Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 15:34   #1541
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


19.Однозонный климат-контроль (кроме того, лично мне не нравится, что он выполняет программу, не соответствующую ситуации в салоне, приходится все ручками выставлять)
20.Отсутствие круиза для 2 литров (я бы переплатил)
21.Отсутствие подогрева жидкости бачка омывателя
22.Длинноходная кулиса в МКПП
23.Нет выхода на USB на стоковой морде
24.Нет возможности заказать кожу или комбинированные сидения для 2 литров (в России, опять же, я бы доплатил)
25.Нет автоматически складывающихся зеркал (иногда полезно)
26.Шторка в багажнике не функциональна
27.Маловат топливный бак
28.Слишком узкая линейка моторов, нет возможности взять 2.7 на МКПП
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.01.2010, 15:46   #1542
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Если всё вышеперечисленные недостатки Вас не устраивают, купи другую марку машины - за другие деньги.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 16:25   #1543
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


mve, знал бы прикуп - жил бы в Сочи (с)

PS.А Тушкан - за что заплатил, то и получил и даже больше.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 17:49   #1544
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


12.Маленький размер очешника.
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 17:55   #1545
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Непонятно, к чему вообще эта тема. Публичное самобичевание чё-ли? Или корейцы почитают эту тему и всё исправят?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
вжик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.01.2010, 18:43   #1546
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
- нет управления музыкой на руле (при том, что майфун это поддерживает)
У тебя твойфун был в заводской компплектации?

---------- Post added 31.01.2010 at 18:44 ----------

Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
- минус указатель температуры (довольно критично) и минус ящичек под сиденьем (на любителя) в 2009МУ.
Давайте весь список по 2009 году сразу, та много чего убрали

---------- Post added 31.01.2010 at 18:45 ----------

Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
Эта тема выглядит как задача отговорить потребителя )) Может, здесь же собирать что нравится? Или рядом отдельную тему?
Все уже имеется, см. п.!.

---------- Post added 31.01.2010 at 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
очень расстраивает 4 ступ автомат
нужно хотя бы 5.
______________
Ну это конечно серьезно, но какова разница в цене? см п.1.

---------- Post added 31.01.2010 at 18:52 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
короткие рейлинги на крыше (трудно перевозить длинномеры на стандартных),
- неадоптированность амортизаторов к температуре ниже -30, умирают
добавлю, если у нас в паспортах указан более низкиий температурный диапазон ( к амортизаторам относится)

---------- Post added 31.01.2010 at 18:55 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
- колесные арки впритык, не позволяют установить больший диаметр шин
Это уже вне рамок этой темы. За счет чего их можно увеличить в данном корпусе?

---------- Post added 31.01.2010 at 18:57 ----------



Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
19.Однозонный климат-контроль (кроме того, лично мне не нравится, что он выполняет программу, не соответствующую ситуации в салоне, приходится все ручками выставлять)
20.Отсутствие круиза для 2 литров (я бы переплатил)
21.Отсутствие подогрева жидкости бачка омывателя
22.Длинноходная кулиса в МКПП
23.Нет выхода на USB на стоковой морде
24.Нет возможности заказать кожу или комбинированные сидения для 2 литров (в России, опять же, я бы доплатил)
25.Нет автоматически складывающихся зеркал (иногда полезно)
Стоимость опций к цене машины?

---------- Post added 31.01.2010 at 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
26.Шторка в багажнике не функциональна
Шторки-полочки разные. Кому-то нравится, кому-то нет. Мнения разные. Мое мнение по шторке - перенести повыше бы ее крепление на боковых стойках кузова

---------- Post added 31.01.2010 at 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
- маленький бензобак
Наверное можно добавить

---------- Post added 31.01.2010 at 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
- маленький бензобак
Наверное можно добавить

---------- Post added 31.01.2010 at 19:06 ----------

Почитайте п.1

Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
Если всё вышеперечисленные недостатки Вас не устраивают, купи другую марку машины - за другие деньги.


---------- Post added 31.01.2010 at 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Непонятно, к чему вообще эта тема. Публичное самобичевание чё-ли? Или корейцы почитают эту тему и всё исправят?
__________________
и п.1 В изначально существующей теме С 2006 года
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.

Последний раз редактировалось CEPГЕЙ; 31.01.2010 в 19:18.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 21:47   #1547
RustreX
Завсегдатай
 
Аватар для RustreX
 


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
18. Слабая фиксация выключателя света на ручке поворотов.Часто при включении поворотов,включается ближний свет.
Часто стал замечать такую фишку на своем... иногда раздражает прям...
__________________

RustreX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 00:45   #1548
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата:
Сообщение от RustreX Посмотреть сообщение
Часто стал замечать такую фишку на своем... иногда раздражает прям...
Порешал эту проблему. Переключаю косаясь рычажка пальцем с торца...
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 16:39   #1549
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Совместил темы - я.
Ибо не вижу смысла в двух темах,с одинаковым названием и содержанием.Подобный список - тоже уже был,насколько я помню.
Не говоря уж о том,что есть пункт 5.3 Правил,который пока никто не отменял.
Есть вопросы - в личку.Мне или админам.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Папенька(с), тебе сказали Спасибо:
Старый 01.02.2010, 21:23   #1550
sibmix
Я тут недавно
 
Аватар для sibmix
 


Доброго времени суток! Принимайте в ряды Тушкановодов новенького.Машинка под заказ , будет к концу февраля.
Почитал сею тему и удивляюсь...(за рание приношу извинения если кому в душу залезу иль обижу словом) такое впечатление, что многие брали машину как "кота в мешке", взяли а потом начинают её хаить потихоньку, да любую машину возьми и есть свои недостатки.
Сразу хочу сказать , что у меня было не мало "Тазов" TOYOTA RAUM 98гв. и HONDA ODYSSEY 99гв. есть и сейчас. Так вот хочу сравнить некоторые недовольства владельцев Тушканов и моих машин.
1 Омыватель 5 ! литров - да у Раума был 3 л. а у Одиссея 4.5 литра и хватало по полной, ну не водовоза же брали. <<Нет сигнала остатка воды>> Всегда в машине полторашка есть(летом воды, зимой незамерзайки) ведь непроблема в машине место найти.
2 <Нет электропривода зеркал> у моего есть ,незнаю как до 2008 г. но после у всех есть. А от ЦЗ у моих машинок тоже небыло, хотел было замутить на хонде да чёт видно не так уж и нужен этот девайс, не лень на кнопку нажать.
3 < на АКПП не видно какая скорость> а зачем??? если видишь что она переключилась на пониженую тебе легче станет???"общения нет" да машину чувствовать нужно а не просто смотреть что она делает, в крайнеке есть тахометр и что на рауме что на хонде я чувствовал переключения и пусть мне не говорят что переключения на автомате не чувствительны , если не врубать майфун на всю катушку ,не болтать по телефону и не материть рядом идущий транспорт а точнее его водителя , то всё прекрасно чувствуется, нужно только научиться слушать машину.
4 <2.0 маловато вот бы 2.7> скажу так: всегда мало ,хоть пусть будет 3.5 захочется 4.2. и нехватка лошадок зависит от стиля езды, нашим дедам и 64лс/1198лит. хватало.
5<при включении поворота переключаются фары> у моей хонды тоже так бывает,но можно принаровиться.
5 <Нет лампочки включения габоритов и бл.света> вот на росийских это есть а у инмарок проще простого, при включении габаритов вкл. подсветка приборки, а то что вы не видите включен ли у вас бл.свет или нет эт к окулисту, т.к. днём можно и на ручку вкл. глянуть, а вечером неувидеть нельзя.
Если на каждое вкл или выкл. приборов и девайсов лампочки ставить то машина внутри приобретёт светопредставление."Мурзилка" одним словом получится и будет похожа на китайский майфун , весь светится и мигает.
6 <Широкие переднии стойки кузова> Для безопасности Вашей-же жизни сделаны такие стойки, у обоих моих инмарок стойки широкие, чтобы не попасть в аварию из-за "мёртвой" зоны за стойками, крутите головой.
7 <Нету всета под капотом>Для ТАЗов это актуально, голова моя и туловище частенько бывало под капотом 6-ки,7-ки, и УАЗа и т.д. а для иномарки думаю излишне, под капот лазию только жижи посмотреть да на чистоту двигла глянуть.Но если уж так хочется под капотом полазить ну купите переноску, их ща множество видов есть и будет вам счастье.
8 <нет омывателя фар> небыло не на одной машине, если кому интересно можно самому сделать (если машина уже не на гарантии вот один из примеров http://www.myraum.ru/forums/index.ph...B%FC+%F4%E0%F0

Ну вот вроде пока всё, что хотел и вспомнил, написал. В машине нужно выискивать "+", и по возможности устраниять "-", и если для устранения загрязнения дверей и стёкл нужно поставить доп брызговики, то думаю руки не отваляться если растут как положено, тем более прияно когда сделаешь сам , да и другим показать считаю за смелость и правильность.
sibmix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
sibmix, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin