Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 00:30   #1871
Gwindor
Я тут недавно

Буквально вчера забрал своего красавца из салона, у нас до сих пор собирают первый Tucson 2004 - 2009 г. Был удивлен, проведя 2 часа за рулем в городе, некоторым не хорошим нюансам, видимо присущим именно Туксону.

1. Довольно шумное прохождение мелких неровностей, у машины стоимостью около 25000$, подвеска как будто расхлябана.
2. Двигатель как будто "попускает" водителя от резких выпадов, при нажатии на акселератор машина задумывается, а ехать ли ей вообще, сорвать её с асфальта по-моему не реально, хотя это может присуще только версии 4WD, либо ESP с которой я раньше не встречался.
3. Такого гигантского хода рычага МТ я еще не встречал, не понял для чего... вроде не на ГАЗоне ездим, приходится постоянно поднимать правый локоть с подлокотника, чтобы воткнуть 1-3-5 передачи.

Ну а в общем впечатление положительное, большой комфортный, особенно для заднего ряда, плотно сбитый, в общем многоцелевая машина для жизни без особых излишков.
Gwindor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.11.2011, 13:30   #1872
RAMZESS
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
даже фокусы под колеса бросаются...
они ко всем под колёса бросаются,на то они и фокусы

---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 в 12:35 ----------

Цитата
Сообщение от nmartinez Посмотреть сообщение
4) "Дубовый", дешевый пластик в верхней части торпедо.
так он сейчас такой и на машинках которые знааачительно дороже
RAMZESS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RAMZESS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.11.2011, 20:16   #1873
denkul
Я тут недавно

Владею аппаратом две недели, но уже могу сформулировать негативное впечатление)
Мне кажется, что каждую кочку и камень на дороге я чувствую на руле, он как бы дрожит и вибрирует постоянно... может это неисправность просто? подскажите плиз
denkul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 07:31   #1874
Аскет
Ветеран форума

Самое большое что меня расстроило... это передняя защита двигателя, замерил на ровном полу, всего 17 см... а где обещенные 195мм?
........
Ещё что то назойливо постукивает под обшивой в районе богажника с левой стороны, придется снимать обшивку...
одна радость - наличие полного привода за почти в 2 раза большую цену. и то особо юзать его боюсь... напугали тем что он не любит нагрузки и дорого стоит...
.................
ну и конечно последнии рестайлинг. который убрал различные ящики, складное сидение переднего пасажира и датчик температуры ТОЖ. огорчают.
..................
лопнула пластиковая декоративная решотка радиатора не ожидал... а гарантия на эти элименты как я понимаю всего год... придется менят за свой счет.
пока всё...

Последний раз редактировалось Аскет; 05.12.2011 в 11:50.
Аскет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 11:02   #1875
Madarashi
Завсегдатай

Цитата
Сообщение от xutman Посмотреть сообщение
одна радость - наличие полного привода за почти в 2 раза большую цену. и то особо юзать его боюсь... напугали тем что он не любит нагрузки и дорого стоит...
Он постоянно юзается, не зависимо от Ваших желаний.Про это есть темка http://www.tucson-club.ru/forum/show...E8%E2%EE%E4%E0 ,если интересно.
Madarashi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 17:16   #1876
drey
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от xutman Посмотреть сообщение
лопнула пластиковая декоративная решотка радиатора не ожидал... а гарантия на эти элименты как я понимаю всего год... придется менят за свой счет.
пока всё...
Поменял по гарантии через 2,5 года эксплуатации. Случаи не единичные и дилеры (во всяком случае в Москве) о них знают.
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.11.2011, 13:08   #1877
Duzh
Ветеран форума

А вот мне не нравится то что у меня кожаный салон...зимой холодно, ЛЕТОМ ЖАРКО...
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:14   #1878
Sher
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
А вот мне не нравится то что у меня кожаный салон...зимой холодно, ЛЕТОМ ЖАРКО...
На счет зимы согласен, пока нагреется все на свете отмерзает, но летом в жару охлаждается значительно быстрее велюра!
Sher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:35   #1879
Duzh
Ветеран форума

Зимой с собой подушку вожу!!первые минут 10 на ней сижу...
Duzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 23:08   #1880
kondr
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
Зимой с собой подушку вожу!!первые минут 10 на ней сижу...
у меня норм,утром завожу и оставляю её прогреться,пока с собакой прогуляюсь.а потом шикарно-ТЕПЛО
kondr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
rolleyes, tucson, varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте