Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 04:44   #1371
Bak$
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Bak$
 


Цитата
Сообщение от autobild Посмотреть сообщение
Тушкан это лучшая машина, очень всем советую. Но есть пожалуй пару недостатков, на которые даже и внимание обращать не стоит:
-----output ommited-----
Но это такие мелочи, что даже не стоит внимания обращать, потому что главное это трансформация салона и отсутствие тунеля взади.
Самый большой недостаток, что не хватает денег на Роллс Ройс, и, видимо, Вас это напрягает. А нас нет, поэтому получаем удовольствие от Туссана.


Corsair
Цитата бред. У меня 2,7. езжу более чем резко. Если выкинуть пробки то больше 15,2 не выходит
А вот тут вы к господину придираетесь. Он же написал от 14 до 20, и Ваш расход в этот диапазон входит. Так что придётся согласиться, что он прав. С другой стороны, диапазон мог быть назван: 15,1-70 л/100км, и Ваш расход тоже бы туда попал, так что тут несложно было сгенерировать данные)))

Пофилософствую для autobild: Вы думаете, что были бы счастливы, если бы у Туссана не было тех недостатков, которые Вы перечислили??? Вовсе нет, Вы бы нашли другие недостатки. Счастливым может быть только тот, кто радуется тому, что у него есть и стремится к тому, чего у него ещё нет.

Последний раз редактировалось Bak$; 25.11.2009 в 04:56. Причина: Пофилософствовать
Bak$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.11.2009, 08:29   #1372
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
Денег на кожу не хватило??? На этом предложении можно было бы остановиться. Так как те кто собрал денег на велюр, хотят чтобы он вел себя как кожа.
Велюр это реальная проблема, сейчас жалею, что не доплатил за кожу, но выход достаточно прост - чехлы и вуаля.

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

Цитата
Сообщение от autobild Посмотреть сообщение
Невозможность полного привода на скоростях выше 40 км/ч. В салоне при заявлено было следующее: Это паркетник с постоянно включенным передним приводом и подключаемым задним, в том числе и принудительно. Так вот И ГДЕ ЭТА ПРИНУДИТЕЛЬНОСТЬ???? кроме кнопки блокировки диф-ла ничего из доп. управления нет, хотя в книге написано о возможности принудительного влючения полного привода - но не написано как это сделать.
Подогрев щеток стеклоочистителя - пустая фича, оригинальные щётки всё равно дубеют на морозе и нужно менять на зимние, а им этот подогрев нафиг не нужен.
Это чёй-то Вы про полный привод понаписали. Во-первых полный привод (с распределением крутящего момента 50х50) можно подключить принудительно нажав кнопочку 4wd (и именно такая блокировка отключается на скорости свыше 40 км/ч), во-вторых у нас автоматический полный привод, т.е. вне зависимости от скорости крутящий момент може автоматически (без предварительного уведомления водителя) перекидываться на заднюю ось в зависимости от условий которые этот процес вызвали (скользкое покрытие) и если бы Вы внимательно прочитали бы форум прежде чем постить, то нашли бы большое количество тем где это уже пережовано (например индикатор работы полного привода), не считаю уж личный опыт вождения на этой машине.
А прогрев щеток фича не пустая, уж поверьте, а зима придет и проверите заодно (родные щетки в топку - овно).
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 11:20   #1373
Tacson
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Tacson
 


Цитата
Сообщение от autobild Посмотреть сообщение
Посредственная шумоизоляция
Да в общем то нормальная, хотя у меня дизель может там и получше.

Цитата Нет автоотключения ламп в салоне после закрытия машины
Хмм... у меня есть. Ставишь на сигналку (штатную) свет в салоне быстро тухнет, не ставишь - горит дольше и тухнет медленно.

Цитата Нет штатной CD магнитолы
Есть.
Tacson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 15:21   #1374
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Давайте поспокойней,граждане...
Начнется напряг - поудаляю все,невзирая ни на что.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Папенька(с), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.11.2009, 12:49   #1375
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Corsair,значит у Туссана нет недостатков, одни достоинства. Высказывания других оказывается просто бред! Пора ветку закрывать.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 13:03   #1376
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
Corsair,значит у Туссана нет недостатков, одни достоинства. Высказывания других оказывается просто бред! Пора ветку закрывать.
1. Вы передёрнули мои слова словом "других" два года в клубе пусть и в последнее время не так часто захаживал. За два года только этот пост вызвал негодование так как многое не объективно. А эту ветку читаю постоянно.

Недостатков быть не может.

Если вас инересует моё мнение, что не нравится... Но я настаиваю на слове "ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ"..
1. подогрев руля
2. электро привод сидейний, так как водит ещё и жена...
3. раздельный климат
4. подогрев задних сидений
5. омыватель фар
более ничего не могу припомнить..

И эти желания буду решать путём покупки автомобиля классом выше и со всем за другие деньги. А не хая нынешний, который реально отрабатывает свои бабки.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Corsair, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.11.2009, 13:18   #1377
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
..."ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ"..
1. подогрев руля
с м/медиа на руле.
Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
2. электро привод сидейний, так как водит ещё и жена...
с памятью на 2-3 варианта положений.
Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
5. омыватель фар
+ щётки фар. Имхо, чаще лучше щётками по фаре проехать, чем бесполезно лить омывалку в грязь по трассе.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 13:59   #1378
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Corsair,как раз Вы привели, действительно,не недостатки. А посредственная шумоизоляция имеет место быть, и убогий велюр. И для этого не надо покупать мерс. У меня в Гетце, который в 2,5 раза дешевле нормальная обивка. А корректор фар, который есть в жигулях и нет в машине за миллион?
И прочее. Так что в большинстве случаев автор того поста, по моему мнению, сильно прав. И ведь он же не говорит, что Туссан плохая машина. Просто в конце 2009 года эти вещи реально выбиваются из "общего фона"
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 15:31   #1379
Bak$
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Bak$
 


Цитата:
Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
Corsair,как раз Вы привели, действительно,не недостатки. А посредственная шумоизоляция имеет место быть, и убогий велюр. И для этого не надо покупать мерс. У меня в Гетце, который в 2,5 раза дешевле нормальная обивка. А корректор фар, который есть в жигулях и нет в машине за миллион?
И прочее. Так что в большинстве случаев автор того поста, по моему мнению, сильно прав. И ведь он же не говорит, что Туссан плохая машина. Просто в конце 2009 года эти вещи реально выбиваются из "общего фона"
Дело в том, что автор в том своё посте описал не недостатки Туссана, а достоинства некоторых других машин, и почему-то эти достоинства других представителей 4х колёсных он назвал недостатками Туссана. Если он жить не может без всех этих радостей жизни, значит, ему не нужно покупать Туссан, а если он хотел сэкономить, то какой смысл писать, что ему за эти деньги не дали комплектацию Мерседеса в обличии Туссана???

Если автор того поста купит жигули, он ещё больше будет выбиваться из общего фона. Купил Шниву, чтобы возить на дачу барахло, заплатил половину цены от Туссана, понятно, что там уже нет тех маленьких радостей, которые есть в Туссане, но я же не пишу на сайте Шнивы: "Ребята, вы все лохи, заплатили бы в 2 раза больше, получили бы ту же самую ниву, только в 2 раза качественнее, с большим количеством различных приблуд, и называется не Шнива, а Туссан".

В этой теме идёт обсуждение маленьких идиотизмов, которые нам не нравятся в Туссанах, а не доказывание друг другу, что Тушкан не машина.
Bak$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bak$, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.11.2009, 11:44   #1380
Алекc
Завсегдатай
 
Аватар для Алекc
 


В точку!
Алекc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin