Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 11:18   #1581
ITA
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Aex 473 Посмотреть сообщение
Стекло вроде никогда не мерзнет все ок.
наверное в городе только ездил! или морозов нет у вас!
ITA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.02.2010, 12:04   #1582
drey
Ветеран форума

Не буду оригинальным. Не нравятся отсутствие корректора фар (груженому постоянно моргают), регулировка водительского сиденья (2009 мод.год), ну и до кучи - лекго царапающийся пластик (особенно это актуально для багажника).
В остальном машинка очень даже
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 13:37   #1583
Tduty
Оставил немного сообщений

После двух месяцев эксплуатации никак не могу отрегулировать посадку. Рост 192, немеет правая нога, левое плечо - на больших прогонах. Как это не кощунственно, но на акценте было сидеть, я подчеркиваю, именно сидеть комфортнее. Подогрев зоны покоя дворников по моему шляпа редкостная. Пользовался два раза - первый и последний. В метель образуется большая наледь за ними. Обдув стекла гомно. Слабое сцепление, чуть буксанул вонь, правда на всех хёндэ такое, и на акце, и на санте, и на сонате. Но за неимением гербовой пишем на обычной. А в целом больше претензий нет.
Tduty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 13:37   #1584
Автомобилист
Тут живет

Цитата:
Сообщение от ITA Посмотреть сообщение
- если с печкой все в порядке, то стекло не мерзнет!!! 4 ваза было у меня, лобовуха была чистой.
А на туссане при -25 на трассе приходилось все тепло только на лобовуху переключать...и то пол стекла сверху замерзало, пока не встанешь... вроде и воздух горячее на туссане, но почему то стекла мерзнут быстрее...
В -32 на скорости 90-100км/ч лобовое чистое. Только по кромке заиндевело чуток. В авто было 3 человека. Климат в "авто". вот если снега натащили пассажиры с ногами, тогда сильнее замерзает. пока пол не просушит.
Старый 05.02.2010, 15:55   #1585
Максим_
Оставил немного сообщений

Цитата:
- если с печкой все в порядке, то стекло не мерзнет!!! 4 ваза было у меня, лобовуха была чистой.
А на туссане при -25 на трассе приходилось все тепло только на лобовуху переключать...и то пол стекла сверху замерзало, пока не встанешь... вроде и воздух горячее на туссане, но почему то стекла мерзнут быстрее...
Согласен, если -30 / -40 стекло мерзнет приходится вебасто довключать на ходу, тогда в салоне ташкент и стекло чистое
В Вазе в салоне ощутимо холодней, но стекло не мерзло никогда.

Да, и, еще при температуре ниже -30 педаль сцепления заедает.
Старый 05.02.2010, 16:50   #1586
Aex 473
Ветеран форума

Цитата:
наверное в городе только ездил! или морозов нет у вас!
Да вроде морозит -15 -20 уже месяц держится)) ездил в поездки на тушкане и на 700 км- все ок со стеклом было, короче не напрягает это вообще - рост если что у меня 182)) Но вот нога правая немеет это факт- на больших расстояниях)!
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 22:08   #1587
Grad
Я тут недавно

Со стеклом две зимы порядок, климат в режиме авто, иногда включаю обдув ветрового, если пассажиры и отпотевает (люблю тепло в салоне). Дворники тоже не примерзают все в норме
Grad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 22:37   #1588
255pps
Ветеран форума

раньше как то внимания не обращал... а тут на днях столкнулся... при открытии двери загорается только центральный фонарь с салоне... а впереди только "штурманский свет"... включать надо.... "на скорость не влияет" конечно... но все же....
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 00:14   #1589
Александр13
Ветеран форума

А у меня ничего не загорается, даж для этого в одной из предыдущих машин вытаскивал лампочку для этого
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 00:49   #1590
Swap
Я тут недавно

Лампы габаритов и ПТФ перегорают все время, причем мастера в Волне заявляют что с проводкой все ок.

За исключением этого (и расхода бензина ))) Туссан - суперзверь и всем меня радует.
Swap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
rolleyes, tucson, varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте