Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2012, 23:20   #2121
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Александр13, sorry, не понял...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.12.2012, 00:30   #2122
Андрей-67
Я тут недавно
 
Аватар для Андрей-67
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
На переднеприводном опыте?
Да, сложновато как то! Я про Петра , мне про Фёдора.:
Имеется ввиду опыт продажи передне приводного, двухлитрового, с автоматической КПП Тушкана. Был бы полный привод-шанс продать быстрее наверное увеличился. А вот на механике-продать гораздо труднее. Люди звонят и уточняют в первую очередь про АКПП, за привод вопросов не было. Продавал три недели, по делу было три(!!!) звонка за все время Считаю очень повезло, третий клиент после не слабого торга забрал (авто в реале классная, 2009года, 25т.км пробега). А летом продавал Кашкая, ушел за два дня, пару дней еще висело объявление, так задолбали звонками...
Андрей-67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 06:12   #2123
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Moroz, Ром, ну не знаю, комп показывает 20. как на форуме выяснилось - это конечно же далеко не факт
от заправки до заправки где-то 16 литров выходит. я часто вожу семью с мелким, по этому на прогревы бенз на жалею вообще. грею салон по 30 минут. ну + еще и не отличаюсь спокойной манерой вождения. а в эти снегопады вообще как с цепи сорвался, гоняю по черному (когда один в салоне) . полный привод рулит а монопривод при чем нервно
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 08:40   #2124
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата Имеется .... опыт продажи передне приводного, двухлитрового, с автоматической КПП Тушкана.
А летом продавал Кашкая, ушел за два дня
Так вы, батенька, все же продавец или пользователь?

А насчет дизайна, ну я ж сказал ниразу не революционную вещь, что дизайн у хундая - это его не самая сильная сторона, не будем брать на рассмотрение последние модели... и туссан здесь не исключение. Народ со мной категорически не согласился. А теперь по-существу. Мое мнение такое, ликвидность авто в первую очередь определяется соотношением цена-качество и элементом везения. На деле туссан не такой уж и кирпич по части продаж. Просто нужно запастись терпением. У меня товарищ вон родного брата туссана -спортейдж тоже продал очень шустро, меньше чем за неделю, и это не смотря на некоторую депрессивность вторичного рынка на тот момент. Так же бы спорил и о преимуществе комплектаций. В нашей семье автомат категорически не приветсвуется, особенно женой. И мы не единичные приверженцы мешалки. И с моей точки зрения мой вариант самый ликвидный, а двухлитровый автомат вообще не должен продаваться. Ну у нас они и стоят, кстати. Почему? Да потмоу что нет ацких пробок и автомат не так актуален. А зато шансов попасть на неприятности с коробкой, покупая машину б/у гораздо выше у автомата чем у механики. К чему вся эта прострация, в каждом регионе свои акценты и подходы покупателя, единого рецепта нет. У нас первый определяющий вопрос - пробег. Питер-Москва, славящиеся своими пробегами - чисто бы поржали на эту тему, когда у нас говорят, ну все 60 тыс, пора продавать, скоро посыплется.

---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 в 07:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
Moroz, ... я часто вожу семью с мелким, по этому на прогревы бенз на жалею вообще. грею салон по 30 минут. ну + еще и не отличаюсь спокойной манерой вождения. а в эти снегопады вообще как с цепи сорвался, гоняю по черному (когда один в салоне) . полный привод рулит а монопривод при чем нервно
Ну так о чем мы тогда ракссуждаем... Маленькое уточнение, а по городу ты тоже ездиишь на полном? Скорее всего нет, тогда о чем нервность монопривода? Я вот в разгар снегопада отъездил по нечищенному городу на хундай-акценте, с его то клиренсом, да ещё и летней резиной. И не встал ниразу. Возможности машины это прекрасно, но ещё и от прокладки что-то зависит...
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 09:04   #2125
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


filicium, по городу гоняю на полном (ну зимой конечно же), в гараже кнопочку нажал и алга! а вот TSC, кстати, отключаю, не для этого я покупал полный привод, чтоб какая то железяка меня ограничивала я и сам могу дозировано давать газ (все же 13 лет на заднем приводе катался). монопривод, а тем более классичеческий, просто стонет от нашего снегопада. сосед по гаражу вообще не выезжает (марковка 100-ая). город у нас на холмах, горок много...мне их даже жалко. да и передний не далеко ушел. а тут - газ нажал и поехал, и полный пофиг, и на кашу, и на сугробы, и на горки да много на что
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 09:19   #2126
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
А зато шансов попасть на неприятности с коробкой, покупая машину б/у гораздо выше у автомата чем у механики.
обычный гидромех надежнее механики...

Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Я вот в разгар снегопада отъездил по нечищенному городу на хундай-акценте, с его то клиренсом, да ещё и летней резиной.
а вот этим я бы хвалиться не стал.. т.к. таких людей считаю Аленями... ... не в обиду..
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 09:22   #2127
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Продать можно всё, вопрос времени, у каждой машины есть свой покупатель. Был опыт продажи абсолютно не ликвидной Mazda Verisa 2004 г.в. за МАХ цену ушла через пол года.
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ALEX ( 24 RUS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.12.2012, 09:40   #2128
Стасян
Тут живет
 
Аватар для Стасян
 


Цитата:
Сообщение от ALEX ( 24 RUS Посмотреть сообщение
Продать можно всё, вопрос времени, у каждой машины есть свой покупатель.
+100. До недавнего времени занимался "получением дополнительного дохода" от продаж б/у авто и полностью с тобой согласен. Про тушку скажу так, основной покупатель б/у тушкана это человек который до покупки его изучил и знает его основной плюс - соотношение цена-качество.
__________________
Стасян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Стасян, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.12.2012, 09:52   #2129
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
обычный гидромех надежнее механики...


а вот этим я бы хвалиться не стал.. т.к. таких людей считаю Аленями... ... не в обиду..
А чего мне обижаться, ничего плохого про оленей, как животных, не знаю. Езда на летней резине в таких условиях была актом вынужденным, такси заламывали цену и плюс не дозвонишься, автобусы встали демонстративно в парк. Ехать надо. В активе только машина тестя на летней резине, потому что зимой он вообще не ездил. Я ж не писал, что катаю на летней всю зиму, считая это нормальным и никаких проболем
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 10:21   #2130
Smekaloff
Ветеран форума
 
Аватар для Smekaloff
 


Для народа.
Про расход.
1. Движок 2л, АКПП, полный
2. Расход по бортовому проверял фактически (расход-пробег).
3. Ездить на общаке, не смотря на расход не хочу!
4. Иногда стою много в пробках, иногда на открытых местах - до 5000 оборотов...

Про ликвидность - согласен... продается не влет...
А то, что у кого-то очередь на авто - это не показатель... а меня знакомый купил в свое время авто (ВАЗ2115) не открывая капот и не разу не проехавшись (ибо знал из-под кого берет)... и потом довольный откатал 2-3 года...
А, вот, на свободном рынке... тут да... сложнее продать...
Легче уйдет (тут я не буду оригинален) уйдет 2,7 АКПП, полный...
__________________
Hyundai Tucson 4х4 2л. => GAC GS8 4x4, 2л, 190л.с.
Smekaloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin