Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 17:21   #1941
used
Я тут недавно
 
Аватар для used
 


Согласен про кошак - с туксоном не сравнить. У жены тушканчик разбили - въехали в зад, пока страховки - суды, взяли у знакомых кашкая, 1.5 дизель. Единственное что радует - расход 7 л)) но в остальном - ни шумки толком, ни места, ни динамики. Ждем не дождемся, когда заберем своего с ремонта.
used вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.12.2011, 19:58   #1942
nikos
Я тут недавно
 
Аватар для nikos
 


Езжу 2 года на Туссане.Купил с салона.Уже разочаровался.После первого года эксплуатации поменял стойки в круговую.Гарантия на них 1 год.Год прошёл и все сразу полетели..Потом в салоне не хотели менять орущий подшибник в мосту,хотя год ещё не прошёл.Всё-таки сделали.Проходит год и он снова "запел".Хотя клятвено мне заверяли,что поставили новый оригинал...Про другие косяки пока говорить не буду..
nikos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 21:38   #1943
kondr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kondr
 


Цитата
Сообщение от nikos Посмотреть сообщение
Езжу 2 года на Туссане.Купил с салона.Уже разочаровался.После первого года эксплуатации поменял стойки в круговую.Гарантия на них 1 год.Год прошёл и все сразу полетели..Потом в салоне не хотели менять орущий подшибник в мосту,хотя год ещё не прошёл.Всё-таки сделали.Проходит год и он снова "запел".Хотя клятвено мне заверяли,что поставили новый оригинал...Про другие косяки пока говорить не буду..


я в питере по объявлениям с рук купил(2007год выпуска,год в салоне стояла,получается 2008 года)
1,5года поездил-никаких проблем,ни косяков,ни того и другого не обнаруженно
kondr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 17:19   #1944
Aleks123
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Aleks123
 


Не хочу ни кого обидеть . Но после трех месяцев обладания авто в идеальном техническом состоянии я понял что оно не для меня. Я могу откровенно сказать , что нас избаловал японский автопроизводитель.Ездил а последнее время на королле в 120 кузове и прадике в 95 им и 120 кузове.Для тех кто думает о покупке Туссана , протестируйте авто и если вам что то не понравиться , не думайте что это можно исправить , это конструктивная особенность о которой пишут все в форуме. Понравится берите .Я не смог смириться с конструктивной особенностей подвески (при чем что сзади что спереди) уши и мое тело не смогло привыкнуть к этой трансмиссии . Остальное как ни странно все супер .Двигатель 2 п отрабатывает на все 100 автомат не хуже чем у хонды СРВ ( к стати после хонды скорее всего вам подойдет Тушкан).У них схожесть в плотности подвески за исключением что хонда жестко проходит мелкие не ровности и не издает при этом лишних звуков, а в тушкане , кроме жесткости и слушаешь ушами все прелести шумности трансмиссии .Не буду повторяться что в тушкане много привлекательного , о чем много написано на форуме.Я знаю 1000 людей которые при поездки на туссане да же не услышат то о чем я пишу . Но кто это прочувствует _ совет подумайте .Да очень много рекламы в форуме. Кто попадался на эти уловки пишите пожалуйста покупать эти стойки . эти втулки .
Aleks123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 18:00   #1945
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Aleks123 Посмотреть сообщение
Да очень много рекламы в форуме. Кто попадался на эти уловки пишите пожалуйста покупать эти стойки . эти втулки
Выездной концерт группы "троллинг стоунс" для Тушкан-клуба?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.01.2012, 12:49   #1946
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Обожаю своего мальчика!Вот в прямом смысле обожаю! Идеальная машина!... но вот каждое утро уже такая пестня - сажусь, завожу, включаю обогрев стекол- зеркала очищаются моментально, заднее стекло тоже, боковые почему-то всегда несильно покрыты инеем, но вот лобовое..... мало того, что оно все в инее каждый раз, так еще и фиг отогревается при включенном обогреве и направленном обдуве на стекло... скребками не люблю пользоваться - на прошлой машине все лобовое было в царапинах из-за этого. Хотя не в этом дело.. вот почему лобовое так плохо размораживается обдувом и обогревом, а? или я что не так делаю?
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 13:51   #1947
Smekaloff
Ветеран форума
 
Аватар для Smekaloff
 


Кудряшка Ксю,
Вот, пролобовое такие же впечатления...
Правда, на предыдущем авто был обогрев лобового... наверно, это единственное, о чем вспоминаю в прошлой машине... (хотя, вру... в своем классе машина тоже очень нравилась)
Чтобы не царапать лобовое - купите скребок не пластиковый, а с резиной... но не силиконом, а черной, жесткой (я так и поступаю)!
А то, что поездка на Тушке - это песня - согласен на 100%!!!!
С каждой поездкой Тушку все больше люблю!!!
__________________
Hyundai Tucson 4х4 2л. => GAC GS8 4x4, 2л, 190л.с.
Smekaloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 14:01   #1948
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Но ведь на тушке тоже есть обогрев лобового - кнопочка на торпеде!!!!
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 14:08   #1949
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
Но ведь на тушке тоже есть обогрев лобового - кнопочка на торпеде!!!!
Обогрев зоны щеток стекла, а не всего стекла.
И то не рекомендуется его включать в морозы сразу на холодную - можно легко трещину получить. Сначала обогрев лобового минуты 3-4 - потом уже включаем.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аку, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.01.2012, 14:10   #1950
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Сначала обогрев лобового минуты 3-
Эт как? обдув? Так машина холодная еще, дует холодным!!!
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin