Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 15:02   #1791
kent8909
Я тут недавно
 
Аватар для kent8909
 


sivtut!дороги у нас лучше ваших,зимой почти не ездил-есть еще авто-а летом поехал в отпуск, кстати в ваши края и тут началосьзадолбал гарантийщиков в тольятти,самаре,владимире-теперь у себя дома в NU
kent8909 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.11.2010, 15:07   #1792
Стасян
Тут живет
 
Аватар для Стасян
 


kent8909, просто не повезло с машиной вот и все. Как говорится в семье не без урода (я конечно же про машину).
Стасян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 13:48   #1793
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Авто это железяка, так что даже, выехав из салона, нет гарантии что туда же и не вернёшься сразу же. Из опыта: купил новый Getz, выехал из салона, заехал обратно и поменял оба привода в сборе естественно, пройдя муки доказывания официалу, что они неисправны и машину колбасит на скорости, но это уже отдельная история! После этой замены в авто кроме масел и фильтров больше ничего не менял...авто только радовало! Так что нюансы быть могут!
Alligator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 23:05   #1794
Гончаров Денис
Завсегдатай
 
Аватар для Гончаров Денис
 


Двадцать тысяч за пол-года. Взял в этом году, в начале, но 2008. Долго привыкал к сцеплению, при длительных заездах устает спина. Движок слабоват, но если принять во внимание массу, то норма. Шумный особенно на зимней резине. Стоит мишка икссайз норд. Стекло прошлой зимой плохо на ходу отогревается. Но в целом, все в соотношении цена-качество устраивает. Лучшее стоит в два раза дороже!!!
Гончаров Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 12:18   #1795
PATRON
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PATRON
 


Цитата
Сообщение от Roman_Tucson Посмотреть сообщение
А разве у Tucson 2.0 и 2.7 разная ходовая?
Не знаю. Но при пересадке с одной на другую разница присутствует. Может быть разные амортизаторы?.
PATRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:56   #1796
Bad
Заблокирован
Не нравится мне его подпись
 
Аватар для Bad
 


Цитата:
Сообщение от Гончаров Денис Посмотреть сообщение
Долго привыкал к сцеплению, при длительных заездах устает спина. Движок слабоват, но если принять во внимание массу, то норма. Шумный особенно на зимней резине. Стекло прошлой зимой плохо на ходу отогревается. Но в целом, все в соотношении цена-качество устраивает. Лучшее стоит в два раза дороже!!!
В целом согласен, но, проехал больше 600 км за один присест, спина в норме (хотя есть проблемы с спиной), не понимаю в чём слабоват движок у меня 2.0 передний привод, 140 лошадей хватает за голову. А вот насчёт шумноват то это точно, стоит заводская резина кумхо солиус, хотя по теххарактеристикам самая тихая резина. Со стеклом тоже согласен, тяжело на розогрев. Багажник маловат. А в остальном, как в той песне: "Всё харашо прекрасная маркиза, всё харашо..."
Bad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bad, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.12.2010, 08:14   #1797
glebk1980
Я тут недавно
 
Аватар для glebk1980
 


крик души

Всем привет. авто 2008г из салона, пробег 31500 км. Плюсы авто очевидны, но есть и минусы которых не ждал: заеал на ТО на 30 тыс. разводили на $ больше 20 тыс. деревянных. Их послал (но масло и возд, масл. фильтры заменил, чтобы за движку посудиться если вдруг...тьфу, тьфу).Заехал в ТЦ "Реактор" (типа надежный сервис) осмотр ходовки, полная замена тормозухи (Castrol), замена свечей (NGK), за все чуть больше 1000 р. (со скидками), приято удивило. На осмотре: потекла задняя левая стойка, почти стерлись все колодки и диски стали с канавками (а я не гонщик!) не приятно удивило. Пославить сигнашку с а/з у диллера больше 16 т.р. из-за штатно сингашки. Тоже послал и поставил у своих нормальную Пантеру за все 6 т.р. Все это не смертельно, но теперь без гарантии, ди и что-то рановато.
glebk1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 08:32   #1798
glebk1980
Я тут недавно
 
Аватар для glebk1980
 


И главное забыл! климат вообще дикий и станный: ставишь зимой на 21-22, дует как ошпаренный и в основном в ноги (я же не босиком!), езжу только на ручном управлении. Пример супер климата в тачке ниже ценой: брал новый опель астра в 2008г. за 620 тыр., климат можно настроить на ноги, лицо, и стекло одновременно, ставишь на автомат и изредка меняешь только температуру. Все. Ездшь кайфуешь.
Еще. Ручной режим АКПП (на 2л, передн привод) включал 2 раза, попробовать. На фиг нужен? За эти деньги лучьше бы сделали управление чего нибудь на руле или пластик на панели прорезинили.
Передок дизайном не очень, нос горбинкой и бампер с низу как обрезанный. Но я поставил обвес дугами по кругу (брал у диллера при покупке авто, цена космос!) и тепеть все смотрится супер! Поменяю свой тушкан только на крузак, такой же лехус или свежий мерен не ниже Е класса, когда денег будет море.
glebk1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 09:14   #1799
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


glebk1980, установка сигнализаций, автомагнитол и другого доп. оборудования не снимает с гарантии.
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 12:39   #1800
alvekor
Я тут недавно
 
Аватар для alvekor
 


Хендай Туссан 2008г,модельныйгод 2009.По двигателю и ходовой пока без замечаний. Не нравится пластик сильно царапается. Перестал читать диски СД ресивер. Гарантия 1 год закончилась.Отремонтировать 3 месяца не могут.Хотел поставить SUPRA 902 подсветка тоже зеленая,кнопки подходят под климат,но она на 13мм длиннее.Кто менял штатную 2DIN посоветуйте пожалуйста. Официалы предлагают заказать новую,цена 55000р,она этих денег не стоит.
alvekor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin