Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2007, 22:51   #121
V11111VA
Тут живет
 
Аватар для V11111VA
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Так все к этому и идет - взять тот же SantaFe New, Veracruz...
А опция памяти зеркал была бы очень полезной, по крайней мере для меня
Хотелось бы ксенон на дорогой версии как у Сонаты. Дополнительные поворотники в зеркалах. И согласен с коллегами по поводу арок при езде по лужам вся вода летит огромной волной на лобовуху
__________________

Последний раз редактировалось V11111VA; 13.05.2007 в 23:00.
V11111VA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.05.2007, 14:26   #122
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Хм... Интересно как? Торпедо снимал?..
Нет, торпедо не снимал... Сделали просто полную шумку по кругу. Не делали только потолок - я не захотел, и не делали шумку передней стенки салона (в моторный отсек) - специалисты сказали что там и так все заводское пучком стоит - нет смысла переделывать...

Цитата:
Сообщение от Mishustik
Хотелось бы еще и ... включаешь задний ход, и правое зеркало направляется на правое заднее колесо.
Прикольная опция - тоже была такая фишка в Сафране Очень удобно, но абсолютно не критично...

Цитата:
Сообщение от zoro-z
Ну и как помогло?
Ты знаешь - помогло. Не могу сказать что в машине теперь гробовая тишина, но РЕАЛЬНО ЗАМЕТНО тише стало и соответственно приятней ездить...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 00:28   #123
Ник Сергеич
Ветеран форума
 
Аватар для Ник Сергеич
 


А все ли так хорошо и замечательно?

Не первый день выбираю авто, езжу смотреть, читаю форумы, сравниваю... После сравнения по ряду параметров и требований Тушкан оказался фаворитом ...до сегодняшнего дня. Сегодня я ездил на тест-драйв. Мне повезло, в Автомире на Щелковской оказался 2-х литровый экземпляр с ручной коробкой, именно такой я себе и планировал взять.
Что хочу сказать, обзорность хорошая, управляемость тоже. Сиденья не слишком комфортные не смотря на возможность настройки. Ход ручки КПП мог бы быть более четким. В момент переключения передач присутствует странное подгазовывание (менеджер сказал, что это якобы система дожига топлива, чтобы соответствовать нормам Евро). Но это все по большому счету мелочи.
Самое главное! При торможениях я стукаюсь коленкой о торпеду! Я не богатырского сложения! вес 73, рост 176 (ноги не от ушей, чтобы коленкам торчать вверх), при этом регулировки сиденья таковы, что я либо тянусь к педалям, либо стукаюсь коленкой! Расстроился, ибо не ожидал такой подлянки.
В понедельник или вторник поеду тестить вместе с женой, т.к. она тоже периодически за рулем, если и у нее будут эти проблемы, то однозначно придется отказаться от идеи купить Тушкана.
Вот такой нерадостный отзыв получился.
Ник Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 00:34   #124
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
Самое главное! При торможениях я стукаюсь коленкой о торпеду! Я не богатырского сложения! вес 73, рост 176 (ноги не от ушей, чтобы коленкам торчать вверх), при этом регулировки сиденья таковы, что я либо тянусь к педалям, либо стукаюсь коленкой! Расстроился, ибо не ожидал такой подлянки.
В перый раз такое слышу...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 00:42   #125
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


У меня рост 178,но в торпеду не стучусь.Я так понимаю,что разговор идет не о торпеде,а о полке под рулем?В нее тоже не стучусь. Да и какая инерция должна быть,что бы сдвинуть массу тела в 73кг.?Разогнаться надо прилично и ударь по тормозам ого-го.Может без ремня безопасности тест проходил?
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 01:07   #126
зрелый
Тут живет
 
Аватар для зрелый
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
При торможениях я стукаюсь коленкой о торпеду! Я не богатырского сложения! вес 73, рост 176
Машинка такая же у меня 1 год с небольшим. Габариты мои такие же, вес побольше, брюшко надо сказать честно приличное - но не им родимым в рулевую колонку, ни коленями об торпеду чё-то не колотюсь. А входить и выходить вообще очень даже удобно.
__________________
Удачи ВСЕМ по направлениям !!!
зрелый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 01:22   #127
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
А я думаю, 9, а без ESP возможно и меньше
Ну так скоро из тушкана порша сделаем.Ты ж не знаете какая поганая МТ на тушкане.

Цитата:
Сообщение от Urry
Вот те раз! Чем же???
Нечеткое переключение передач. 3-я иногда с двойным выжимом.
Задняя иногда включается с 2-3 раза. А в итоге выскакивала 4-я передача. Ремонт сделан по гарантии. Причину так и не знают ,просто заменили весь набор,касающийся 4-й передачи.
Ощущения после ремонта-передачи включаются четче, "вбивать" не надо. После ремонта,рычаг при включении 4-й как бы встречается с каким то стопором,с ударом ручки,поеду в понедельник на СТО. Словом,никогда не имел проблем с МТ,а на тушкане первый раз в жизни.И это после пробега 60000км.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 14:10   #128
MShaman
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для MShaman
 


191 см. Правая нога всегда упирается в панель (но не бьётся). Но как по другому - я не представляю, на всех своих машинах так ездил и привык. Иначе с моими ногами вылет рулевой колонки должен регулироваться в длинну см. на 30
__________________
MShaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 14:31   #129
Ник Сергеич
Ветеран форума
 
Аватар для Ник Сергеич
 


Автомат, и тем более двигатель 2,7 я не потяну, точнее у меня есть бюджет и даже самый дешевый Тушкан уже вылезает за его рамки.
Насчет стуканья коленкой. Нет, стукался именно о пластик торпеды, ровнехонько коленной чашечкой о нижний край.
Сегодня проходил мимо автосалона, зашел еще раз посидеть. Вроде нашел положение! Для этого пришлось обеими регуляторами поднять сиденье вверх. Пока вижу только один минус от такого положения - ухудшение обзорности. Ухудшение не критичное, но имеет место быть. Поеду с женой на тест-драйв, тогда расставлю все точки над i.
P.S. Ну вы народ и флудеры... че тока не обсудили уже в этой ветке
Ник Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 23:31   #130
Alex.Kucherenko
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alex.Kucherenko
 


подобные ощущения были первые дни пока нормально не отрегулировал кресло. рост ~180, ноги длинные, так что скажу по себе надо просто правильно настроить посадку ну и очень советую ездить с ремнями... боковая тряска намного лучше воспринимается...
Alex.Kucherenko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin