Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 15:55   #1751
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от Sergey_ST Посмотреть сообщение
Маленькие зеркала заднего вида.
Это ж с какой машины пересел в Тушкан?
Цитата:
Сообщение от Sergey_ST Посмотреть сообщение
Очень широкие передние стойки, очень уж сильно они закрывают обзор, а в моем случае установленные дефлекторы, ухудшают ситуацию в целом.
дефлекторы долой!
Цитата:
Сообщение от Sergey_ST Посмотреть сообщение
Не очень сильно радует и чрезмерно жесткая подвеска...что тоже не совсем понятно...в поворотах и при перестроении машина все-равно получает крен.
ну так паркетник - это ж компромис (между легковой и внедорожником) по сравнению с легковой он высокий, поэтому проблему кренов непросто решить технически, да еще и Тушкан -это компромис по деньгам, так что у какого нибудь Х6 нету кренов но и стОит как несколько Тушканов
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.10.2010, 16:01   #1752
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Sergey_ST, все остальные недочеты - сугубо Ваши заморочки. т.к. все относительно. И зеркала и пластик и подвеска. Смотря с чем сравнивать.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.10.2010, 16:10   #1753
laut
Оставил немного сообщений
 
Аватар для laut
 


тряпки от дверей отваливаются, устал клеять, забил....
__________________
laut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 16:18   #1754
Sergey_ST
Я тут недавно
 
Аватар для Sergey_ST
 


Вопрос

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Sergey_ST, все остальные недочеты - сугубо Ваши заморочки. т.к. все относительно. И зеркала и пластик и подвеска. Смотря с чем сравнивать.
C этим я полностью согласен, выбирал я из того, что было, я прекрасно понимаю, что купив такую машину за 400 рублей, требовать от нее идеальной отдачи и идеальных характеристик Х6 это глупо, поэтому то, что я написал - это мое личное мнение. Потому что есть люди которые ездят на классике и их все устраивает!!! И говорить им что это не безапасно, не удобно и постоянно ломается тоже глупо))) Просто не поймите меня не правильно, я это написал с расчетом на то, что не удобно это мне (если полазить, то найдется еще с 10 человек по каждому параметру), а не то, что машина фигня, продавайте и давайте закроем форум, чтобы не распространять заразу)))) так что без обид))))
Sergey_ST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 17:26   #1755
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Sergey_ST, хе-хе-хе. Никто и не обиделся. Вроде. Просто кому-то большие зеркала - это хорошо (большой обзор), а другому минус (не идут к облику лопухи). Стойки толстые. С одной стороны обзор хуже, с другой личная защите, при опрокидывании крыша не сложится. У меня тоже стоят дефлекторы и я не замечаю уже. Просто головой стал двигать как курица - туда сюда при левом повороте.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 17:59   #1756
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Цитата:
Сообщение от laut Посмотреть сообщение
тряпки от дверей отваливаются, устал клеять, забил....
Клей такой есть Паксипол (серый намертво,бесцветний с мини пластичностью)
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 18:07   #1757
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата:
Сообщение от Sergey_ST Посмотреть сообщение
Не очень сильно радует и чрезмерно жесткая подвеска...что тоже не совсем понятно...
давление в шинах проверь... могуть быть перекачаны....
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 21:32   #1758
alexcoolio
Я тут недавно
 
Аватар для alexcoolio
 


щуп уровня масла в двигателе и заливная горловина масла на версии 2,7 L. Щуп пока его достаешь весь пачкается маслом и понять уровень трудно , а в горловину без воронки не попадешь. Но это такие мелочи что простительно. После RAV4 в первом кузове земля и небо - и в салоне тихо и не козлит и едет -отличный автомобиль.
alexcoolio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 22:03   #1759
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата:
Сообщение от Sergey_ST Посмотреть сообщение
при этом достаточно тонкий, что создает некий дискомфорт. Слабенькая шумоизоляция салона. Так же салон очень быстро остывает, даже в такую погоду. Непонятная логика климат-контроля...пока что получается управлять только в ручном режиме,Маленькие зеркала заднего вида.
Так же непонятно кто и под каким допингом придумал заднюю шторку багажника...это вообще какая то наркоманская тема.
Меня удивили эти слова ,это вы с чем сравниваете или на чем до этого ездили на Лексусе? Про зеркала вообще удивило у тушкана они довольно большие при маневрах город-трасса не крутишся по сторонам все видно, даже у авто выше классом не такие большие зеркала.Руль на любителя у кого какие руки а так держаться удобно для обхвата рук толще не надо.По поводу остывания салона дык так и должно быть он не должен держать тепло когда машина стоит и никого нет значит хорошая вентиляция и следовательно влажности меньше и из этого исходящее,логика климат-контроля на любителя возможно тупит иногда, но меня еще не подводил,а у каких машин он не тупит? взять форд, ниссан , я бы не сказал что там климат вообще на 5 работает.Задняя шторка, шторка как шторка и свои функции выполняет. А то тушкана совсем обидили больше всего с зеркалами

---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 в 22:06 ----------

А крены сколько не смотрел тесты дорогих паркетников у всех 100%, даже и Х-6.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 22:16   #1760
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Не нарвится что его перестали выпускать.
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
rapk, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin