Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 19:53   #1841
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата
Сообщение от VALIKTUCSON Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ув. форумчане! Стою перед выбором: Туссон или Спортэйдж. Двиг. 2.7
Не очень нравится внешний вид Туссона. Спортэйдж импонирует больше. Правда, что внутри авто почти идентичны? Спасибо!
Это всё равно, что у соседа спрашивать: нравится и своя жена и твоя- не подскажешь на ком остановиться. "Каждый кулик своё болото хвалит"
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.06.2011, 12:21   #1842
Voalan
Я тут недавно
 
Аватар для Voalan
 


Самый большой недостаток Туссана в том что на сервисном центре меня знают в лицо. Каждые два месяца а то и чаще что то меняют. брал машину с рук на гарантии. Поменяли стойки все. электромуфту заднего привода. рулевую рейку. ит.д по мелочам. С девяткой меньше заморочек было.
Voalan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 14:47   #1843
Cattman
Я тут недавно
 
Аватар для Cattman
 


Цитата
Сообщение от Voalan Посмотреть сообщение
Самый большой недостаток Туссана в том что на сервисном центре меня знают в лицо. Каждые два месяца а то и чаще что то меняют. брал машину с рук на гарантии. Поменяли стойки все. электромуфту заднего привода. рулевую рейку. ит.д по мелочам. С девяткой меньше заморочек было.
может взял тушкана у которого что не убитое то было мертвое? по дешману
Cattman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 19:22   #1844
Voalan
Я тут недавно
 
Аватар для Voalan
 


Здравствуйте. Еще раз убедился в том, что работает все куда не долезли руки наших сервисменов. После их вмешательства ждешь что глюкнет следующим разом. Пока в Томске правят косяки Новосибирских спецов. Не зря Автоленд в Новосибе накрылся медным тазом.
Voalan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 22:24   #1845
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


не нравится...
ну разве что подсознательно- работа акпп. я пересел с аутлендера, там такая же коробка инвекс-2, но работает как-то чище чтоли. а на тушкане небольшие рывки при переключении ощущаются.
а ну еще-
клиренс маловат
багажник маловат
рейлинги короткие.
и еще- не уважают его. аутлендер вроде в той же весовой категории, но на дороге к нему отношение было как к серьезной машине а к тушкану- как к легковушке. даже фокусы под колеса бросаются...
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 00:01   #1846
Smekaloff
Ветеран форума
 
Аватар для Smekaloff
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
не нравится...
ну разве что подсознательно- работа акпп. я пересел с аутлендера, там такая же коробка инвекс-2, но работает как-то чище чтоли. а на тушкане небольшие рывки при переключении ощущаются.
а ну еще-
клиренс маловат
багажник маловат
рейлинги короткие.
и еще- не уважают его. аутлендер вроде в той же весовой категории, но на дороге к нему отношение было как к серьезной машине а к тушкану- как к легковушке. даже фокусы под колеса бросаются...
Ну, от этого никто не застрахован!
Сам видел много раз, как подрезали более крутые авто!
Так что... тут дело в отсутствии порядочности и такта у данных индивидумов! Меня, например, стали меньше подрезать, чем когда я на Фокусе колесил...

Про багажник и клиренс...
Ну тут каждому свое... мне, например, все очень нравится!
Багажник вмещает кучу всего!
А, если надо было более объемный багажник - надо было больше машину брать (так мне кажется)... Я очень доволен внутренним объемом!
Так же и про рейлинги...

А коробка... я, например, видимо, не очень требователен... меня вполне устраивает...

Тут дело - в цене вопроса...
Авто, у которого нет всех этих изъянов стоит дороже...

Надеюсь, Вы найдете гораздо больше плюсов, чем перечислили сейчас минусов!
__________________
Hyundai Tucson 4х4 2л. => GAC GS8 4x4, 2л, 190л.с.
Smekaloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Smekaloff, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.06.2011, 00:09   #1847
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


я в сравнении с аутлендером
там багажник реально больше, но салон теснее.
коробка работает чище, но мотор сильно слабее.
так что я не расстроен
а уважение на дороге- дело десятое. менталитет у нас такой... чтож поделать. абсолютным уважением пользуются рамники от прадо и выше, но как всем известно в прадо ездит дьявол...
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 06:26   #1848
Cattman
Я тут недавно
 
Аватар для Cattman
 


Цитата
Сообщение от Voalan Посмотреть сообщение
Самый большой недостаток Туссана в том что на сервисном центре меня знают в лицо. Каждые два месяца а то и чаще что то меняют. брал машину с рук на гарантии. Поменяли стойки все. электромуфту заднего привода. рулевую рейку. ит.д по мелочам. С девяткой меньше заморочек было.
ой, как я пропустил...по мелочам
1. рейка 25тыр
2. муфта 60тыр
3. амортезы в круг 30 тыр.

РАДУЙСЯ ЧТО ПОМЕНЯЛИ, СКАЖИ СПАСИБО РЕБЯТАМ И СНОВА РАДУЙСЯ. больше 100тыр тебе по гарантии поставили, а ты еще с девяткой сравниваешь, у тебя девятко то денег то таких стоило хоть? на ней тебе хоть чтото бесплатно сделали?. А то смотрю ты сам себе противоречишь... вроде написал что руки кривые у спецов, а тебе так на соточку к машине прикрутили запчастюшек (по мелочам). ВОПРОСЫ ПО ГАРАНТИИ У КОГО ЕСТЬ ЕЩЕ? всех ТО на 100тыр и не набираетсо))))
.... с девятко проблем меньше было (с)на девятке проблем с муфтой полного привода по определению быть не может. потому что у нее нет полного привода

Последний раз редактировалось Cattman; 14.06.2011 в 06:35.
Cattman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 09:18   #1849
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Мой субъектив по поводу Тошки ...машина цена/качество/комфорт просто, ТТТ любим путешествовать семьёй, места полно + бокс на крыше...спим в салоне втроём без проблем (я с женой и ребёнок)...что реально не нравится...огорчает, при включении кондея...машина из категории "черепашки" переходит в категорию "изрядно уставшей черепахи"...а если учесть, что в летнее время я постоянно езжу с климат-контролем, то увы и ах, как говорится...
__________________


Эта девочка - дочурка наших знакомых...
Alligator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 10:51   #1850
Стасян
Тут живет
 
Аватар для Стасян
 


Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Мой субъектив по поводу Тошки ...машина цена/качество/комфорт просто, ТТТ любим путешествовать семьёй, места полно + бокс на крыше...спим в салоне втроём без проблем (я с женой и ребёнок)...что реально не нравится...огорчает, при включении кондея...машина из категории "черепашки" переходит в категорию "изрядно уставшей черепахи"...а если учесть, что в летнее время я постоянно езжу с климат-контролем, то увы и ах, как говорится...
А вот меня это совсем не напрягает, я до тушки ездил на шевроле-нива с кондером, так вот там без кондея она еле едет, а с кондеем вообще не едет. Ну а тебе совет один, надо значит покупать 2.7 или приучить себя к спокойному стилю вождения. Люди и на шевролях ездят с 79,6л.с.+кондер.
__________________
Стасян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin