Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 16:37   #271
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


да протри выемку силикончиком для резины, вот и вода будет шустрее скатываться и не задерживаться....
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.01.2008, 16:59   #272
The_Big_One
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для The_Big_One
 


Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
да протри выемку силикончиком для резины
Делаю это после каждой мойки - ни слова не сказал о том, что стекло ПРИМЕРЗАЕТ. Профиль проема стекла + "капиллярный" эффект сложной полости, образующейся м/у стеклом-уплотнителем-металлом воду будут там удерживать ИМХО всегда (как и пыль летом - вспомните сколько там пыли и песка обычно). Эта наледь не мешает стеклу открываться ни коим образом, однако некоторая его подвижность в проеме порождает хорошо слышимые стуки на ходу.

Последний раз редактировалось The_Big_One; 30.01.2008 в 17:05.
The_Big_One вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 18:55   #273
GENERAL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GENERAL
 


Ребята, вы меня пугаете с этим стеклом задней двери

Может это единичный случай, когда стекло, вообще, не плотно прилегает к резинке???
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 18:57   #274
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от GENERAL Посмотреть сообщение
вы меня пугаете с этим стеклом задней двери
У меня за полтора года эксплуатации с задним стеклом не было ни одной проблемы. ттт
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 23:34   #275
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


мой совет касался того, чтобы поверхность была более скользкая для воды, а не в целях противодействия примерзанию
силикон пришел первым на ум
можешь жидким воском попробовать

у меня после мойки и обработки воском, капли потом по кузову скатываются шариками
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 21:11   #276
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Ну вот. Пригнал Туссан и есть притензии. Я как бы всё понял, но!!! Нет звукового сигнала когда включены габориты и фары. Нет лампы сигнализации ремня безопасности. И оказывается что передний пассажир может блокировать и разблокировать все двери. А на кой тогда чёрт кнопка блокировки дверей?
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 22:04   #277
alex59
Завсегдатай
 
Аватар для alex59
 


Цитата:
Сообщение от shurup66 Посмотреть сообщение
Ну вот. Пригнал Туссан и есть притензии. Я как бы всё понял, но!!! Нет звукового сигнала когда включены габориты и фары. Нет лампы сигнализации ремня безопасности. И оказывается что передний пассажир может блокировать и разблокировать все двери. А на кой тогда чёрт кнопка блокировки дверей?
Вообще-то лампа сигнализации ремня есть, на приборной панели, просто она не издает звуковой сигнал и чере какое-то время гаснет, даже если не пристегнут ремнем. У меня есть автоматическое отключение габоритов и фар, когда выключаешь зажигание и открываешь водительскую дверь, правда это работает только когда габариты или фары включены при работающем двигателе; а по поводу блокировки пассажиром, так ведь в машине центральный замок (А так это все описано в мануале)
__________________

alex59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2008, 22:08   #278
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от shurup66 Посмотреть сообщение
Нет звукового сигнала когда включены габориты и фары.
У меня это всё выключается,как только вынимаешь ключ из замка зажигания. P.S. и включается когда вставляешь ключ обратно .

Последний раз редактировалось Mixer; 08.02.2008 в 22:18.
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 14:17   #279
shurup66
TucsonFishingTeam
 
Аватар для shurup66
 


Таак. По поводу света. Вышла следущее. Оставляем габариты включёным , глушим мотр и вынимаем ключь. Открываем дверь. И оооо шайтан!!! Всё гаснет.
По поводу сигнальной лампы ремня. Да она есть. И при включении зажигания она горид секунду. И всё.
shurup66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 15:43   #280
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от shurup66 Посмотреть сообщение
По поводу сигнальной лампы ремня. Да она есть. И при включении зажигания она горид секунду. И всё.
Это уже обсуждали... Увы - такая вот дурацкая адаптация к "местным традициям". Т.е., как говорят программисты, "это не баг - это фича"
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin