Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 11:19   #1251
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


у меня тоже есть небольшой недостаток который я выявил это шум сзади в районе багажника! когда едешь на скорости 140 км/ч и более появляется этот звук... будто там ветер гуляет... посмотрел все: и герметичность закрывания заднего стекла, багажник, боковые стекла все пучком... а откуда этот шум непонятно... но я все равго грешу на стекло заднее...МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!! ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ШУМА!!! PLEASE!!!
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.08.2009, 11:38   #1252
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


у тебя спойлер случайно не установлен?
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 12:02   #1253
Александр 1
Ветеран форума
 
Аватар для Александр 1
 


Цитата:
Сообщение от нурик Посмотреть сообщение
у меня тоже есть небольшой недостаток который я выявил это шум сзади в районе багажника! когда едешь на скорости 140 км/ч и более появляется этот звук... будто там ветер гуляет... посмотрел все: и герметичность закрывания заднего стекла, багажник, боковые стекла все пучком... а откуда этот шум непонятно... но я все равго грешу на стекло заднее...МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!! ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ШУМА!!! PLEASE!!!
Нурик такая же беда ,блин,гудит слева прямо за мной, сказали надо снять обшивку и проклеить маленькое стекло герметиком и все
__________________
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 15:32   #1254
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


Цитата:
Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
Нурик такая же беда ,блин,гудит слева прямо за мной, сказали надо снять обшивку и проклеить маленькое стекло герметиком и все
АНДРЮХАН в том то и дело что и спойлера нет.... Александр1 а там стекло разве не клеённое? я просто даже не думал о том чтобы снять его... но обязательно посмотрю... а ты себе не обработал герметиком?
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 15:51   #1255
ko_ma
Я тут недавно
 
Аватар для ko_ma
 


магнитола

всем привет!
Расстроили 2 пункта.
в подарок при покупке дали мультимедийную систему havn-100jmcis. Так вот она на 100 км строго по 2 раза виснет. Приходиться ресет делать и слетают вообще все настройки.
А еще нет показометра температуры двигателя (на 2-х литровом дизеле)
Остальное все прекрасно!

при постановке в режим "авто" внешнего света - днем не горят даже габариты.
__________________
«90-60-90» - автомобиль проезжает мимо поста ДПС.

Последний раз редактировалось ko_ma; 02.09.2009 в 15:53. Причина: вспомнил
ko_ma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 09:45   #1256
vasilisk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vasilisk
 


Цитата
Сообщение от ko_ma Посмотреть сообщение
всем привет!
Расстроили 2 пункта.
в подарок при покупке дали мультимедийную систему havn-100jmcis. Так вот она на 100 км строго по 2 раза виснет. Приходиться ресет делать и слетают вообще все настройки.
А еще нет показометра температуры двигателя (на 2-х литровом дизеле)
Остальное все прекрасно!

при постановке в режим "авто" внешнего света - днем не горят даже габариты.
Такая же хрень с этой мультимедийной системой. Ну и вдобавок поставили ее перед штатным усилком, выходы колонок на вход усилителя... В итоге навигация голосом орет в салоне так, что приходится звук выключать.
Мультимедийную систему уже один раз меняли, поставили новую прямо из коробки, но оказалось, что она виснет ничуть не хуже
И кнопка ресет на ходу все равно не помогает. Приходится останавливаться, выключать двигатель на время и снова запускаться.

Как с этим бороться? какие будут предложения?
vasilisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 10:48   #1257
ko_ma
Я тут недавно
 
Аватар для ko_ma
 


Цитата
Сообщение от vasilisk Посмотреть сообщение
Как с этим бороться? какие будут предложения?
Давай перейдем в ветку про карты. http://tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3606 Там есть сообщение:
http://tucson-club.ru/forum/showpost...&postcount=383
Вот с него и продолжим. А то тут негоже.
__________________
«90-60-90» - автомобиль проезжает мимо поста ДПС.
ko_ma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ko_ma, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.09.2009, 11:35   #1258
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от нурик Посмотреть сообщение
.. а откуда этот шум непонятно... но я все равго грешу на стекло заднее...МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Было когда-то сообщение о слабо закрепленном заднем номерном знаке. Проверь на всякий случай - это время не отнимет. А еще проверь уплотнители задних дверей и багажника - не имеют ли заломов или складок, как уплотнитель холодильника -полоской бумаги.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 12:31   #1259
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


не нравится гарантия хундая, многие вещи уже через год не подлежат гарантийному ремонту: кондиционер например
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрюхан, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.09.2009, 10:37   #1260
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Было когда-то сообщение о слабо закрепленном заднем номерном знаке. Проверь на всякий случай - это время не отнимет. А еще проверь уплотнители задних дверей и багажника - не имеют ли заломов или складок, как уплотнитель холодильника -полоской бумаги.
обязательно посмотрю!!! и к минусам туссан еще могу сказать что очень царапающаяся панель....
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
varta, ТУШКАНА, Что, нравится
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нравится в Tucson? Mishustik Hyundai Tucson - за и против 665 20.02.2019 17:55
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin