Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2013, 08:43   #2241
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Все познается в сравнении, друзья. Чего ради спорить. Давайте посмотрим одноклассников тушкана и сравним параметры расходов. Типа Рав-4, Аутлендер, Кашкай, Грандвитара... и т.п. Ну кто из них есть заметно меньше при равных движках?

Цитата Классический экстерьер, простой и надежный как три копейки.
Про РТ.. очень двоякие ощущения в плане надежности. Машина обалденная, но такие подляны на ровном месте може кинуть, сразу вспоминаешь сюрпризы нашего автопрома...(( В этом смысле, при раскладе ехать куда то далеко на РТ или туссане, я б даже не думая взял туссан однозначно. В туссан садишься и заводишь не думая, а в этот сел утром, и думаешь, а заведу сегодня или нет (завел с третьего раза, хотя сегодня тепло, а вчера в мороз завелась с полоборота), и так каждое утро, хотя машина в полном порядке...Вот вам и примеры....

---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 в 08:57 ----------

Если говорить по теме и о реальных минусах туссана, то это подвеска (отчего не сделали как в паджеро-спорт, неубиваемая и стоит копейки)... по ходовой - нет такого понятия подвесной подшипник в сборе, то есть подшипник вместе с защитным кожухом. Ради этого дела ещё надо и вал покупать, зашибись. А без кожуха подвесной становится тривиальным расходником меняемым в среднем раз в год-полтора.
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!

Последний раз редактировалось filicium; 16.12.2013 в 08:49.
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.01.2014, 21:18   #2242
I_SV
Оставил немного сообщений
 
Аватар для I_SV
 


Подведу некоторые итоги после года эксплуатации Тушкана 2 л. 4 вд палка...
Пройдено 26000 км. счас 95000 км, средний расход 10,37 л. (за весь год) в условиях Иркутска,езда нормально энергичная , машина на стоянке без прогрева, каждый день в любой мороз завел поехал. Заводится всегда с первого тыка, минимальная температура была -42...
По эксплуатации... Пересел с Ипсума 97 г, багажника малость не хватает , динамика вполне устраивает, проходимость выше всяких похвал! ECP просто песня...плохо одно,без нее уже не представляю следующую машину...Небольшая проблема с коробкой, точнее с переключениями, до -15...20 вторая без особого желания втыкается...а вот при более низкой температуре стало лучше... сдается мне что то с маслом не то...надо более густое, будем экспериментировать.
Поменял все шаровые соединения ( хотя были нормальные), поставил распорку, вывел USB, приподнял подлокотник...
I_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 00:28   #2243
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


I_SV, а что не нравится-то?
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.01.2014, 12:58   #2244
I_SV
Оставил немного сообщений
 
Аватар для I_SV
 


не очень четкая работа коробки да небольшие нарекания по подвеске...
I_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 16:15   #2245
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Подведя итоги-все недостатки перекрываются многочисленными достоинствами. И почему то мы не спешим расставаться с Тушканами.
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Potap, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.01.2014, 17:24   #2246
I_SV
Оставил немного сообщений
 
Аватар для I_SV
 


Кто бы еще посоветовал стойки которые нормально и долго работают...
Манды хватило на год и 25 тыр... и что то начали слабеть...
I_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 18:55   #2247
Strelec
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Strelec
 


Цитата
Сообщение от I_SV Посмотреть сообщение
Кто бы еще посоветовал стойки которые нормально и долго работают...
TUCSON>Рулевое управление,трансмиссия, ходовая.>Амортизаторы.Вопросы и цена.Замена амортизаторов на неоригинальные.
Strelec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 00:50   #2248
Сергей Захаров
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей Захаров
 


Как бы я не любил свою машинку, но есть 2 момента, которые мне не очень нравятся!
1. Это свет в мокрую погоду в темное время суток! Едешь как крот. Особенно при наличии встречки. Вообще дороги не видно! Если есть ямки, то их можно заметить тогда, когда уже поздно, либо не заметить, а почувствовать! Это при штатных фарах, с лампочками Филлипс (+100% света)
Светят действительно на отлично. И далеко. Но только когда сухо!
2. Широкие стойки. Порой не видно другой машинки за ними! Приходится поелозить, что б все узрить.
Но, несмотря на это, считаю что плюсов куда больше и на минусы, мона подзабить.
А вот со светом, может что и придумаю!
__________________
Люблю я этот клуб! Люди тут хорошие!
Сергей Захаров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 23:38   #2249
Герр майор
Ветеран форума
 
Аватар для Герр майор
 


Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
Как бы я не любил свою машинку, но есть 2 момента, которые мне не очень нравятся!
1. Это свет в мокрую погоду в темное время суток! Едешь как крот. Особенно при наличии встречки. Вообще дороги не видно! Если есть ямки, то их можно заметить тогда, когда уже поздно, либо не заметить, а почувствовать! Это при штатных фарах, с лампочками Филлипс (+100% света)
Светят действительно на отлично. И далеко. Но только когда сухо!
2. Широкие стойки. Порой не видно другой машинки за ними! Приходится поелозить, что б все узрить.
Но, несмотря на это, считаю что плюсов куда больше и на минусы, мона подзабить.
А вот со светом, может что и придумаю!
Попробуй лампочки с меньшей температурой света (себе поставил 2300К). ДорОга, особенно в непогоду, намного контрастнее..
__________________



¡Hasta la victoria siempre!
Герр майор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 10:50   #2250
Anton Zhuchkov
Я тут недавно
 
Аватар для Anton Zhuchkov
 


За 3 года владения автомобилем, на душе остались только приятные чувства. Экономична, надежна, неприхотлива в обслуживании. Недостатки конечно тоже есть, как и в любом другом авто, но их с лихвой перекрывают достоинства
Anton Zhuchkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin