2 секунды между переключениями или при своем привычном стиле езды гробить синхронизаторы.
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin