Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 22:40   #1661
Fl@sH
Я тут недавно

очень шумная а так за такие деньги 4+ ихмо!!!!
Fl@sH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.04.2010, 12:09   #1662
zay1973
Ветеран форума

Шумку то можно недорого сделать, ещё плюсик прибавь

zay1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 09:21   #1663
Meteor
Этот форум - мой дом!

И так я уже накатал 6 тыс км с нуля.
Ну то что не нравится:
1. шум в салоне даже на летней (по идее малошумной) резине на скорости выше 70 км/ч. Хотя я его не слышу ибо шарманка поет, дорога тянется, колеса трутся
2. Крайне чудные кресла. Больше похожи на диван по посадке но привыкнуть ездить на них тяжело. Слишком глубокие, слишком мягкие без боковой поддержки. Крайне кривое решение в плане обшивки сидений. Все что летает - все липнет на велюр. Благо есть клейки валики с ИКЕА.
3. Кушать мог бы и поменьше (хотя меня лишние 2-3 литра на сотку не напрягают).
4. Переключатель поворотника можно было бы сделать и электронным, а не механическим (легкое касание- 3 "мырга" и отключается. Полное - "мыргает" пока не завершен поворот).
5. Как и Шевроле сэкономили на датчиках подсветки, фар, температуры двигателя, датчике масла. Их нет.
6. Переключение передач на механике не всегда четкое. Бывает, залипает при переключении.
7. Пластик царапается крайне легко, особенно страдает багажник.
8. Для семейных поездок не плохо было бы сделать откидные столики задним пассажирам.

А на самом деле это все такая фигня за эти деньги, что я и не парюсь
Старый 29.04.2010, 19:01   #1664
ПапаПаша
Ветеран форума

Добавлю и свою ложку дегтя в бочку меда:
1. все вышесказанное;
2. тоже никак не могу привыкнуть к посадке, левый локоть некуда положить, нет регулировки руля по вылету;
3. нет корретора фар, весчь необходимая - езжу часто с грузом. Вручную регулировать крайне неудобно;
4. сверчки в дверях и где-то за магнитоллой, еще не боролся - некогда, музыку погромче - временное решение проблеммы;
5. кстати о музыке: штатная аккустика - гавно;
6. загорается лапока заправки, еще бы 50-60 км проехать на других машинах, а у меня сегодня через 20 стрелка глубоко за 0 зашкалила. Подстава.
ПапаПаша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 04:27   #1665
CEPГЕЙ
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Lden Посмотреть сообщение
а вот то что при наезде на лужу вода летит ровно на лобовое - это косяк стремный имх
Передний свес короткий, поэтому и цепляет воду, особенно при езде по лужам - накрывает с верхом.
Старый 06.05.2010, 18:29   #1666
PavelZverev
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Передний свес короткий, поэтому и цепляет воду, особенно при езде по лужам - накрывает с верхом.
Как по мне, то короткие свесы - только плюсы. Особенно в городе на бордюры заезжать.

Собственное ощущение - отличная и цена и качество и комплектация.

Но сделано все это по корейски, то есть через задний проход.

Слабые стойки, вообще слабая ходовая, полный привод включать только в гараже -целее будет, где только не сверчит, скрипит и ухает (причем, каждый раз в разном месте). Вот уже 90000 постоянно преследует предчувствие - что в следующий раз?

Одно радует - массовый автомобиль, поэтому всегда легко найти запчасти и даже по нормальной цене, если только официалы не помогают. От их помощи лучше отказаться сразу после обкатки - чтоб не успели навредить. Да и продать при необходимости эту машину не сложно за адекватные деньги (популярная). Но это на тот случай, когда окончательно достанет.

Отношусь к Тушкану философски, так как железяка на то и железяка. Не думаю, что немцы сейчас особенно лучше. А по цене - большая разница.
PavelZverev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:15   #1667
Жэндос
Я тут недавно

Да машина в целом то не плохая, все устраивает, но есть кнешно и маленькие минусы, об этом уже говорили это грязь постоянная на заднем стекле, пластик-возить можно в багажнике только что то мягкое,на велюр пстоянно все прилипает....
Жэндос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 23:30   #1668
DRAGS
Завсегдатай

Проехал 5000, единственное что напрягает реально это то что весь багажник поцарапал. Но купил коврик))) и все ок. До этого было ауди а4 и тойота рав 4. Вы думаете там меньше бредовых мелочей, спешу обрадовать, там их еще больше. Садясь шас в тушкана я забываю обовсем и просто еду, еду, еду......
DRAGS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 14:10   #1669
DuuBle
Я тут недавно

Фары

Мне лично не нравиться в туксане, то что фары задраны вверх. Когда дальний включаешь, ты видишь верхушки деревьев и т.д. И причем это никак не поправить.
DuuBle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 10:45   #1670
ITA
Этот форум - мой дом!

Цитата
Сообщение от DuuBle Посмотреть сообщение
Когда дальний включаешь, ты видишь верхушки деревьев и т.д. И причем это никак не поправить.
Насчет дальнего жалоб у меня нет, нормально светит. Иногда встречный не переключает на ближний, как врублю свой дальний, сразу очухиваются!! Может не отрегулированы они у тебя или зад сильно просел?!
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
rolleyes, tucson, varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте